КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021

Все что ли встретили новый год плохо? Я присоединяюсь...

Судя по темам, у многих встреча нового года не задалась. Не могу понять - это в этом году какое-то массовое явление? Практически каждая тема о плохом или о ссоре с мужем. Я тоже не ожидала, но и у самой вчера какое-то настроение было, и с мужем еще ругались полночи, он начал выяснение отношений, такого у нас еще не было...ну и новый год...
Как у вас? Нормально встретили новый год или тоже шопопало?
Играю у края• 01 января 2021
У нас все ок. Самое приятное, что сыновья нам с мужем подарили подарки, это были красивые чашечки. Первый подарок от моих, как оказалось уже взрослых мальчишек (10 и 15 лет). Очень приятно и на позитиве провели наконец-то этот год
Миссис Буркул• 01 января 2021
Стол * пропалили, т9 две дырки((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
просто отлично! что то ему не понравилось в моих словах)0 дети сказали чт о его переклинило после слов- что ты гавкаешь?))
Ну если это вы ему так сказали ’что ты гавкаешь’, то неудивительно) я бы тоже на такое обиделась.
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
И я ревела, ребенок меня успокаивал, а муж даже не подошёл (( я в положении сейчас, выпили шампанское, зажгли огни бенгальские, а когда включили свет, оказалось из за огней провалили стол в двух местах. Муж и сказал, навигатор я эти огни купила(( и все, праздник закончился, меня, как накрыло. Гормоны плюс ко всему🤧😪 так и ушла спать, не разговариваю с ним ((
пропалили?
хороший стол?
мой и пропалить не жаль)), никак не куплю. лень.
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
пропалили?
хороший стол?
Да, под заказ делали, дорогой
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Жопа...... а не Новый год
Написала бывшему
Слёзы
Сопли

А он даже не ответил
Значит, он вас не стоит, не расстраивайтесь
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да, под заказ делали, дорогой
ясно.
я бы наверное тоже расстроилась.
но стол, он все равно со временем покоцается.
Ждушечка• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо

Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Спасибо

это б.муж?
Ждушечка• 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
это б.муж?
Нет
Мы не жили даже

Просто встречались
Нашёл другую...
И всё
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Та это вообще не повод для расстройства, вы накручиваете себя) Муж так сказал, потому что расстроился, наверное. А вообще это все материальное, все поправимо. Плохо, когда здоровья нет или того, что за деньги не купишь.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляИграю у края
Так приятно это читать
Надеюсь, что и у нас будут детишки и когда-нибудь они тоже будут поздравлять нас с мужем с новым годом)
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
ясно.
я бы наверное тоже расстроилась.
Ну понятно, но это не повод вот так все испортить в праздник, и даже не подойти, не обнять, беременную жену😢 А я успокоиться не могла, обидно мне было, я ведь не специально их купила, чтоб стол пропалить ((
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Нет
Мы не жили даже

Просто встречались
Нашёл другую...
И всё
ясно.
сочувствую вам, это очень тяжело.
у меня два б.мужа и мужиков хватало, не плакала ни за одним, не понимала как это...
а потом встретила его, с ним испытала миллион эмоций, ревела за ним, умирала .и это в 37 лет )))
Главный котик• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо! С Новым годом! К сожалению, не у всех так получается. Я бы вчера не драматизировала, но мужа стало накрывать!
Опять этот муж))))) Сами веселитесь и будьте счастливы, не взирая на то хороший муж или плохой) я танцевала до упаду, салюты были просто офигенские, наелась оливье и шампанского, нашла под ёлкой подарок и балдею! Без мужа. Будьте счастливы без доп факторов!))
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
согласна.
он злой у вас. теперь вы это знаете.
Главный котик• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Стол * пропалили, т9 две дырки((
Тю, будет что вспомнить не плачьте из-за мелочей)
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, и я тоже расстроилась, но это все вещи, а он привык к вещам относиться, даже не знаю, как описать, не стоит это все испорченного праздника.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Как веселиться, если пошли шампанское пить под салют, и высказал мне все, что накопилось. Какое уж после этого веселье? Да и веселиться особо не получается, после операции живот болит
Главный котик• 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
ясно.
я бы наверное тоже расстроилась.
1000%. У нас дорогущий, за 7 лет убитый купим новый) когда-то)
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Так я не из за стола плачу, а из за мужа(( ему те дырки важнее, чем жена, которая носит его ребенка((
Главный котик• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Эх. Ну пусть все наладится у вас
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Есть такие мужчины, зацикленные на вещах, знаю таких - за старую рубашку мозг вынесут. Так что примите, что у него такая особенность характера, идеальных же людей нет
Главный котик• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Дурачок, что с него взять? Дайте ему по попке!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Эх. Ну пусть все наладится у вас
Спасибо большое
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
как говорила моя бабушка, нуууу дорогая моя, ты же его сама выбирала((
КликОЛЬКА• 01 января 2021
Ответ дляТоска в носках
И я с котом в постели встречала нг. Правда он убежал на окно фейерверки смотреть.
Смелый, бычно они прячутся :)
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот точно, зацыклен, все по местам должно быть, никаких крошек, ребенку запрещает есть в комнате категорически( сама такого мужа и отца выбрала, в целом он не плохой, но вот скуп эмоционально, не пожалеет лишний раз, не обнимет((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Так они иногда шифруются) мой до свадьбы и первый год семейной жизни был - хоть до раны прикладывай)))
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Да какое по попке, я вчера уже развелась с ним дважды, мысленно 🥺 спят ещё с ребёнком, не хочу с ним говорить даже