КАПСЛОЧНИЦА• 31 декабря 2020

Подарила мужчине впечатление в подарок и он не впечатлился(((((

Сама часто давала такой совет и здесь советовали. Встречаемся 6 месяцев.
2 декабря был у него др. Долго думала и не знала,что подарить. Даже здесь спрашивала. И многие тоже советовали подарить впечатления. Подарила на выбор вроде по 5 впечатлений. В одной коробочке 5 (выбрать можно один) и во второй.
Есть на одного впечатление, есть на двоих или компанию. То есть,при желании он мог позвать куда-то меня, куда-то друзей, куда-то пойти сам.
Там был и массаж,релакс и адреналин и вообще познавательные а-ля эксплуатации.
Когда подарила, то он сказал "спасибо". И вот месяц молчал. Я не выдержала и спросила, мол, ну как тебе, что-то выбрал? А он ответил, что даже не открывал коробочки и не смотрел что там. Честно, обидно.
И стали у меня подозрения какие-то. Может передарил кому-то? Может потратил с какой-то девушкой? Разве все 10 впечатлений тааак могли не понравиться ? Или он сказал правду и реально человеку неинтересно,что там внутри?
Паспортный стол• 31 декабря 2020
не всем такое нравится

КлараЦеткин• 31 декабря 2020
Может некогда или день разбираться
Даю справку• 31 декабря 2020
6 мес встречаетесь и месяц молчал?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Понятно,что он имеет право делать с подарком все что угодно. И это не мое дело. Но все же... Я старалась подбирала,чтобы все было разное и что-то ему понравилось.
КлараЦеткин• 31 декабря 2020
Попадалась инфа, что у Бодо почти 30% сертификатов так и остаются неактивипованными
Tutor - Spain-German• 31 декабря 2020
автор, просто бы посидели в кафе в его день рождения, странные, вы хотите бурю эмоций на свой же подарок, многие иначе реагируют
черная мамба• 31 декабря 2020
Тюююю, вы странная
Кумушка• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько вам лет?
Уси-пуськи• 31 декабря 2020
Мне бы такое и нафиг не надо было. Меньше слушайте советчиц, которые как всегда знают лучше всех даже про вас.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
не всем такое нравится
Именно такой подарок?
Я не знала что ему подарить. У него есть все. И мне казалось,что это лучше,чем духи, например, которые ему не подойдут.

Кстати, девочки, на новый год ничего ему не купила. Потому что боюсь что-то выбирать и покупать...(((
Апрель Ивановна• 31 декабря 2020
Овно неблагодарное
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Может некогда или день разбираться
Может. Но хотя бы почитал карточки. Просто название ’день релакса’, ’аэротруба’ и тд. Хотя бы
Вишнёвая Леди• 31 декабря 2020
Расстрою Вас. Там гораздо больше впечатлений, чем указано в коробке. Можно зайти на сайт и выбрать как за меньшую стоимость, так и за большую с доплатой. Уж в ресторан можно сходить и активировать сертификат.
Думаю, что дело в том, что сертификат -продукт не скоропортящийся :-). У самой лежит с лета. Но я точно знаю, куда хочу. Но в от с эти карантином..... пока заминка.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
6 мес встречаетесь и месяц молчал?
Ничего не говорил за подарок. Вот вообще. Пока я сама не спросила
Из Виа-гры• 31 декабря 2020
Сухарь обыкновенный
Носки ему и пенку
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляTutor - Spain-German
Нет,не бурю эмоций. А просто хотя бы открыл коробку
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Тюююю, вы странная
Почему?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Сколько вам лет?
27 и 28
Апрель Ивановна• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть возможность забрать назад?
он же все равно не смотрел и не знает что там

автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
А что ему подарить нужно было? Я реально не знала...
И на новый год ничего не купила. Потому что вообще не знаю что подарить
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Овно неблагодарное
Я или он ?)))

Я не думала,что он будет кричать ’вау’ и хлопать в ладоши. Но хотя бы посмотреть...
Тем более,он активный и что-то да должно подойти
Tutor - Spain-German• 31 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Сухарь обыкновенный
Носки ему и пенку
пенку лучше монтажную
Хомо_сапиенс• 31 декабря 2020
Муж тоже такое не любит. Ему пару раз дарили и пару раз они сгорали
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
выбирала все то,что можно сейчас.
Но даже если лень, нет времени, то хотя бы посмотрел . А там уже хоть летом идёт. Но человек даже не посмотрел, было неинтересно. Я бы тоже, увидя, хотя бы примерно знала ,что хочу
3@йk@• 31 декабря 2020
Я такие впечатления смотрю позже. Там большой срок годности. Сразу не спешу рассматривать. Просто ленюсь. Но потом всё потихоньку использую.

Кстати иногда можно менять впечатления на другие, если что то не подошло
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Сухарь обыкновенный
Носки ему и пенку
Знаете, не похож на сухаря. И любит всякий ’движняк’. Поэтому, подумала,что это уместно...
черная мамба• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Почему?
Расскажу по себе, подарили, все некогда ... через полгода сходила таки, круто. Вот опять подарили.... времени нет вообще, + аллергия вылезла( там массаж), поэтому откладывается на неопределённый срок
Вам не нужно расстраивается!
Из Виа-гры• 31 декабря 2020
Ответ дляTutor - Spain-German
пенку лучше монтажную
Ага, и сказать чтоб приходил с ней ремонт делать)
Апрель Ивановна• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да уж человек старался, а он..
Хотите беспроигрышный вариант?-носки из атб и пенку по акции из евы и преподнести как заморские дары
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Есть возможность забрать назад?
Зачем забирать? И что сказать? ’Отдай мне коробки?’