Нафаня Маня• 30 декабря 2020
Разноцветная кухня, бред?
Хочу в глянце, яркие оттенки. Выскажите свои фу и разубедите. Столешница светлая, корпус белый, и фасады разного цвета: вот цветовая гамма в кухне, из них нравится желтый, зеленый, оливка, оранж
Лама_мама• 30 декабря 2020
Ужасно будет. Реально, подумайте еще раз. Разноцвет такой уместен только в детском саду. И то в приличном - выберут приглушенные оттенки. Такая кухня будет выглядеть нелепо и дешево
Молчунья• 30 декабря 2020
Выглядит... эммм... даже не знаю какое слово подобрать... в общем, лучше не надо.
Нафаня Маня
• 30 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ото Вас плющит перед НГ
Вчера пришло в голову, раз уже месяц не могу определиться значит нужно разноцветную
Нафаня Маня
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это много стыков штоле? Или как?
Нет, фасады разного цвета
Кофр для ноги• 30 декабря 2020
А мне идея нравится.
Только тогда все остальное (стены, пол, шторы, мебель ...) должно быть нейтральное.
Может ещё + что-то из мебели яркое.
В рот не ложи• 30 декабря 2020
Мені подобається.
Ми стіни і стелю малювали всі! в різні кольори,правда не такі яскраві.
Брала б пастельні кольори.
Молчунья• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Можно и разноцветную, но таких же попугаистых оттенков
Выберите какие-то богатые, глубокие оттенки. Например, слоновая кость+коричневый+горчичный.
Машка-замарашка• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Это кума моя хочет персиковую кухню, хотя полгода назад утверждала, что будет оливковая.
Может все таки после бутылочки шампусика на НГ Вы определитесь в более сдержанных тонах выбрать кухню?! Женщины такие переменчивые
В рот не ложи• 30 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Яка різниця, що комусь вона буде виглядати, як дешева? Автору що,її продавати чи просто гламурну фотку і інсту не поставить?
Якщо подобається- треба робити, а не слухати невідомо кого на форумі.
AnastasiaZav• 30 декабря 2020
Я б делала нейтральный цвет. Мы заказали белый верх и бежевый низ. С ваших нравится капучино.
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Нет, фасады разного цвета
А-а, но всё равно жуть. Быстро надоест, а в комплекте с жалюзи-шторами-полом-стенами всё будет выглядеть так наляписто, что уже через неделю при приготовлении борща у вас глаз будет дергаться.
Если не хватает ’ярких впечатлений’, то подберите какие-нибудь прикольные аксессуары-посуду и т.д. От этого всего потом можно просто избавиться, если вдруг чего.
Люблю Поумничать• 30 декабря 2020
Такого не будет у других однозначно. Оригинально. Но это должно приятно быть для вашего глаза и не напрягать спустя несколько лет. Потому многие выбирают нейтральные цвета. Яркие акценты делают на мелочах, которые легче сменить.
Ответ дляНафаня Маня
Цвет кухни подбирается под цветовую гамму квартиры ) вариантов мало ) а разноцветная это нечто 🤣🤣🤣 возьмите большой рулон бумаги и нарисуйте фасады разным цветом и приклеите на кухне , проверите как оно
Нафаня Маня
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та я не себе, в квартиру под сдачу
Летчица• 30 декабря 2020
Бред сивых кобыл... Это интерьер для детской комнаты в игровом комплексе.
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Лама_мама• 30 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Если б автор так думала, то не пришла б сбда за советом. Такая кухня «вырви глаз» очень быстро надоест ей и будет жалеть
Лама_мама• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Та я не себе, в квартиру под сдачу
Тем-более выбирайте нейтрально что-то. Не каждый решится дить в таком дурдоме
Онанимный пользыватель• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Та я не себе, в квартиру под сдачу
Тогда конечно НЕТ
кто такое снимет?
На перекуре• 30 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Этот разноцвет быстро надоест и будет мозолить глаза