Нафаня Маня• 30 декабря 2020

Разноцветная кухня, бред?

Хочу в глянце, яркие оттенки. Выскажите свои фу и разубедите. Столешница светлая, корпус белый, и фасады разного цвета: вот цветовая гамма в кухне, из них нравится желтый, зеленый, оливка, оранж
АнтиТанкист• 30 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
А мне идея нравится.
Только тогда все остальное (стены, пол, шторы, мебель ...) должно быть нейтральное.
Может ещё + что-то из мебели яркое.
Чуть не так. Остальное должно быть нейтральным, больше белого. А яркий только гарнитур. Он акцент. Тогда хорошо будет.

Астановитесь• 30 декабря 2020
Весёленько.
Но не на каждый день - это для меня так. А для кафе сойдёт.
автор Нафаня Маня • 30 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Сама кухня белая, стены белые, пол с легким оттенком бежево серого
Кофр для ноги• 30 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Возможно, ещё какой-то один элемент. Диванчик или стол.
Если только гарнитур яркий, то не получится цельного образа кухни.
Дюймовочка• 30 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Я хочу таку.
Какое интересное сочетание.
Слоник-тоник• 30 декабря 2020
Напоминает шкафчики в детском саду в раздевалке, но на вкус и цвет мы все разные..
А Я Самая Самая• 30 декабря 2020
Ужас!она надоест 100%
Дую ветер• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Это цвета производителя
Мало цветов... голубого нет.
Я_поехала• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Это цвета производителя
Мы хотим новую оранжевую и пофиг что не модно. Сейчас красная за 8лет не надоела.

Мюллерная• 30 декабря 2020
Я бы не сняла квартиру с такой кухней. Побоялась бы связываться с такими хозяевами.Кто знает что у них в голове?
Я_поехала• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Это цвета производителя
Мне до сих пор из вашей раскладки-желтый, красный, оранж. Другое скучно...
Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
автор, зачем переплачивать за цвет и дизан, закажите белую для сдачи и не выдумывайте
Я_поехала• 30 декабря 2020
Ответ дляZZIIKKAA
поищите в интернете, нашла пару неплохих вариантов
Елки желтый огонь!!!!
Брызжу ядом• 30 декабря 2020
У меня олива. Очень красиво
АнтиТанкист• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Елки желтый огонь!!!!
Жёлтая кухня рекомендована психологами!)
автор Нафаня Маня • 30 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
В точку
Маруська Му• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Вчера пришло в голову, раз уже месяц не могу определиться значит нужно разноцветную
Боюсь признаться• 30 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
У друзей мужа на кухне зелёные стены, а кухонная мебель красная - это пипец. Но они, когда делали ремонт, то собирались там жить, а теперь сдают. Я бы такую не сняла, но кто-то же снял.