КАПСЛОЧНИЦА• 31 декабря 2020

Подарила мужчине впечатление в подарок и он не впечатлился(((((

Сама часто давала такой совет и здесь советовали. Встречаемся 6 месяцев.
2 декабря был у него др. Долго думала и не знала,что подарить. Даже здесь спрашивала. И многие тоже советовали подарить впечатления. Подарила на выбор вроде по 5 впечатлений. В одной коробочке 5 (выбрать можно один) и во второй.
Есть на одного впечатление, есть на двоих или компанию. То есть,при желании он мог позвать куда-то меня, куда-то друзей, куда-то пойти сам.
Там был и массаж,релакс и адреналин и вообще познавательные а-ля эксплуатации.
Когда подарила, то он сказал "спасибо". И вот месяц молчал. Я не выдержала и спросила, мол, ну как тебе, что-то выбрал? А он ответил, что даже не открывал коробочки и не смотрел что там. Честно, обидно.
И стали у меня подозрения какие-то. Может передарил кому-то? Может потратил с какой-то девушкой? Разве все 10 впечатлений тааак могли не понравиться ? Или он сказал правду и реально человеку неинтересно,что там внутри?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Автор, хороший подарок, а ваш мч - по крайней мере, невоспитан. Своими словами и действиями он полностью обесценил ваши старания по выбору подарка. Если вы продолжите дальше отношения с ним - максимум связку шариков в подарок дарите.
Вот на новый год подарит мне подарок. А мне ничего не дарить?
Он очень нежный и хороший. И я сама такого не ожидала.

Усатая полосатая• 31 декабря 2020
Купіть собі білизну, панчохи, маску, може, щось БДСМ, великий бант на дупі і відмічайте
Ща как дам• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кекс испеките. В форме сердца. А если серьезно - если он такой привереда, так и скажите - я не знала что тебя порадует. Я бы подарила что то сьедобное , что он любит и оригинально запаковала.
Свезло так свезло• 31 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Я так понимаю, лучший подарок вам - деньги? Впечатления не нужны, салоны - тоже...про вазы и пледы лучше промолчу.
Да мне и деньги не нужны особо) Лучший подарок это тот, который я хочу. Например, мне очень нужны духи, их нет в Украине. Но можно ещё найти остатки на Ибее. Сама я постоянно забываю их заказать. Вот если бы мне их кто-то купил и подарил - это был бы чудесный подарок.
Анонимба• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, бываю.
Мне очень неудобно.
Может он совсем не рад и считает ,что это фигня , а я такая ’давай откроем’.
У меня ещё очень занижена самооценка и накручу себя ещё больше
Мне ваш подарок очень понравился. Не знаю, что его может не устроить, там же несколько вариантов на выбор. Обыграйте ситуацию как-то так, что раз он не открыл коробку на ДР, то этот подарок переходит на Новый год(и вам не будет неудобно, что вы ему на НГ не приготовили подарка, если что). Как раз и узнаете подарок у него или он его передарил. Но вообще-то меня учили открывать подарки сразу
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Все это есть у меня )))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Не люблю готовить
Усатая полосатая• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все это есть у меня )))
тим більше
Даха-сваха• 31 декабря 2020
Меня бы вообще не впечатлили впечатления в качестве подарка. Бред какой-то.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ок
Что дарить человеку, у которого есть все? И бюджет не особо большой
Даха-сваха• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ок
Что-то милое и то, что есть уже. А не где-то там.
Не знаю. Но любые сертификаты в подарок (впечатление, магазин, что угодно) вызыаают у меня разочарование. Такое впечатление, что человек не особо заморачивался, выбирая подарок
Samostoyatelnaya• 31 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
не всем такое нравится
Але глянути і подякувати можна
Ms. Iphone• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, бываю.
Мне очень неудобно.
Вы проявили внимание и поздравили человека. Всё, что Вы смогли, сделали. Зачем Вы развиваете тему? Зачем Вы моделируете какие-то ситуации. Банально, но будьте проще)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я боялась что-то милое
Я думала об этом. Та что я только не думала...
А может ему эта милость нафиг не нужна?
Samostoyatelnaya• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понятно,что он имеет право делать с подарком все что угодно. И это не мое дело. Но все же... Я старалась подбирала,чтобы все было разное и что-то ему понравилось.
Автор, він охрєнєл, що заради нього хтось заморочився і відчуває себе винним
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Та просто стала думать о том,что ничего не купила на новый год. И начала вспоминать, думать
#Пойду_кгадалке• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ок
может что-то вкусненькое? https://musse.com.ua/eclairs
Samostoyatelnaya• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А він вам щось купив і блін, заморочився?
Кили и Манджаро• 31 декабря 2020
Для меня это подарок- на отье@ись. Уж простите. Ну на проф праздник или день взятия бастилиии ещё куда не шло. Но ДР это мой день. Как это кто то сунет свой пятачок в мой подарок.
Взять ее он мог... смешно

Ms. Iphone• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я боялась что-то милое
А может ему эта милость нафиг не нужна?
Да зачем Вы столько за него домысливаете? Даже, если вдруг, ему Ваш подарок не особо пригодился, ну и что? Вы же от души дарили. И это не значит, что он о Вас плохо думает или Вы что-то не так сделали. По мне, так нормальные мужчины не заморачиваются, тем более у него всё есть
ЖенаАйтишнеГа• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я боялась что-то милое
А может ему эта милость нафиг не нужна?
Ну и впечатления ему тоже не понадобились((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Взять ее он мог... смешно
Я не думала о себе. Там есть впечатление на одного, на компанию, на мужскую компанию
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та да
Покорительная• 31 декабря 2020
Ставьте в графу минусов, минус такому ухажеру. В графе плюсов хоть что то есть? Секса надеюсь не было еще? Переключитесь на другого ухажера пока. Надеюсь у вас несколько ухажеров и вы ни с одним из них не спите, стараетесь лучше узнать с кем имеете дело. Чтобы потом на форумах не писать, муж казьол, куда я смотрела
Бронетапок• 31 декабря 2020
Мне тоже такое дарили, сотрудница на работе. И все спрашивала, ну как я? Впечатлилась, и расстроилась, когда срок вышел ( там есть сроки) , а я так и не впечатлилась.
Но там такая хрень была. Типа, пойти вдвоём на мастер класс изделий из теста. Или в библиотеку. Ну образно )) но что то подобное меня вовсе не впечатляет. Это очень индивидуально.
Гербария• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мне дарила подруга, но воспользоваться я так и не смогла.
Это не мой подарок(
Последний вагон• 31 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
При чем здесь секс, муж и несколько ухажеров? вопрос о другом.
Кстати, они полгода встречаются, какой там секс, скорее всего до сих пор за ручку ходят
Потрындельница• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может не нравится.
Но он очень активный. То туда едет,то туда. Думала, что и тут без проблем использует.
Мы тоже активные,но там мероприятие было раз месяц на окраине города,не дошли.Лучше б духи подарили,подобрать просто,если вы знаете чем он пользуется.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Он мне всегда что-то дарит. И куда-то ходим , ездим
Ms. Iphone• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так и объясните кратко ,,что переживаю и не знаю, что подарить,, Следующий поход в театр, кино, ресторан за Ваш счёт)