КартаБезКомиссий• 31 декабря 2020

Мне 34 лет, задумываюсь об стерилизации

Рожать больше не собираюсь 100%
А вы задумывались об стерилизации?
Кто уже делали - поделитесь опытом...
АБВГДейка• 31 декабря 2020
Так ето резать нужно я б хотела но ложится под нож((не хочется

Майданщица• 31 декабря 2020
Не зробила б такого, плани щодо дітей завжди можуть змінитися
ФруктЕщеТот• 31 декабря 2020
Я примерно в вашем возрасте перевязала трубы.спустя 10 лет- не жалею)
Непогодка• 31 декабря 2020
А зачем?? Не хотите рожать - не рожайте... или вас кто то насильно заставляет это делать?
Nebahat Gunay• 31 декабря 2020
Зачем? У вас их 5-7?
МинерАлочка• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Насильно не заставляет. Но есть риск беременности всегда, а аборты делать не хочется.
Леди_в_ночи• 31 декабря 2020
Хотела бы, но страшновато, да и денег лишних нет
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Оральные, правильно подобранные, контрацептивы сводят риск к ’0’. Еще есть вариант спирали (поставили на 5 лет и забыли).
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
Это большая глупость

Русская Богатырша• 31 декабря 2020
А мужик перевязаться не хочет или презерватив покупать?
МинерАлочка• 31 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Зачем? У вас их 5-7?
У меня 2е, мне 32
Не хочу больше детей. Не знаю, что может заставить поменять мнение.
Абортов делать не хочу - а второй ребёнок, к примеру, у меня появился не смотря на контрацепцию.
Тоже думаю о перевязке труб.
Советчица Года• 31 декабря 2020
Не виду смысла, у меня непроходимы трубы.
ЛюбимаЯНЬ• 31 декабря 2020
34 года, 35 лет.

А по темі, мені 36, про стерилізацію не думала, я не тварина.
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2020
23, хотелось бы.
МинерАлочка• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Мне ок не подходят. И если бы не особенности здоровья - тоже не очень то и приятно каждый день не забыть вовремя выпить таблетку.
По спиралям все не так радужно - у моей мамы была спираль, потом куча проблем. Не прямо от спирали, но косвенно.
автор КартаБезКомиссий • 31 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
34 года, 35 лет.

Вы с деревни?
ЛюбимаЯНЬ• 31 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы с деревни?
Конкретизуйте, до чого Ви цікавитесь місцем мого проживання?
Мой завтрак• 31 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
34 года, 35 лет.

А рожать по 10 детей это не тварина?
Престидижитатор• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
А зачем заморачиваться контрацепцией? Она стоит денег и не всегда срабатывает. А потом что, аборт? Если человек уверен, пусть делает

Бюст Березуцкого• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Неправда. Ни один контрацептив не даёт 100% гарантии. Была здесь тема о внеплановой беременности. Женщина принимала все строго и правильно...А у неё загиб матки- и ...опа))
Непостоянная постоянность• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
И либидо сводят к нулю
Престидижитатор• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Вот не рассказывайте сна медику, ладно? Мои коллеги гинекологи делились историями халатов и па ок, и на спиралях, на всем
Пуки-куки• 31 декабря 2020
Гормональні спіралі і ОК заборонив мамолог.
Теж планую перев´язати труби.
36 років.
1 дитина
СноваЗдорова• 31 декабря 2020
Вазэктомия есть еще
Котенок аки рысь• 31 декабря 2020
Мені 38р, кожного місяця переживаю,так як ніяка контрацепція не дає 100% гарантіі,маю 2 дітей,народжувати не збираюся більше. Цікаво як перевязуюють труби,хто це робив розкажіть.
Престидижитатор• 31 декабря 2020
Ой, историями залетов *
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Врач, назначающий контрацептивы - знает о нюансах своих пациентов... а если сама себе назначила - и спрос с себя...
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
У меня 2е, мне 32
Тоже думаю о перевязке труб.
Мужикам намного легче каналы перевязать
Почему не муж ?
мадамГрицацуева• 31 декабря 2020
В 2011 году поставили диагноз бесплодие.
В 2017 забеременела в 39 лет. При кесаревом сделала перевязку труб. Ни о чем не жалею. Рожать больше не планирую
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
И либидо сводят к нулю
полная ерунда.