Мама Чели• 01 января 2021

Какое видео-мотивация для похудения

Лучшее?для вас...поделитесь пожалуйста,никак не могу начать...первый день самый сложный.Понимаю ,что здоровье все хуже и хуже ...вес 80 кг рост 168 см
Пингвинчик сизокрылый• 01 января 2021
Видео мужа, заигрывающего со стройной коллегой
автор Мама Чели • 01 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня нет мужа,я жирная
МошеЙница• 01 января 2021
Если вас нужно мотивировать, то мотивировать Вас не нужно. Мотивация не может идти извне. Она рождается у вас в голове и только так
автор Мама Чели • 01 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Я поняла,реально ,если сама не захочу ,то так и буду сидеть на диване
Шальная коклетка• 01 января 2021
А отражение в зеркале вас не мотивирует? Если нет, то чем поможет какой то видосик?
Платье Длинное бальное• 01 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Это правда
Автор, зачем вам худеть? Живите так. когда достигнете 90 иди 100, может и начнёте. Но чем дальше, тем сложнее вам будет.
Леди_на_драндулете• 01 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
На кого это может подействовать?
Люди для себя худеют, для своего здоровья
Кому такой мужик нужен, он же не совсем тупой, понимает что и нее есть коллеги
На морозе• 01 января 2021
Своё фото на холодильник