Накрыло-не отпускает• 30 декабря 2020
Такая ситуация с ним
Если бы вы с парнем расстались, решение было его, но вина взаимная, много ссор. Он через неделю после расставания переспал с бывшей, вы ее тоже знаете. И потом сказал что очень по вам соскучился и только вас любит, секс с бывшей был ошибкой, он этого не хотел, и к ней чувств нет и не было, просто ему показалось что можно дать шанс тем отношениям. ЧТобы вы подумали и ваши действия?
Я не в теме• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
меня просто выбесило что он оправдывает этот секс ’ну так чувств у меня же к ней не было’
Что у него к ней неважно. К вам у него чувства тоже не особые. Да и вообще мужчина так себе. Конфликт с ней - сбежал (возможно к вам). Ссоры с вами, опять сбежал. Там не прижился, снова к вам метнулся. Причина ваших ссор была качественно и полноценно устранена прежде, чем к вам возвращаться? Думаю нет. В общем этакая орхидея в проруби.
Мая твая не панимать• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тут просто двоякая ситуация, вроде да мы расстались, но с другой стороны он переспал не с проституткой, а с бывшей...да и еще так быстро после расставания. говорил мол на тот момент я уже давно с тобой психологически расстался. Причем что мы жили вместе и продолжали сексом заниматься до разьезда
Вы ищете пути выхода из ситуации созданной не вами. Ищете ему оправдание. Какие советы вам нужны? Чем в следующий раз оправдывать будете? А следующий будет 100%. Аргументирую на примере приятеля. Когда ссорится со своей девушкой, то несколько дней обдумывает. Я это вижу по настроению. А ваш тут же побежал ’проверять’. Вас унизил, бывшую унизил, наахался и прибежал объяснять, что он думал не то, думал не так, думал не тем.
Осторожная• 30 декабря 2020
Автор я вангую Вам что будет дальше. Вы миритесь и сходитесь... любовь морковь, а потом в любом случае ссора... мы все живые люди с эмоциями. Так вот при каждой ссоре Вы будете думать что он чпокает бывшую, или новую. или кого то еще.
Он этим поступком в вас породил недоверие навсегда!!!
Ваши отношения нездоровы. ОН простите мудак!
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
да вот этот момент что он всех унизил
я в ужасе
потому что она знает что он пошел со мной мириться сейчас, выкладывает наши общие фото
я в ужасе
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо за вправление мозгов!
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Он у вас первый и последний парень на селе??
нет, любила его
Гордая_птичка• 30 декабря 2020
заканчивайте с такой любовью, иначе всю жизнь будете такое прощать
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
такое - это секс с бывшей во время нашего расставания? психолог говорит что мы же расстались, что тут такого. какая разница с кем
Добрый Йиннот• 30 декабря 2020
Автор, это древнейший сценарий под названием ’Бредни потаскуна-манипулятора’.
Вы хотите верить в сказку, но перед вами не прынц. Я подобные истории клиенток могу коллекционировать.
Человек просто живёт по зову своих ’хочу’, ему плевать на вас.
Просто в данный момент вы можете удовлетворить какую-то из его хотелок. Вот он и даёт вашему воображению оправдания-приманки.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
спасибо!
Утренняя зорька• 30 декабря 2020
Подумала бы, что он идиот.
Мало того, что переспал с бывшей, да ещё и вам об этом стало известно.
Да ещё и рассказал о том, что он там думал.
Пофигу, что он думал, главное, что он не о вас думал, а о себе.
Надеюсь, понятно, что вас с ним ждёт в будущем.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Подумала бы, что он идиот.
а если бы думал обо мне: то что? не могу понять
все мы о себе думаем
Утренняя зорька• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет, показывает смс где бывшая пишет как она его любит и хочет быть с ним. но он с ней попрощался раз и навсегда
О, он реально идиот.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
О, он реально идиот.
а как ему было))) я сказала не ври, что ты не хотел, он начал обьяснять что да типа я ее действительно не хотел, а потом пообщались и показалось что может есть шанс вернуть те отношения, вспомнилось хорошее
Утренняя зорька• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Психолог вам такое говорит, чтобы вы с парнем сошлись и он вам мозг дальше имел, а вы будете к психологу ходить и деньги ему носить)
Утренняя зорька• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
все мы о себе думаем
Если вам подходит такой формат отношений, то к чему тогда вопрос?
