...аяприкольная• 12 декабря 2013
Сколько Вы сдаёте в садик воспитателям и няне на НГ подарок?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по сколько денег вы здаёте в садике на НГ падарок воспитателям и что будите покупать?
Оле Лукойе• 12 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
я поняла как раз!мы по 150-200 грн в конверте на день учителя,новый год и 8 марта.мне было бы стыдено нашим чудесным воспитателям давать конверт с двадцаткой...на эти деньги даже за хлебом не сходишь...ужас(((
с каждого по 20 грн и получается сумма которая делится на няню и двух воспиталок!
Ромашкинная• 12 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
а конвертик вам зачем???в общак-то??и о какой сумме вы говорите???пусть детей 30 умножаем на 20=600 грн!об этой сумме????то есть по 200 грн????всего????????УЖАС!
Оле Лукойе• 12 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
хорошо что вас и ребенка муж обеспечивает что 200грн в конвертн для вас ужасс а нам и за 100грн спасибо говорят!!!!
Очень-очень• 12 декабря 2013
Девочки , а че мелочиться давайте как у нас требуют:каждому по золотишке и по путевке на курорт и т.д.И все будут Ок ( только Я послала....)
Ромашкинная• 12 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
говорят конечно,а что им остается))бедняжкам..я на себе сэкономлю,а воспитателя поздравлю по-человечески.про мужа лишнее было..не нарывайтесь
вам-то откуда знать кто и как обеспечивает !
Ромашкинная• 12 декабря 2013
Ответ дляМЯна
Мое мнение 200 это дофига.Вы что девочки жены олигархов?
вот именно,что совсем не олигархов,увы))но пару раз в год можно .может у нас просто такие воспитатели.что хочется))
Очень-очень• 12 декабря 2013
Вот в том-то у нас не пару раз в год,у нас на каждый день в календаре

уже реально достали, но я ГОРДО ОТБИВАЮСЬ (а другие по углам жалуются но сдают все что сказали)

Аноним_569• 13 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
А в чем ужас???Я иду на день рождение(если дома,а не в кафе дарю 200 гр и это нормально для большенства людей)Почему я должна дарить на день рождения воспитательницы больше???У нас девочки с родительского комитета поднимали этот вопрос мол давайте по 500.Мое мнение никто и не кому НЕ ЗАПРЕЩАЕТ сделать воспитателю подарок(конверт)от себя.Кто считает 200 гр мало,может от себя подарить хоть 1000
Аноним_569• 13 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
А у меня вопрос,зачем прыгать выше своей головы?экономить на себе(если вам эта сумма не по карману)Вы не забывайте что ВОСПИТАТЕЛЬ это профессия и получают зарплату.Зачем возводить на пьедестал???Я ко всем профессиям отношусь одинаково.Все достойны уважения!!!Я уверена что никто не поздравляет дворника с 8 марта,а почему????Ведь с утра бедные лопатами снег разгребают и во дворе чисто.Это так к примеру...
Ромашкинная• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
ну так...к примеру....дворник не смотрит целый день,не кормит,не одевает,спать не укладывает,не жалеет,не выслушивает маленькие горести и не успокаивает ваших деток..а делает это воспитатель.а получают они почти одинаково.и она не виновата,что выбрала эту профессию,и что наше государство такие зарплаты платит копеечные!!и уйти ей некуда!с ее образованием,а если и уйдет,то кто будет тогда в садиках работать и нести днями,неделями,годами ответственность за наших малышей???и как раз на дворника мне фиолетово,это не профессия.Это так...сравнили,блин...
Ромашкинная• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
конечно 200 грн нормально!для большинства,кто ж спорит?а на день рождения вы тоже складываетесь гостями по 20 грн,чтоб 200 насобиралось?или от каждого?наверное от каждого.так о чем мы говорим тогда??
Аноним_569• 13 декабря 2013
В данном случае главное конечные результат (в конверте)а 20 чел которые скидывались к ней домой не прут и за столом не сидят...так о чем мы говорим...
Аноним_569• 13 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Цитата:
ну так...к примеру....дворник не смотрит целый день,не кормит,не одевает,спать не укладывает,не жалеет,не выслушивает маленькие горести и не успокаивает ваших деток..а делает это воспитатель.
Вы реально так думаете????Бред,никто к детям не будет относится как мама.Они выполняют свою работу.Работают в две смены одна до обеда,вторая после ,плюс няня помогает.Поработать пол дня с детками не так уже и тяжелоТо что вы описываете делают в яслях после дети сами едят и одеваются .Просто такой культ делаете...
Ответ дляРомашкинная
и как раз на дворника мне фиолетово,это не профессия.Это так...сравнили,блин...Я еще раз повторю что Уважаю все профессии.А у вас только воспитатели достойны повышенного внимания!!!
Ромашкинная• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
Ромашкинная• 13 декабря 2013
Дворник -это не профессия.и да,все что касается моего ребенка достойно моего ПОВЫШЕННОГО внимания.
Ромашкинная• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
говорим мы о том,что можно и получше поздравить воспитателей.ну опять же,может это наши такие и мы их сильно любим и балуем.нам не жалко(нашей группе)
Аноним_569• 14 декабря 2013
Просто когда приходишь на родительское собрание чувствуешь себя в строительной бригаде.Ни кто не говорит о детях только,дай,дай,дай.Надоело!!!А еще родители с род комитета звонки которых напоминают разговор рекетиров 90-х.Грубо,бесцеремонно и на повышенных тонах выбивают деньги.На собрании когда говоришь что не согласна,не целесообразно и т д род комитет набрасываются,а остальные молчат.Может это только у нас?