ШанельКуКу• 01 января 2021
Какие книги читают ваши дети в 12-14?
Моя читает сейчас Вино из одуванчиков ранее прочитала 451 по Фаренгейту. И она говорит что понимает смысл . Хотя как по мне ребенок не может понять такое
Фрося_Бурлакова• 01 января 2021
Нее читает вообще(, 12 лет, не хочет((.
Я помню читала, не так много, но все же. Муж вообще много читал, и сейчас постоянно с книгой.
ПироженкА• 01 января 2021
Сын
история Муссолини,Геббельса,Гитлера,Жууова,Чкалова
Как начнет нам ,чесать, с мужем о причинах провала той иои иной военной операции,причины жестокости Гитлера(из детства,отношения с папой), у нас с мужем очи на лоб
220В• 01 января 2021
Понимают. По-своему,но понимают. Моя в 14 и Достоевского, и Булгакова читала. Ясно,что в 30 лет она увидит их по-другому.
А у нас макарошки• 01 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам бы самой не мешало бы читать книги, автор.
ей некогда. она дочку контролирует сутками. эта уже 10 тема, что прочитала ее дочка
ШанельКуКу
• 01 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я читаю
Экспертиза• 01 января 2021
Сын собрал полное сочинение Ленина и работы Карла Маркса ’капитал’ и читает. Сыну 16 лет.
Фамильная фондюшница• 01 января 2021
Автор, вы победили бы в номинации ’самый плодовитый тролль советчицы’
ШанельКуКу
• 01 января 2021
Ответ для220В
Наверное
Астановитесь• 01 января 2021
Может
Вспомнила, как я в 12 лет Плаху Айтматова прочитала - и написала сочинение .
Мне долго втирали, что я не могла понять смысл и списана работа
Я_канеша_извиняюсь• 01 января 2021
Атласы по анатомии, топографическая анатомия, анатомическая хирургия
Майданщица• 01 января 2021
Автор, вы категорически неправы. Бредбери именно в таком возрасте и надо читать.
не колобка же
Майданщица• 01 января 2021
Ответ для220В
А в этом и кайф. Чтобы читать в подростковом возрасте, а потом перечитывать и понимать всё по-новому. У меня так с Анной Карениной, например.
Наизнанку• 01 января 2021
Я в 14 взахлёб читала Анну Каренину.
Дочь с 12 до 14 читала Форест Гамп, прочла все книги об АТО. Читает много взрослой литературы. Ей нравится. Конечно, понимает с позиции с моего возраста .