Пусть делает что хочет, а вы уже тогда подстраивайтесь под него.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
нет не подходит
просто хочу понимать
как ему надо было поступить если бы он думал обо мне
просто хочу понимать
Утренняя зорька• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет не подходит
просто хочу понимать
Не спал бы с бывшей.
Он вас сравнивал, решал для себя, с кем ему будет лучше, удобнее.
И делал это не дома, переосмысливая ваши отношения, а быстро прыгнул в постель к другой, чтобы удовлетворить свои инстинкты.
Странно сексом пытаться вернуть отношения, это изначально провал.
Тем более странно оповещать об этом женщину, к которой он решил вернуться.
Опять он потешил своё чсв, сделав вам больно.
Он идиот, простите.
Любящий человек так не поступает, он оберегает любимого от всяких гадостей, а не вываливает ушат помоев.
А ваш вылил, себя преподнёс, вас и бывшую унизил, управился, герой
Он идиот, простите.
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не спал бы с бывшей.
Он идиот, простите.
ну там не только секс был, общение было неделю перед. теплое...спасибо большое
Накрыло-не отпускает
• 30 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не спал бы с бывшей.
Он идиот, простите.
мне сказал что не сравнивал а что это были две параллельные истории
там стала ему бывшая писать давай будем вместе и он решил попробовать
и в этот период пришло понимание что он меня любит
типа так совпало
Утренняя зорька• 30 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
типа так совпало
Все случайности не случайны.
Если он запросто может вести параллельные отношения, то предельно ясно, что могут быть в дальнейшем такие отношения у него легко.
А в это время вы можете быть его женой в декрете.
Ну поругаетесь, как в семьях бывает, особенно на первых порах, он уйдёт, попараллелит там с кем-то, опять подумает, что вас всё таки любит, вернётся.
Будет уходить, приходить, весело.
Но главное, истории у него могут быть параллельные запросто, что тут такого?
Вы же не вместе будете, имеет право.
Смотрите сами, но поступки у него идиотские.
Будет уходить, приходить, весело.
Вы же не вместе будете, имеет право.
Я не в теме• 30 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот реально. Автор темы даже не представляет насколько вы правы
Добрый Йиннот• 30 декабря 2020
Автор, миленькая, вы раздробили многомесячную историю отношений на сегменты и оцениваете отдельно эпизоды.
Но это всё - одна монолитная история.
История о качелях, метаниях Васи, токсичных замашках, ваших страхах и постоянном напряжении.
Ваше краткосрочное расставание - это не точка в отдельной истории. Вася просто взбрыкнул, захотел ’почувствовать семью’ (прям обрыдацца, как правдоподобно), прощупал бывшую на контакт, что-то у них там не срослось, а тут вы под боком, далеко не уезжали.
Повод нашелся для разговора - и вас быстренько вернули.
А ваше зависимое воображение ухватилось за любое слово Васи, потому что не хотелось хоронить образ прынца.
Автор, вас жрут и юзают. Вася нездоров, т.к. ему кайфово от ваших истерик и постоянного напряжения. И с каждым его укусом вам передается терпимость к предательству.
Сколько вы ещё будете себя мусолить?
Но это всё - одна монолитная история.
Сколько вы ещё будете себя мусолить?
Добрый Йиннот• 30 декабря 2020
А спасет вас теперь только побег и информационная блокада.
Вы по уши в токсичном болоте. Ваш Вася не отпускает просто так девушек, похожих на вас. И вы уже в таком состоянии, когда теряется способность уйти от Васи.
Меня пугает динамика ваших мыслей.
У вас сейчас период жесточайшего отката.
Отключить все оправдания, выбрать квартиру подальше от недосемейного гнезда, оборвать все контакты, даже не заикаться о взаимодействии на одной территории (на работе, в компании друзей и пр.)
Сбежать. Перетерпеть эмоциональные ломки. Настраивать себя на новую жизнь.
Психолог упоминала слово ’пограничник’?
Меня пугает динамика ваших мыслей.
Психолог упоминала слово ’пограничник’?