Ноу коммент• 01 января 2021

Девочки,хвастайтесь подарочками

Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Своего не предлагать• 01 января 2021
у мужа с фантазией на подарки совсем беда. у меня его кредитная кара уже лет 5. покупаю себе подарки с нее когда считаю нужным. и все хорошо. в этом году подарок не успел доехать, но муж купил мне заранее юсковских гномов )))) наверное эти сволочи и наколдовали что мои подарки не успели приехать. отлично встретили я довольна
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляТоптунша
интересно проверить свое понимание поведения людей. Заметила, что мужчины добры к бывшим только если все еще хотят их. А так, если сексуально она ему по фиг, то чисто по-человечески, как матери своего ребенка фиг поможет. Плевать он хотел. Бывают, конечно, исключения, но в основном как у автора поста.
++++ подруга давно в разводе. Общий реб ему пофиг.к ней подкатывает через ребенка.ее хочет вернуть
Ля-ля-ля• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я подарила маме:
Класс.
Аноним Советчик• 01 января 2021
Шмоточки из некста. Я набросала корзину, муж оплатил
Удачная• 01 января 2021
первый раз едем
Одни_мысли• 01 января 2021
Серьги, сапожки
Кофр для ноги• 01 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
5ку?
Хотели 5,но ее нет в наличии, запись на очередь. Купили 4 про.
Шкала Радости• 01 января 2021
У меня оказался подарок-сюрприз. Мне как бы ничего не надо было, и мужу пришлось самому придумывать. Придумал хорошо)
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Тапочки комнатные
И мне!
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляТоптунша
Открою вам секрет-мужчины по своей природе такие,они никогда не будут тратить своё время на женщину,которая им не нравится .И добрыми с той,которая им безразлична-особо не будут стараться
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мужу подарила 4 пары трусов и духи, свекрови палки доя скандинавской ходьбы и наборчик. Маме самый лучший подарок, показала выше. Мне никто ничего не подарил и не собираются...
А зачем тогда вы так старались и выжирали? Вы с мужем подарки не оговариваете ?
Grga• 01 января 2021
Ответ дляротцвеники
я сама себе Дед Мороз) подарила себе новенький макбук эйр :)
А фотачку?
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляУдачная
первый раз едем
Класс! Хорошо вам отдохнуть
АнтиТанкист• 01 января 2021
У меня самый необычный
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый необычный
ого))) вы опасная женщина
Брынза• 01 января 2021
Мне Крид Сильвер Маунтин и Молекулу пинк. А ему Шанель аллюр и Крид Авентус. Мы в этом году по парфюмам)
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Зачем ???
просто так!
Ламзак_сдутый• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый необычный
Ого! Такого подарунка тут точно не було, мабуть. А коробочка яка гламурна))))
С перепою• 01 января 2021
Мама подарила 50€ и мыльце, а сын 13 лет подарил кучу шоколадок, батончиков, жуек!!! Ооо я как ребенок хлопала в ладоши от количества шоколадных вкуснях
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
От мужа ушла. 5 месяцев не живём. Пошла сама себе купила и сама себе подарила.
молодц,хороший подарок)) а сколько стоит? тоже о шанельке мечтаю...
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Спокойствие, авторские конфетки и парфюмчик.
а какой парфюм?
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
ого))) вы опасная женщина
Теперь да Муж давно говорил, что мне нужен пистолет в машину, думала шутил)
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Постарался)))))
Ля-ля-ля• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я брокарде купила, когда акция была.
Цена за 50 мл около 2777 минус 30%, вышел около 1900.
Мне водички хватает года на 2. Т.к. я люблю один пшик, чтоб слегка аромат был.
Единая страна!• 01 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Дети есть?
Единая страна!• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я подарила маме:
Вы умничка))
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
фото
Ля-ля-ля• 01 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Дети есть?
Да. Двое.
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
У меня сумочка Гуччи долгожданная приехала как раз к НГ.