Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Домовенок Кузя• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Моя единомышленница
Я тоже хотела, но думала, что это сложно получить разрешение.
не сложно.
ротцвеники• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый необычный
вау, это реально круто) кажется, я уже знаю, что я хочу на след. нг))
ПесиКот• 01 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
у мужа с фантазией на подарки совсем беда. у меня его кредитная кара уже лет 5. покупаю себе подарки с нее когда считаю нужным. и все хорошо. в этом году подарок не успел доехать, но муж купил мне заранее юсковских гномов )))) наверное эти сволочи и наколдовали что мои подарки не успели приехать. отлично встретили я довольна
вот мне нравятся эти сказки - карта/деньги, покупаю себе подарки.... Подарок - когда его дарят. А так это просто обычные покупки.
МЧСница• 01 января 2021
Мне дед мороз подарил счастье, здоровье и прекрасний праздник с близкими. Готовил новогодний стол муж. Нг встретила с семьей- дети, муж, родители, сестра с семьей.
А подарки получили дети.
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
не сложно.
Оказалось за деньги ничего не сложно
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляротцвеники
впереди ещё 8 марта!)))))
Своего не предлагать• 01 января 2021
Ответ дляПесиКот
в первый наш совмесный нг он мне подарил сковородку. был грандиозный скандал. на второй духи которые мне не понравились. зачем мне это? эти обиды и скандалы. можно тихо мирно и спокойно. доказывать что либо вам не буду, просто не интересно . мне с мужем так приятней и удобно
Даха-сваха• 01 января 2021
Шоколадку під ялинку) Але я задоволена. До Нового року було багато дорогих покупок, тому домовились з чоловіком без подарунків один одному.
ПесиКот• 01 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
бедный мужчина - грандиозный скандал на НГ из-за подаренной сковородки...
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
от счастья)
А Вам шо подарили? Мне на НГ подарили сумку (другую), потом я ещё Килиан хотела 2. Тоже сказала, что это мне на НГ, но это было 2 недели назад.
А вот эта сумка - это настоящий подарок от байера. Я же её ещё в октябре купила. И уже даже смирилась, что меня кинули, и не будет ни денег ни сумки. Это просто новогодние чудо, что она пришла
С перепою• 01 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
мне тоже колечко)))
и предложение сделал)))
Ооо поздравляем!
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
ничего особенного мне не подарили. только 1500 на корейскую косметику ,а я мечтаю о люксе ....так страдаю...
Ласковая_львица• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый необычный
Круть
.
И я хочу разрешение получить, всё никак не займусь
. И я хочу разрешение получить, всё никак не займусь
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
А байер проверенный? Почему так долго шла? Из-за карантина ?(
Своего не предлагать• 01 января 2021
Ответ дляПесиКот
нет не бедный. для меня подарок сковородка это не нормально. скандал я устроила 1-го числа в нг промолчала. это отстаивание границ. я не хотела всю жизнь получать дермоподарки и блаженно улыюаться, а потом пускать слезы и сопли по форумам. у меня прекрасный муж но с подарками у него плохо. с цветами хорошо а с подарками нет
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляПесиКот
Вообще не согласна. Я все покупаю сама себе. Не представляю, чтобы муж сумки покупал
или что угодно. Обычные покупки - это когда надо. А когда это какая-то дорогая фигня, которую ты хочешь именно такую, то это не обычные покупки)
Стильная штучка• 01 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы скандалит из-за духов, какие не понравились? Сочувствую мужику...
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Подруге муж достал дорогую сумку на которую была ещё и очередь.Она даже не знала об этом.Но там такая сумка,что любая девушка будет рада.
Правда перед этим она ему несколько раз возвращала подарки дорогие сережки и кольцо-ей не понравились камни,хотела больше и цвет другой
толтко тогда он ещё не был мужем...выдрессировала
Мексиканочка• 01 января 2021
Мне муж подарил сумку, куртку, 2 комплекта белья, духи, книгу которую хотела, лосьон для тела. А, и 2 шапки чтоб не продуло, а то хожу без них 😆