Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Ухахайкина• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, что не потеряли жемчуг это вообще удача. Но если что и его можно купить)))) речной недорогой, по-моему, год назад мне предложили 22$ 1шт ааа 8.5-9мм.
С новым годом 🎄⛄🍀❄️новый украшений нам в новом году) или хоть не болеть 😂
А через Вас можно покупать камни, жемчуг, делитесь контактами бесплатно или за плату?
Я в Киеве.
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Очень красивое кольцо!!! Нашла в Инстаграмм Ваши серьги. У Милы. Сижу смотрю. Нравятся очень. Я бы и на работу такие могла одеть)) Но я так понимаю, что надо жемчуг самой искать? Люблю очень серьги. На заказ делала последние у ювелира в Днепре. Но не очень понравилось качество. Есть отличия в серьгах. Не заметно. Но я знаю. Хотя его очень мне хвалили. И добавила подарок на прошлый Новый год. Серьги ассимитричные. Увидела картинку. Искала пол года где такие купить🤗 Нашла. Муж подарил)
Даже я свои серьги ношу на работу (я на работу платье надеваю очень редко, юбки вообще выше колена раз в год), я к тому, что я на работе консерватор))) но серьги отлично мне))
Знаю, что с белым жемчугом у Милы нет проблем. А вот чёрный сложно, не знаю, есть ли у них поставщики.
Ваши с эмалью серёжки 😍😍😍😍 класс. Весёлые) и вторые отличные, да, чуточку видно, но их же гнули вручную, они красивые очень
Из Кукуева я• 02 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вчера с интересом наблюдала ваш баттл. Даже подарки других уже были не интересны )) Вы правильно сделали, что показали этой выскочке докумен и поставили ее на место. Она сразу и слилась
Я не слилась и не собиралась, мне уведомления с этой темы не приходили. Я не настолько горда чтоб мне было сложно признать своё поражение, но для меня та девушка все равно остаётся глупой женщиной, а то что она показала фото и додумалась затереть - ей похвала. Если бы не ее высказывания (кстати выскочка исключительно она, вы прям в цель попали с выражением, только это применимо к ней), ничего бы я от неё не просила показать. Меня удивило что у таких женщин, как тут писали «писичек» столько в голове (то что у Винни пуха было)
Луноликая Вика• 02 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Ассиметричные серьги - бомба! Поделитесь, где такие найти? Какой там замок? Это эмаль и белое золото? Кто производитель?
Это бижутерия. Латунь. Франция. Покупали через посредника с этого сайта с французского Амазона. Вышли около 800 грн. Брали к ним ещё и цепочку. Поищу ссылку.
Из Кукуева я• 02 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
В каком поведении? В отличие от вас девушка адекватно всем отвечает, чего не скажешь о вас. Вам бы уже перестать позориться, но нет дно еще не пробито .
Я неадекватно отвечала?
покажите где? в отличии от той девушки я ее не оскорбляла первой
Луноликая Вика• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо))) да особо не заметно. На ушах не видно. За жемчуг уточню тогда у них. Я бы на 8 Марта подарок себе заказала. Спасибо, что показали их. Я последнее время ничего такого не встречала, что бы понравилось!!!🥰
АнтиТроль• 02 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я неадекватно отвечала?
Достаточно открыть все ваши сообщения и ее, сразу станет ясно кто неадекват
Щепотка_совести• 02 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я неадекватно отвечала?
Да перечитайте все ваши посты. Вы уже реально всех достали, никак не уйметесь. Девочки вон о жемчуге мило общаться и опять вы, загадили всю тему.
Ухахайкина• 02 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо. Буду ждать ссылку.
Я одну фирму французскую знаю с бижутерией красивой, забыла название...
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Я в Киеве.
Я поделилась выше контактом огранщика, у него есть украинские бериллы, я у него брала. И ювелиров тут давала двух. А контакты тех, у кого сапфиры, к сожалению, не могу дать 🙄
Ухахайкина• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо большое. Прошерстю Ваши посты. С Новым Годом!
А жемчуг у Милы?
