КондуктЕр тролейбуса• 31 декабря 2020
Согласны с моим мнением или у вас другая точка зрения?
В Украине очень маловероятно заработать одной без помощи на свое жилье.а уж если жить в арендованном жилье то и подавно нет.возьмем гостинку в среднем городе-300 000,средняя зарплата по Украине-12000,средняя цена аренды+коммуналка(5000),еда+моб.связь+одежда+мед.обслуживание(страховка форс мажор)-3000,проезд-1000,теперь:12000-5000-3000-1000=3000 в месяц можно в заначку дожить.300000:3000=100 месяцев,в году 12 месяцев:100:12=8,3~9 лет!.9 лет нужно работать на одной работе и не иметь серьезных проблем со здовьем,чтобы заработать на гостинку,а если начнутся проблемы со здоровьем,то все сбережения сожрёт медицина.и какой выход тогда?и жизни не хватит чтобы вытащить себя из этой ямы
Советничаю тут• 31 декабря 2020
Ага,а за границей жилье с одной зп покупают) Там его выплачивают по 30 лет. Понятно,что у них там стабильность,по сравнению с нами. Но,тоже не мир розовых пони.
Ноги от ушей• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А то и больше
Плакат с автографом зимы• 31 декабря 2020
Я считаю, что не нужно равняться на среднюю зарплату. Общество очень разделено. Кто в халупе живёт, кто в Конча- Заспе. Считайте, сколько вам нужно на квартиру, и стремитесь к этой зарплате, различными путями. Возможно, и заграницу.
Но 1000 Дол можно и тут иметь, няньки и другой домашний персонал ( если говорить о людях без хорошого образования) и больше в Киеве имеют
Кривая спроса• 31 декабря 2020
Затри года Киев не драматизируйте
В 2014 приехали :машина муж дети я кот
90 м с ремонтом
В 2014 приехали :машина муж дети я кот
90 м с ремонтом
КондуктЕр тролейбуса
• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Имеется ввиду заработать за границей на жилье в Украине быстрее,но не значит проще,сложнее,но тем не менее.берем за в Польше-20000 гривен(проезд+еда-5000),пусть ещё 5000 туда сюда.10 000 в месяц откладываем и получаем такую формулу:300 000:10 000=30 месяцев,30:12=2,5.2,5 года работы в Польше
Советничаю тут• 31 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
А то и больше
Там ещё и жена участвует в покупке,а не муж приводит в готовый дом. Живут на сьеме 2 человека,женятся и берут в кредит жилье пополам.
Ноги от ушей• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
На всю жизнь.
Советничаю тут• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А заработать на жилье в Польше быстрее будет в Германии. Так,что,я не понимаю что вы хотите сказать. Вот только захотите ли вы обратно в Польшу после жизни в Германии не факт.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да зачем за 20000 ехать за границу???
Ну что у вас совсем образования нет.
Соседка медсестра -20 т как раз в месяц получает, да, крутится как белка, 3 выходных в месяц, но у не есть конечная цель и она понимает, что такий режим работы временный.
В Польше вы меньше работать не будете, ещё и жить в адских условиях и есть мивину
Ну что у вас совсем образования нет.
Советничаю тут• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня и в Украине зп 20-30 тыс гривен,на квартиру до 30 лет заработала,нигде не была,за границей первый раз в 34 года,а моим подружкам родители купили и подарили,у нихькаждое лето Турция и Испания. Каждый выбирает сам и доходы у всех разные.
Мизимец• 31 декабря 2020
Моя мама так собирала по 5-10$, а иногда и больше с моего 2-го класса. И я когда стала трудоспособной, а это с 19 лет примерно брала все подработки студенткой которые только могла. К 30 моим годам купили мне квартиру общими усилиями.
Да, долго. Но, а как иначе? Зато своим трудом, своими мозгами.
Мизимец• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Согласна!
КондуктЕр тролейбуса
• 31 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да зачем за 20000 ехать за границу???
Ну что у вас совсем образования нет.
Нет совсем образования.и да в Киеве за 12 тысяч мне не лучше работать
КондуктЕр тролейбуса
• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Кем работаете?
Амели на мели• 31 декабря 2020
Не думаю, что там прям так радужно как вы думаете.
Есть какая-никакая стабильность, та и то думаю случаются разные передряги.
В Европе дорого жить, а Америке тоже.
Кто ездил по Европе из знакомых, говорят Украина все же лучше.
В Европе дорого жить, а Америке тоже.
Закидай меня камнями• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
так вдвоем выплачивают 30 лет, а не один. Олному в Европе совсем худо
Бриджит_Фрикандо• 31 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Затри года Киев не драматизируйте
В 2014 приехали :машина муж дети я кот
90 м с ремонтом
В 2014 приехали :машина муж дети я кот
90 м с ремонтом
ви 100 тисяч за три года заробили, це 2800 долларів в місяць відкладати+ зйом + життя зп виходить десь 4 тис долларів мінімум, як багато в нас таких вакансій.
Пиши-пропало• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У нас половина мужчин, если не больше, живут на территории жены
Закидай меня камнями• 31 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да зачем за 20000 ехать за границу???
Ну что у вас совсем образования нет.
я тоже прозреваю. за 20 тыс ехать куда-то, если дома можно так зарабатывать
НуПогоди!• 31 декабря 2020
Та ладно, если ехать со специальностью в Польшу/Германию, то на руки получиться +/- что и у нас. Только жизнь дороже.
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ерунда. Мы и в Украине себе на жилье зарабатывали и покупали, и за границей зарабатываем и покупаем. Проблема в том, что покупать жилье в Украине сейчас бессмысленно.
Успокойся_Успокойся• 31 декабря 2020
Вы посчитали не самую большую зарплату в Украине и всего-то 9 лет выделили на покупку квартиры.
Какая яма?
Вполне себе вариант к 30-35 годам общавестись своим жильём.
Да, придётся поработать и поэкономить, но как иначе?
Коммунизма не будет, сказало правительство и купило себе дорогое жильё где-то в Испании.
А народ пусть сам выгребает, как может.
Какая яма?
А народ пусть сам выгребает, как может.
КондуктЕр тролейбуса
• 31 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я как прозреваю то...я пять лет работала на зарплату от 5 до 10 и это считается высокой за у нас
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
В Европе дорого жить, а Америке тоже.
Лучше, чем Афганистан.
КондуктЕр тролейбуса
• 31 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему?
буреЛОМКА• 31 декабря 2020
У нас, наоборот, очень низкие цены на жилье. Конечно, не о Киеве речь и не о новостройках. На убитую гостинку, комнатку в общаге или домик под ремонт заработать может за пару-тройку лет любой небольной и неленивый, даже образования не надо или умений каких-то супер-пупер.
КондуктЕр тролейбуса
• 31 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какая яма?
А народ пусть сам выгребает, как может.
Какая яма?
А народ пусть сам выгребает, как может.
9 лет...можно и не дожить.тут сколько всего за год произошло
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Недвижимость там дешёвая, где нет смысла жить.