Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Ухахайкина• 02 января 2021
Пробежалась сейчас по изделиям Pilgrim - какая-та кустарщина. То, что здесь скидывали намного изысканнее и лучше, французская бижутерия благороднее конечно и дороже.
Ухахайкина• 02 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не посмотрела. Серьги не доступны. Но может появится. Посмотрю Pilgrim. Я не очень люблю бижу. Но эти понравились.
Я также не люблю бижутерию. А Пандора как Вам?
Ухахайкина• 02 января 2021
Девочки, а из детской ювелирки что посоветуете достойного? Сережки интересуют и подвес. Детские гвоздики не люблю и не признаю.
Луноликая Вика• 02 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Я по trollbeads. Из Пандоры только орхидея подвеска есть. Но и не фанат. Одно время захотелось. Купила браслет. Собрала. И все. Ношу время от времени. ХХХ
Языката Хвеська• 02 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
5ку?
Тоже интересно, я сыну не нашла ее, буду уже в мае на день рождения покупать.
Языката Хвеська• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Серёжки, но заказывала я.
А где заказывали? Красивые 😍у меня день рождения через 11 дней, муж 10 тысяч выделил) не вложусь?))
Света С Приветом• 02 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Вот и зря. Деткам, особенно лет до 10 гвоздики с винтовой закруткой это идеальный вариант. А детям постарше уже можно смотреть обычные серёжки.
Света С Приветом• 02 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
У меня скромненько
А мне нравится. И не так уж и скромненько - около 1000 грн. Поверьте, многие и такому были бы рады
Ухахайкина• 02 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я считаю функциональным, удобным и добротным замком из детских - французский, но не все серьги красиво смотрятся с ним, как-то все не то, слишком детские не хочу, но и взрослые тоже. Ребенку 6 лет - гвоздики заменила пока что советскими серьгами с таким замком типа петельки, но хотела что-то по современней и красивее и не за все деньги мира)
Ухахайкина• 02 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Гвоздиками расцарапала ухо сзади, когда спит - мешает ей, я так поняла. А петельками ппокручиваются сами хорошо и удобно и незаметно ей.
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да. Вот сейчас бы сделать можно как на фото. Такие носила бы. Но да ладно.
Даааа
Я вот на этом сайте тоже любуюсь
Телочка• 02 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Слушайте, впервые вижу коричневый Скайлер , у меня малиновый, чехол как у вас, для длинных волос. Покупала месяц назад у официала. У меня и запакован по-другому. Это более новая модель у вас?
Это полная версия эксклюзив с чехлом для путешествий.В Комфи муж брал,чек есть)он дороже чем розовый.Я сама сначала удивилась.
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
С белым жемчугом вложитесь,но другой модели. Наверное, такая выйдет
Я выше писала некоторые контакты, но я заказывала у ювелира, а это немного долго по времени. Не две недели
Луноликая Вика• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Даааа
Я вот на этом сайте тоже любуюсь
Классные! Мне ещё такие понравились
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Классные! Мне ещё такие понравились
Ага, у них хорошие модели. И кольцо я у них нашла, потом сделаю😍
Ухахайкина• 02 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Покажите ваш стол на кухне, пожалуйста!
Стол шикарный, мне тоже приглянулся.
Шмоточницаца• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
А на эти ссылочку можно?
Света С Приветом• 02 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Странно
там же закрутки все закруглённые, в винтовой застежке нечем расцарапать ухо
Фото как пример застежки
там же закрутки все закруглённые, в винтовой застежке нечем расцарапать ухо Фото как пример застежки
Света С Приветом• 02 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Смайлик не тот
Вместо
этот должен быть
Вместо
этот должен быть
Рекламама• 02 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я вам сейчас больше покажу! Фиолетовая высыхает в ванной, купалась.
Обалдеть! Как живые)
Мяо мой мяо• 02 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Подводя итоги темы, самый классный подарок у девушки которая с камнями .В ее подарок вложен ее труд и видно что она в теме. Да и сережки красивые получились, есть вкус и муж не зря вкладывает в ее хобби) Приз самый нелепый подарок, вернее даже не подарок , а поведение их обладательниц - это тетки с пистолетом и серьгами с жемчугом от когототам)) одна решила что важная персона и ей прийдется отстреливаться, в машине, ага , вторая несколько раз упомянула , что одевая серьги можно быть спокойной , мол никто не позарится )) есессно не позарится , ибо на вид обычная бижу, но можно конечно ходить с ценником, тогда да))
Остальные тетки с подарками , как сказали в одной теме четенько- прожигательницы мужниных денег
Для каждого свой подарок нужен и важен.Не вам решать, кто прожигает, а кто нет на то они и подарки...глупость весь комментарий
Шмоточницаца• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Последний вопрос: по этой ссылке можно выбрать и купить готовое изделие? Я не зарегистрирована на сайте, написала в вайбер и тишина.
Шмоточницаца• 02 января 2021
Ответ дляФсеСама
фото
Сколько блеска!!!! А размер больше чем 150×60? Где покупали и за сколько? Если не секрет, поделитесь,пожалуйста!
ФсеСама• 02 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я живу в Крыму, так что моя информация будет Вам не актуальна
Луноликая Вика• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Скажите жемчуг черный там 12 мм у Вас в серьгах? Я уже набросала себе на ебей разных.
Кондуктор маршрутки• 02 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
От мужа ушла. 5 месяцев не живём. Пошла сама себе купила и сама себе подарила.
Мой Тендер 1,5 года стоит запечатанный, всё не дойду до него.