Черепаха Тортила• 31 декабря 2020
Началось((( как же я ненавижу эти петарды и фейерверки
Вот что за удовольствие бахкать этими петардами? Вас раздражают эти выстрелы, бахканье и вой сигнализаций на машинах?
Замыленная• 31 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Люди!!! Умоляю, не стреляйте петарды! Очень много собак сердечников умирает от приступов от взрыва петард. Вам секунду радости, а другим - горе и слезы
Конченные тварюки этого не поймут. Желаю им яйца свои оторвать петардами и салютами
Ненавижу уууууу
Замыленная• 31 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
меня пугают последствия.. много травм от них, скорые всю ночь ездят..собаки дворовые убегают х.з.куда, потом ходи ищи их.
Травм пусть будет больше у тех идиотов.
Чу Ча• 31 декабря 2020
Оболонь.
Уже начали стрелять, но пока мало, но уже близнецы снизу орут, испугались, наверное.
Собак успела выгулять, пока не стреляли.)) у меня одна боится.((
Творог для розжига• 31 декабря 2020
У нас прям в подъезде взрывают что-то очень мощное
Потом на стенах сажа и окна выбиты