КоролеВешна• 31 декабря 2020

И снова про холодец

Ночью варился холодец,утром встала- разобрала мясо,отцедила бульон и чувствую,что он не застынет- нет характерной липкости на пальцах.Вопрос- сколько добавить желатина,если бульона получилось около 3 литра?
Сама не знаю• 31 декабря 2020
Ложки 2 столовых.
автор КоролеВешна • 31 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Ложки 2 столовых.
Спасибо!побежала разводить)
Сама не знаю• 31 декабря 2020
Или даже 3. Новы смотрите сами. У меня тоже стоит холодец. Хорошо застыл с желатином;)
Молчалка• 31 декабря 2020
На пачке пишут на какой литраж она
к.Буланова• 31 декабря 2020
Желатин очень полезный! Сыпьте, не жалейте!
Лень гуглить• 31 декабря 2020
Я на 3 литра бульона беру 2 пачки желатина по 25 гр. но у меня в бульоне петух, индюшка и мякоть свинины и говядины.
Я_поехала• 31 декабря 2020
Вчера варила, добавила 15 г на пять литров кастрюлю. Домашняя курица и больше ничего. Уже застыл.
Я_поехала• 31 декабря 2020
Сама не знаю• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
фото
Красота.