Накрыло-не отпускает• 30 декабря 2020
Такая ситуация с ним
Если бы вы с парнем расстались, решение было его, но вина взаимная, много ссор. Он через неделю после расставания переспал с бывшей, вы ее тоже знаете. И потом сказал что очень по вам соскучился и только вас любит, секс с бывшей был ошибкой, он этого не хотел, и к ней чувств нет и не было, просто ему показалось что можно дать шанс тем отношениям. ЧТобы вы подумали и ваши действия?
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бывшая дала от ворот поворот, решил вернуться
нет, показывает смс где бывшая пишет как она его любит и хочет быть с ним. но он с ней попрощался раз и навсегда
Сеточка• 30 декабря 2020
Он спал с ней- расставшись с вами, официально свободен. Принимать обратно или нет- решать вам.
Я не в теме• 30 декабря 2020
Я бы подумала, что нафиг надо. Я когда рассталась с действительно любимым человеком год ни на кого смотреть не могла, хотя инициатива была моя.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
он говорит что из-за ссор был зол на меня и ему было все равно. а потом побыл один и понял что любит
Кишмишная Мая• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вполне можно поверить.
Вопрос в другом, если ссоры между вами продолжатся, что будете делать?
Воздух в банке• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нормальный мужчина никогда подобную переписку показывать не будет, как и рассказывать с кем он спал, пока вы были в ссоре.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
он не рассказывал, я сама узнала..спросила, он ответил честно
а переписка чтобы я ему поверила
Я не в теме• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И при каждой вашей ссоре он будет знать когда свой кукан приткнуть.
Просто с ней оказалось несколько сложнее, чем ему видилось. С вами видать попроще и повеселее.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
да вроде наоборот
она добрая и его до сих пор любит (или любила)
а я мозги выношу
Воздух в банке• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а переписка чтобы я ему поверила
Вот и о вас всем подружкам рассказывает, подтверждая свои слова личной перепиской. Это низко.
Танцепесенная• 30 декабря 2020
Пусть свой пестик лелеет и любит.
Здравое решение этим двум девушкам послать его нах и заблочить
Царевна в уггах• 30 декабря 2020
Из-за чего были ссоры, уверены ,что не повторится все опять? По поводу бывшей,официально вы расстались , это был просто секс . Если любите его ,хотите быть вместе можно попробовать еще раз, и если упрекать его не будете этой бывшей .
Дама_с_коготками• 30 декабря 2020
Пипец вот он сказачник ,автор нафига вы его тут оправдываете, правильно девушка выше написала, когда расстаешся с любимыми долго отойти не можешь, а не по бывшим шляешься, он не надёжный и да ссоры как и были так и будут люди почти не меняются
Я не в теме• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да вроде наоборот
а я мозги выношу
Вам так просто приятно думать. Но допустим она добрая и классная, любит его, но у них был затяжной конфликт. И ему чтобы построить полноценные отношения нужно в корне решать и устранять причину конфликта. А он не хочет, не может, ему тяжко. А с вами такого нет, смайлик сердечком скинул, цветуечки подарил, сопливую музычку включил и вы поплыли. Выбор очевиден.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
ну такое....просто секс...я себе такого не представляю
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
он говорит когда мы расстались, то он думал что не любит. много ссор и мы давно качались расстаться не расстаться., а потом вот так оказалось что просто ссоры все закрыли...не знаю можно ли в такое верить? он говорит что да звучит как абсурд но вот так, и что секс с бывшей тоже абсурд
Танцепесенная• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот реально просто мурло по отношению к двоим-то ему было всеравно, то ’ он этого не хотел, и к ней чувств нет и не было, просто ему показалось что можно дать шанс тем отношениям.’
Даже слушать его -себя не уважать, не говоря о том чтобы связываться с таким
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
один раз как-то что-то такое ляпнул что у них был конфликт, да. а так все говорил что жили хорошо они и без ссор, просто ее больше не любит и этот секс только это подтвердил, что ничего уже к ней нету
Царевна в уггах• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы же расстались? На тот момент он был свободен, какие претензии? И мог бы не рассказывать вам по сути , но с такими мыслями лучше не мириться тогда , будете вспоминать вечно ему.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
да, по отношению к ней тоже как то
типа она хотела с ним начать все сначала и он решил попробовать
Я не в теме• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну значит конфликт был. Решение которого было на нем. Но он оказался слишком слабоволен, чтобы это решить. Ну не будет же он вам в этом признаваться.
В моем случае это была мамо любимого человека, которая не желала отпускать сына, вплоть до того, что продала свою квартиру и переехала к нему. Меня это не устроило, мы расстались. При попытке возобновить отношения проблема с мамо не решалась, по этому расстались окончательно. Хотя мы не ругались и не скандалили, и с виду все было хорошо. НО...
Скорее всего у них тоже было что-то длительное и затяжное, что нужно было решить ему, собрав силу воли в кулак. Он не смог. Вернуть вас оказалось проще.
Мая твая не панимать• 30 декабря 2020
Ответ дляСеточка
В принципе, удобная тема. Теперь, если захочется поиметь кого-то, инициируешь ссору, расходишься на пару дней и вуаля, у кого-то секс без претензий. Как бы расстались, какие претензии. Запомню)))
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
да, видимо так. вы правы
аж интересно стало какой
с виду они были идеальной парочкой
аж интересно стало какой
с виду они были идеальной парочкой
Мая твая не панимать• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Скажите ему, что вам так же нужно с кем-то ахнуться, чтобы убедиться в своих чувствах, если уже так хочется продолжать отношения. Я бы не говорила и не простила. И не потому, что секс, а потому, что я об этом знаю и не забуду никогда
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
меня просто выбесило что он оправдывает этот секс ’ну так чувств у меня же к ней не было’
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
тут просто двоякая ситуация, вроде да мы расстались, но с другой стороны он переспал не с проституткой, а с бывшей...да и еще так быстро после расставания. говорил мол на тот момент я уже давно с тобой психологически расстался. Причем что мы жили вместе и продолжали сексом заниматься до разьезда
Осторожная• 30 декабря 2020
Я бы ему ответила. А как ты себя будешь чувствовать. если я пойду и пересплю с бывшим? А чувств у меня нет?
Вот интересна его реакция.....