Додекаэдр• 01 января 2021
Бесят феерверки и салюты. Киев, Борщаговка
Бесят феерверки и салюты. Киев, Борщаговка, стрелят до сих пор((( Что интересно, из-за тумана самого салюта не видно, но эти хлопки. Когда угомонятся уже??
Шальная коклетка• 01 января 2021
А у нас на фоне салютов пьяные разборки. Опт друг другу, кто и что с ним сделает и в каких позах
Шальная коклетка• 01 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Троещина тоже самое, ужас
Привет, сосед
Додекаэдр
• 01 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
К утру
Наверное( у нас везде окна открыты, жара, батареи горячущие и эти салюты бахкают
Додекаэдр
• 01 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мы на 16-м и окна выходят на типа пустырь, собачью площадку, криков не слышно а вот салюты вся борщаговка пришла сюда пускать
. Первый НГ сами дома, семьей, и так новогоднего настроения мало, еще этот ппц
Шальная коклетка• 01 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
У нас окна на две стороны дома. И везде салют. Но красивооо
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Отрадный - взрывают на каждом углу. Маргинальный район. Много быдла.
Кофр для ноги• 01 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Когда уже запретят это говно-развлечение?! Зла не хватает
Это запрещено. Никто не контролирует мине наказывает.
Сумка с непогодой• 01 января 2021
А нам нравится , смотрим в окошко
Живем высоко и у озера , на берегу час стреляют
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Особенно красиво, когда птицы, ничего не видя, мечутся в темноте.
Когда уже люди повзрослеют?
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Если продажа салютов запрещена, то кто их продаёт?
Кукуша• 01 января 2021
Дома жара я все окна наглухо закрыла- кошка боится сидит под ванной и плачет. Еще ворона чуть в окно не врезалась, металась- я сама высадилась, стояла курила, а она прямо в меня летит.
Быстрее бы уже отстрелялись(
Я Главная• 01 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
У нас три дня нет отопления,какая то поломка,это просто благодать,24 градуса и окно периодически приоткрыто.Вот за что мы платим такие бешенные счета?У нас к салютам ещё сигнализации постоянно срабатывают и мальчик вверху,как конячка бегает,но это меня не раздражает,люди празднуют,веселятся
Иванка Бур• 01 января 2021
Я Вас розумію.
Сама їх не люблю і не розумію цих петардистів. У нас на щастя в цьому році швидко відстрілялися, а в перші роки заборони як на те, вилазило їм стріляти.
Ми в прифронтовій зоні, цинізм взагалі вражав
Кофр для ноги• 01 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это ко мне вопрос?)))
фан L.O.S.T.• 01 января 2021
Интересно, а все из защитников зверей-птиц-атошников сортирует мусор? Ваши пластиковые пакеты куда больше вреда приносят. А выхлопы авто. Салют это красиво, это праздник. Сколько можно ныть?
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что, без буханья праздник отметить нельзя? Обязательно надо животных калечить?
фан L.O.S.T.• 01 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А что без кулька жить не можете?