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Это кошмар, с моими хотелками праздников не хватает 😂 выше писали, что муж спонсирует меня, а это не так))) я сама пашу, как трактор 😃 для моих желаний одного мужа не хватит😂
Я с жемчугом ещё такие делала
Из Кукуева я• 02 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
И кроме «глупая женщина» я ей ничего плохого не говорила, вы меня спутали с другими комментаторами
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляУхахайкина
А жемчуг у Милы?
Белый у них есть, а чёрный, честно, не знаю. Я чёрный покупала отдельно, но спросить точно можно сначала у них. Я такую рекламу сделала им, что теперь сама в их график не впихнусь 😃
Луноликая Вика• 02 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Спасибо. Буду ждать ссылку.
Вот. А вообще там и серьги и браслеты и цепочки. Очень красиво все. Я их в Инстаграмм увидела. Но ни названий ничего. Продажа была с закрытой распродажи. Уже которая прошла. Искала долго. Серьги не раздражают уши. Я тогда взяла два набора и одни подарила подружке. У нее капризные ушки на металл. Так эти не вызывают дискомфорт.
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляVikki
супер красота! я вот получила колье с жемчугом . Теперь хочу такие серьги как у вас к нему!!
Подскажите пож-та, кто производитель? спасибо
Спасибо
Оригинал вот такой был
Тут по две жемчужины, у менч один шарик из золота и 2 жемчужина.
Я заказывала у ювелира, жемчуг покупала отдельно. А покажите колье 😍
Оригинал вот такой был
Луноликая Вика• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я с жемчугом ещё такие делала
Вот если такие серьги то жемчуг к месту. Мне тоже нравится. А вот те что были у меня. И жемчуг красивый. Но не понравились мне. Хотя продала знакомой и она в восторге!
Джинцы на Флиси• 02 января 2021
Ответ дляTatka Kiev
На втором фото, моя белая у мужа черная
Детские сейчас по акции 2 за 50%
На наши тоже скидка хорошая
Детские сейчас по акции 2 за 50%
На наши тоже скидка хорошая
я на Ваши и просила ссылку
Джинцы на Флиси• 02 января 2021
Ответ дляTatka Kiev
На втором фото, моя белая у мужа черная
Детские сейчас по акции 2 за 50%
На наши тоже скидка хорошая
Детские сейчас по акции 2 за 50%
На наши тоже скидка хорошая
взрослые
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Конечно такой жемчуг продали, люстер огромный. Я гвоздики с жемчугом тоже как-то не очень, но его можно использовать для висюлек 😉
Ответ дляМой_ужин
Спасибо
Оригинал вот такой был
Спасибо большое за ответ!!
Вот мой подарок, муж выбирать не умеет, я ему ссылку дала на продавца и он купил.
Жемчуг Таиланд+серебро. Мне очень нравится: и в пир и в мир, и под джинсы и под маленькое черное платье...
Ответ дляМой_ужин
Спасибо
Оригинал вот такой был
вот мое.
Серебро+жемчуг Таиланд. Подарок от мужа, но выбирала я )))
Мне нравится, необычное.
Мой_ужин• 02 января 2021
Ответ дляVikki
Спасибо большое за ответ!!
Да, у вас под все подойдёт колье. Я подумала, что полностью жемчужная нить. Вот жемчужины нити я пока не знаю как носить, может, для королев и уже немолодных дам, лично у меня таких ассоциации
Шумелка Мышь• 02 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
а электрошокер?или вам хочется,просто однажды пристрелить кого-то?
А вы вообще тот же шокер когда-то хоть в руках держали? Даже мощный-это собак отогнать разве что.
Луноликая Вика• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Да. Вот сейчас бы сделать можно как на фото. Такие носила бы. Но да ладно.
Ухахайкина• 02 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо большое за ссылку.
Я вспомнила фирму бижутерии - обыскала сейчас весь инети свою память - Pilgrim.
Ухахайкина• 02 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Перепутала Pilgrim не Франция, а Дания получается, то рекламировала французская актриса одно время их изделия и я спутала. Извините.
Луноликая Вика• 02 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Спасибо большое за ссылку.
Не посмотрела. Серьги не доступны. Но может появится. Посмотрю Pilgrim. Я не очень люблю бижу. Но эти понравились.