Аноним_Галя• 01 января 2021
Какие обои сейчас в моде?
Предстоит ремонт. Обои нужны везде. Прихожая, гостиная, 3 спальни. Покраска уже была, больше не хочу. Но какие обои сейчас в моде?
Колхозница• 01 января 2021
Нет такого понятия, как мода на обои. Какие Вам нравятся, те и покупайте. Это Ваш дом, и в нем должно быть уютно именно Вам, а не виртуальным критикам.
Я такая наивная• 01 января 2021
мне под рогожку понравились, или лен, или не знаю, как назвать, но без рисунков, переплетение, как на ткани.
Свезло так свезло• 01 января 2021
Не знаю какие,но однозначно если б делала ремонт сейчас ,вся квартира бы была одного цвета
С перепою• 01 января 2021
У нас сейчас ремонт. Обои брала на oboi.ua. Там есть раздел - новинки 2020. Выбирай - не хочу.
Смурфик• 01 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Сейчас в моде декоративные штукатурки. Обои доживают свой век.
Вы рассказали производителям обоев, что их ожидает банкротство?
Дверной_Проем• 01 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
такие только доклеили
У на похожие уже 20 лет. Супер обои - тряпочкой протереть и как новые! И самое главное - не потеряли актуальность)
Дама_из_рекламы• 02 января 2021
Вот еще такие в коридоре, но годятся в любую комнату, и однонные, и текстура, и немного блеска, Ализе, есть несколько цветов
Доктор Хаос• 02 января 2021
Сейчас многие наносят декоративную штукатурку. Фактур очень много, даже как покраска смотрится