Алиса в стране Советчица• 31 декабря 2020
Дівчата дорогенькі а давайте поділимся позитивом.Що хорошого особисто вам чи ва
Давайте поділимся позитивом.Що хорошого особисто вам чи вашій сім´ї приніс цей рік. Зрозуміло що він був складний для всіх короновірус, криза, локдаун і ще купа всього. Але я вдячна цьому року за те що знайшла хорошого лікаря і вилікувала свою мамулю. Це таке щастя.
Алиса в стране Советчица
• 31 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Разобралась с болями в колене и зубами, отпустила прошлое
Це ж супер, здоров´я вам
Алиса в стране Советчица
• 31 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
А чому ви якось вибірково дотримуєтесь правил пунктуації?
Ви філолог? Не читайте
Алиса в стране Советчица
• 31 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Хорошее лето было , даже очень
Ну це ж супер, ми також на морі були.
Меня прет))• 31 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Видимо Вам год не принес ничего хорошего
Алиса в стране Советчица
• 31 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Так і є. Люди реально дивні, свято ж сьогодні, ні краплі добра
Меня прет))• 31 декабря 2020
Нам с мужем год принёс второго сыночка
Мы наконец-то рассчитались с многолетними долгами, бизнес пошел вгору
Почти не болели, слава богу)
КошкинДом• 31 декабря 2020
Не, год капец, все не очень: суды проигрываем один за одним , деньги терчем, вчера руку распанахали, кровит до сих пор, а сегоднч еще и свет, вода пропали с 12 часов, а у нас газп нет, короче новыц год медным тазом накрывается , еще и подруга позвонила, рыдает, планв ее все порушились, держусь из последних сил
Незнакомлюся• 31 декабря 2020
Может прозвучит странно, но...благодарна, что никто из моих близких не умер в этом году. Т.к. предыдущие несколько лет были страшными.
А я женатая• 31 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Систра
У меня тоже зубы и полное медицинское обследование.
Карантином насладилась. Похудела на 40 кг. Плюс работу поменяла. В общем и целом год как год, даже лучший из последних пяти.
Басноплетка• 31 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ви філолог? Не читайте
Какой филолог ? Она вообще их не ставит .
Ms. Сама прямота• 31 декабря 2020
Чистое КТ у папы , в 2020 входили с 4 ст. Да, самочувствие не очень, но уже позитив. Впервые купила шляпу, которая мне идёт - очень специфичное лицо и невысокий рост, что ни примеряла - мрак. А тут ехала на море, просто заказала без примерки - оно
Позитив есть всегда
Каяспер• 31 декабря 2020
Поменяла невменяемого начальника на адекватного, нелюбимого мужа поменяла на любимого.)
Анка-пулемётчица• 31 декабря 2020
Давайте!, развелась с мужем, осталась без работы, плюнула на всё, уехала в чужой город и купила квартиру, жизнь прекрасна)
, всех с наступающим и удачи в новом году)

Капитошечка• 31 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица

Да уж , это как?
Басноплетка• 31 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Ого ! Класс !!! Я только работу поменяла , скажем так на чють лучше ))
муха в кедах• 31 декабря 2020
Переїхала в нове житло, побувала в Польщі до локдауну, потрапила на хороші курси, які дають мені шанс змінити роботу у майбутньому. Рік був непоганий, але були і втрати, і біль, і проблеми.
Каяспер• 31 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Я просто ещё раз убедилась помимо денег, люди очень решающий фактор в работе)))
Басноплетка• 31 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Та , да !!! Удачи в Новом Году
Плакат с автографом зимы• 31 декабря 2020
Нашла работу с зп как меня устроила, удалила проблемный зуб и ставлю имплант, получила права и вожу, получила сертификат С1
Баба на горошине• 31 декабря 2020
Здоров‘я мені і моім рідним,можливість заробити гроші і забезпечити дітей і маму,син на високий рівень здав зно і вступив,куди мріяли.Робота на наступний рік далі є,зі мною підписали контракт.В 2021 році випускниця донька,працюємо на хороший результат.
Домовенок Кузя• 31 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
И у нас так же - шесть близких потеряли с 2014 года, а в этом году нет.
Из хорошего - небольшой отдых в Одессе.