Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
ХдеЯсь?• 01 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Перед кем хвастаться? И главное, для чего и кому ?
Именно. Что в реале вроде хвастаться не будешь, но ведь хочется. Тут все можно
ШапкаУшанка• 01 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
От мужа ушла. 5 месяцев не живём. Пошла сама себе купила и сама себе подарила.
Умничка!, с н г !
Кусочек Сыра• 01 января 2021
конфеты Фереро Роше, я их люблю очень. Сама себе подарила часы и сережки.
Топтунша• 01 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну да
скажите пожалуйста, вы с ним спите периодически? если не спите, то подкатывает ли он к вам? намекает ли как-то на секс ’по старой дружбе’ так сказать?
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вот. Но у меня ещё и ДР завтра, то подарок походу один(
Зато классный!
Сколько_мне_лет?• 01 января 2021
Ответ дляТоптунша
Не сплю
Намекает, но не на секс просто, а снова жить вместе семьей
Рассказывает о своих мечтах, о свадьбе в портофино
На морозе• 01 января 2021
Ответ дляТоптунша
Зачем лично вам такая информация?))
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
У меня сумочка Гуччи долгожданная приехала как раз к НГ.
Классссс
Топтунша• 01 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не сплю
ясно, я так и думала. Спасибо
Топтунша• 01 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Зачем лично вам такая информация?))
интересно проверить свое понимание поведения людей. Заметила, что мужчины добры к бывшим только если все еще хотят их. А так, если сексуально она ему по фиг, то чисто по-человечески, как матери своего ребенка фиг поможет. Плевать он хотел. Бывают, конечно, исключения, но в основном как у автора поста.
Из Кукуева я• 01 января 2021
Мужу подарила 4 пары трусов и духи, свекрови палки доя скандинавской ходьбы и наборчик. Маме самый лучший подарок, показала выше. Мне никто ничего не подарил и не собираются...
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Фен
хотела духи.
Фен дороже духов))) радуйтесь
Дона Ко Ко• 01 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
iPhone 12 Pro Max , я мужу набор инструментов, сын получил 2 набора Лего и деньги ( он хотел деньги, собирает )
У Меня тоже прошка Макс золотая
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Вау, какая красивая, только блин, зачем они сделали ручку такого типа, мне такие ручки не нравятся
Ламзак_сдутый• 01 января 2021
Нещодавно отримала MacBook, на Миколая iPad, тому вчора уже нічого не чекала. Але знайшла мишку під ялинкою.
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
А сыну 11 лет Сони плейстейшн набор гантелей.
Мужу термокружку
5ку?