Схема сыра• 30 декабря 2020
Бергоф или Тефаль?
Нужен ковш с крышкой, на розетке из такого более-менее только эти марки, раньше брала Винзер, но там нет, мне бы побыстрей, поэтому другие магазины не смотрю. Норм посуда? Что лучше?
Схема сыра
• 30 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Для каких целей ковш?
Ребенку варить прикорм
Цветочница• 30 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Ребенку варить прикорм
Тогда бергоф берите. Он не хуже винзера. Только нержавейку. Хорошее тяжеленькое изделие, легко моется, не пригорает. Я тоже использовала для варки прикорма.
Белая котичка• 30 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Ребенку варить прикорм
бергоф) вы который с ручками бордового цвета ходите7 они классные-аж 2 штуки взяли) я оч довольна и цена отличная. мы правда в фокстроте брали
Пошаманю• 31 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Ребенку варить прикорм
Вот отличный ковш:
Я за Винзер!