КАПСЛОЧНИЦА• 31 декабря 2020
Подарила мужчине впечатление в подарок и он не впечатлился(((((
Сама часто давала такой совет и здесь советовали. Встречаемся 6 месяцев.
2 декабря был у него др. Долго думала и не знала,что подарить. Даже здесь спрашивала. И многие тоже советовали подарить впечатления. Подарила на выбор вроде по 5 впечатлений. В одной коробочке 5 (выбрать можно один) и во второй.
Есть на одного впечатление, есть на двоих или компанию. То есть,при желании он мог позвать куда-то меня, куда-то друзей, куда-то пойти сам.
Там был и массаж,релакс и адреналин и вообще познавательные а-ля эксплуатации.
Когда подарила, то он сказал "спасибо". И вот месяц молчал. Я не выдержала и спросила, мол, ну как тебе, что-то выбрал? А он ответил, что даже не открывал коробочки и не смотрел что там. Честно, обидно.
И стали у меня подозрения какие-то. Может передарил кому-то? Может потратил с какой-то девушкой? Разве все 10 впечатлений тааак могли не понравиться ? Или он сказал правду и реально человеку неинтересно,что там внутри?
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Муж тоже такое не любит. Ему пару раз дарили и пару раз они сгорали
А Вы почему не воспользовались? Почему не передарили?
Там же на любой вкус есть...
Свезло так свезло• 31 декабря 2020
У нас такое тоже сгорело. И всякие сертификаты на салоны красоты и вот это все - тоже валяются, не нужны. Когда вспоминаю - отдаю девочкам на работе, но чаще нахожу их на какой нибудь полочке шкафа, уже просроченными
Паравозик• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Знаете, не похож на сухаря. И любит всякий ’движняк’. Поэтому, подумала,что это уместно...
Он обесценил ваши старания.
Первая леди колхоза• 31 декабря 2020
Нам на работе каждый год дарят такие впечатления на ДР, всем сотрудникам, я вроде и люблю все это, но каждый год у сертификата заканчивается срок годности и я его выбрасываю, все время лень его использовать.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Расскажу по себе, подарили, все некогда ... через полгода сходила таки, круто. Вот опять подарили.... времени нет вообще, + аллергия вылезла( там массаж), поэтому откладывается на неопределённый срок
Вам не нужно расстраивается!
Я не ждала,что он использует сразу и со мной.
Но даже не открыл. Это поражает
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Да уж человек старался, а он..
Хотите беспроигрышный вариант?-носки из атб и пенку по акции из евы и преподнести как заморские дары
Теперь у меня страх что-то ему дарить. На новый год ничего не купила даже. Как такому угодить?
Апрель Ивановна• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зачем забирать? И что сказать? ’Отдай мне коробки?’
Я бы для себя использовала
Закусенец• 31 декабря 2020
Мне сотрудница дарила битье посуды,я доплатила и пошли с мужем на скалодром,весело было вдвоём сосисками тилипаться. Хотелось бы почаще с ним такие вылазки,но он у меня подсисечный
черная мамба• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Но даже не открыл. Это поражает
Я тож не открывала)), потом, когда время появилось
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Он обесценил ваши старания.
Видимо...
Хотя,сам дарит подарки мне без повода. Не жадничает. Но мне легче что-то выбрать,я радуюсь всему и не особо богата.
А у него есть все. Алкоголь не пьет. Я реально не знала что подарить
Хомо_сапиенс• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там же на любой вкус есть...
Ну это его подарки были. Думала решиться на что-то. Да и передаривать как-то не очень. Он кстати, тоже любит активный отдых. Но вот эти впечатления напрягают его.
черная мамба• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот носки самое то
Я тоже боюсь неадекватных реакций на подарки
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Не нравится такое,у нас тоже как то сгорел сертификат
Может не нравится.
Но он очень активный. То туда едет,то туда. Думала, что и тут без проблем использует.
Анонимба• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А предложите ему открыть вместе. Вы бываете у него дома?
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Честно,я бы очень хотела такое на подарок!
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я бы для себя использовала
И что сказать? Это типа я покажу свою какую детскую обиду,мол,не нравится,так отдай мне.
ТАЗератти• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может. Но хотя бы почитал карточки. Просто название ’день релакса’, ’аэротруба’ и тд. Хотя бы
Так Вам нужно было презентовать может. Может он и не догнал что это оплаченая услуга, а не флаер какой-то
Ща как дам• 31 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я так понимаю, лучший подарок вам - деньги? Впечатления не нужны, салоны - тоже...про вазы и пледы лучше промолчу.
Первая леди колхоза• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну я вот тоже каждый год вроде и рада и каждый раз обещаю себе что в этот раз точно использую сертификат и все равно он идет в мусорку
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Тут даже если лень. Мы же часто с ним видимся и куда-то ходим. Вот взял бы и пошел со мной куда-то из этих сертификатов... Все равно что-то придумывам,ездим
Апрель Ивановна• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я тоже)
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Да, бываю.
Мне очень неудобно.
Может он совсем не рад и считает ,что это фигня , а я такая ’давай откроем’.
У меня ещё очень занижена самооценка и накручу себя ещё больше
Мне очень неудобно.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Он знает.
Хомо_сапиенс• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Предлодиие ему вместе использовать. Может подтолкнуть его надо
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Не представляю такого,честно)
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
И будет выглядеть,что купила это и для себя. Честно,не смогу.
Апрель Ивановна• 31 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, бываю.
Мне очень неудобно.
Ой, девушка)
Меньше старайтесь угодить
Ща как дам• 31 декабря 2020
Автор, хороший подарок, а ваш мч - по крайней мере, невоспитан. Своими словами и действиями он полностью обесценил ваши старания по выбору подарка. Если вы продолжите дальше отношения с ним - максимум связку шариков в подарок дарите.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой, девушка)
Меньше старайтесь угодить
На свой бюджет я бы ничего толкового не выбрала. Хотелось хоть приятно сделать.
Вот писала выше,что даже на новый год ничего не купила. Видела много разных прикольных подарков и тд,но боюсь.
Бывшему мужу так легко было что-то дарить. А здесь....