Аноним_Галя• 01 января 2021

Какие обои сейчас в моде?

Предстоит ремонт. Обои нужны везде. Прихожая, гостиная, 3 спальни. Покраска уже была, больше не хочу. Но какие обои сейчас в моде?
Дама_из_рекламы• 01 января 2021
https://vilia-wallpaper.by/katalog-oboev/avrora_fo... такие только доклеили

Колхозница• 01 января 2021
Нет такого понятия, как мода на обои. Какие Вам нравятся, те и покупайте. Это Ваш дом, и в нем должно быть уютно именно Вам, а не виртуальным критикам.
Я такая наивная• 01 января 2021
мне под рогожку понравились, или лен, или не знаю, как назвать, но без рисунков, переплетение, как на ткани.
Маруська Му• 01 января 2021
Сейчас в моде декоративные штукатурки. Обои доживают свой век.
Свезло так свезло• 01 января 2021
Не знаю какие,но однозначно если б делала ремонт сейчас ,вся квартира бы была одного цвета
С перепою• 01 января 2021
У нас сейчас ремонт. Обои брала на oboi.ua. Там есть раздел - новинки 2020. Выбирай - не хочу.
Смурфик• 01 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Вы рассказали производителям обоев, что их ожидает банкротство?
Дверной_Проем• 01 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У на похожие уже 20 лет. Супер обои - тряпочкой протереть и как новые! И самое главное - не потеряли актуальность)
Дама_из_рекламы• 02 января 2021
Вот еще такие в коридоре, но годятся в любую комнату, и однонные, и текстура, и немного блеска, Ализе, есть несколько цветов https://starmax.com.ua/p752328235-oboi-stenu-vinil...

Доктор Хаос• 02 января 2021
Сейчас многие наносят декоративную штукатурку. Фактур очень много, даже как покраска смотрится