Жена сантехника• 01 января 2021
Что дарили детям на новый год? И понравился ли подарок?
Вопрос, собственно, в названии.
Начну первая. Дочке 4 года, просила набор Лего Дисней с Эльзой и оленем, его и получила. Добавили ещё книжку детскую и от кума набор Плей до для изготовления суши.
Ребенок в восторге, все утро играется.
Колупалочка• 01 января 2021
Мой просил книжки по диснеевскому мульту, игрушку из него и чашку с логотипом. Все получил. Читает). 7 лет
СтелькаОТединицы• 01 января 2021
Внучке 4 года
Пазлы
Музыкальная шкатулка
Бижутерия доя шкатулки
Книги
Наушники ЛОЛ
Сумочка
Это от меня, что родители подарили, не знаю
Пазлы
Музыкальная шкатулка
Бижутерия доя шкатулки
Книги
Наушники ЛОЛ
Сумочка
Люблю_джаз• 01 января 2021
Меджик трек ( странно, но захотел в 7 лет)
Донат на бравл 500грн, выпал Леон
Краски для 3Д ручки
Ну и заказывали деда мороза и снегурочку
Донат на бравл 500грн, выпал Леон
Краски для 3Д ручки
Жена сантехника
• 01 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Больше всего понравился браслет и кулончик на шнурочке)
Да, в таком возрасте уже любят украшения всякие )) моя тоже любит все бусы свои и браслеты по очереди применять.
Дарила раньше ещё набор резиновых бусин для изготовления украшений (они между собой крепятся), но вот он почему-то не сильно зашёл.
PANTERA_KET• 01 января 2021
Нерф и лего. От бабушки микроскоп
От 2й-деньги. Все понр. Играет в соньку уже.
ВыФсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Донат на бравл 500грн, выпал Леон
Краски для 3Д ручки
Донат на бравл 500грн, выпал Леон
Краски для 3Д ручки
Мой тоже донат получил))
Дайте подуться• 01 января 2021
игрушки драконы и динозавры))
телефон, студенту.
это моим.
платье и барби
трактор и шапку с шарфом
лампу настольную и трансформер
это внукам мужа.
телефон, студенту.
это моим.
платье и барби
трактор и шапку с шарфом
лампу настольную и трансформер
это внукам мужа.
Лепешечка• 01 января 2021
Дочке 9 лет -3Д ручка со стержнями и худи с Микки Маусом, сыну 7 лет - аэрофутбол и лазер-указка. Всё что заказывали -получили, все довольны!
Нани Брегвадзе• 01 января 2021
Дочке подарили Лего, домик с игрушками, огромную куклу, мягкую игрушку.
В итоге она весь вечер играла и залезала в коробку от куклы.
А вообще она очень ждёт бабушку из России, которая завтра прилетит и привезёт набор «Три кота»
Люблю_джаз• 01 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой тоже донат получил))
Я смотрю, детки книги заказывают, читают вот уже самого утра. А мой рубается ))
Дама_с_коготками• 01 января 2021
Дочери весы Сяоми, сыну игру билет на поезд Европа. Оч понравилось. Уже взвесьилист и все утро играют. А и ещё орешки разные, фисташки и тп в жестяных коробочках.
ВундерКИНГ• 01 января 2021
Моей 9.
Кигуруми единорог еще в позапрошлом году купила, стеклянный снежный шар из Юска, наушники беспроводные недорогие, пусть учится бережно использовать и игра Ферма, здесь девчонки посоветовали какую купить.
Снегопадка• 01 января 2021
Моя получила аквамоаику и альбом дизайнера одежды. Аквамозаика - все утро! 9 лет.
ВыФсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И мой уже в игре) радости было от этого доната!
Серьезная баба• 01 января 2021
Большая база Октонавтов+ герои октонавты в коробочке + октопод....Ребенок просил 4.5 года....заказывала в штатах на оф.сайте обошлось в 4500....Ребенок счастлив , а я так и не поняла за , что такие деньги )))))
ДинамоКит• 01 января 2021
Моя сказала, какие чудесные подарки принёс дед мороз)))
Подарили домик Маши и медведя и так по мелочи ещё
Мейк-ап форева• 01 января 2021
Младшая (7 лет) получила кукол (лол и нанана сюрприз), головоломку и книжку, конфеты, счастлива, разбудила нас визгами восторженными)
Старшая (14 лет) - две толстовки и футболку модную, косметику корейскую, картину по номерам, тоже очень довольна, уже сидит рисует)
Дверной_Проем• 01 января 2021
Моему (8 лет) дед мороз принёс крутые футбольные бутсы, как заказывал. Счастлив.
Жена сантехника
• 01 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
А кто такие октонавты?
Никогда и не слышала о таком
ДинамоКит• 01 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего не дарила.
Пусть в новом году у вас и у детей будет много счастья и подарков!!!
Жена сантехника
• 01 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего не дарила.
Финансово не получилось? Или уже все есть?