Распутница• 30 декабря 2020
Ластівки. Залежні. Серіал. У студентів справді все так зараз?
Хто дивився серіал «Ластівки.Залежні»? І в кого діти-студенти? Зараз у столиці (може й не тільки) справді все так? Розумію, що куріння, випивка, вечірки завжди були і будуть. Але у серіалі такі якість всі і модні, і при грошах, гарно одягнуті, айфони, і майже всі секс-розкуті... Це перебільшення сценарістів? Як гадаєте... Чи зараз суденти неймовірно «круті, заможні і дорослі»? Дякую. П.С.в оточенні є студенти-сусідські діти, вони здаються дуже скромними...
Дюймовочка• 30 декабря 2020
Я вообще не смогла смотртеть этот фильм.
Очень много разврата.какой то он напряжный
Распутница
• 30 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ага....а ещё в сериале ’сверхъестественное’ тоже все правда)
Тут вроде реализм... понимаю, что студенты другие (не такие, какими были мы совсем недавно). Но тут смутило, что многие очень модные и развратные. Понимаю, один-два мажорчики, а тут какие-то все слишком «взрослые и независимые».
Добра всем!• 30 декабря 2020
ага, а еще ваш великий сериал ластивки купили американцы как утверждает новый канал, господи, сняли бурду и сами в нее поверили
Распутница
• 30 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Актёры отличные. Но если представить, что это дети - 17-18 лет, второй курс, то такие «взрослые». Себя вспоминаешь, так казались более неуверенные, по деньгам очень скромно, по вещам бедненько. А тут очень яркие герои.
Распутница
• 30 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Америку ничем не удивишь. Им свойственно не удивляться. Вспоминаю «Беверли Хиллз» - там в школе и наркота, и беременные, и пьяные вечеринки. Ещё много лет назад герои Беверли казались «взрослыми». И не похожими на наших школьников и студентов-первокуров.
Дежурняшная• 30 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Смотря какой вуз и город
Распутница
• 30 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Смотря какой вуз и город
Тут я так поняла, Киев показывают.
к.Буланова• 30 декабря 2020
Киев. У нас куча было бедных мех-мат. Хлеб с кефиром на обед. В тоже время в красном корпусе все на тачках, родители не простые люди и совсем другая жизнь
Меряю от 0• 30 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Сериал не смотрела. Но училась в начале 2000-х на юрфаке в РФ, таки да, был уровень и машины и деньги, но никакой наркоты и прочей дичи, плюс с курса 4 го многие уже и в родительском бизнесе принимали активное участие.