На-перекуре• 01 января 2021

Биоревитализация. Кто делал? В чем опасность?

Мне 32, никогда ничего не колола. Думаю о бил- и ботоксе. Вот хочу, но не знаю, стоит ли. Интересует мнение тех, кто испытал на себе, а не теоретиков.
Из проблем - чуть морщинки на лбу, в уголках глаз. Также под глазами будто уходит объём - явных провалов нет, но хуже, чем 5-10 лет назад. Намечается носогубка.
Кожа тонкая, чувствительная. Светлая, под глазами венки просвечивают. Лишнего веса нет. Тип старения, наверное, типичный славянский деформационный.
Я шалунья• 01 января 2021
Ответ дляПростоваля
да, глубокую, потом кожа обновляется и светится прямо.
все неровности уходят, зону глаз тоже шлифую
Город цена?
Простоваля• 01 января 2021
Ответ дляНервогенератор
А у кого и в каком городе делали? Мама хочет себе, но информации и хороших хирурга не найду, кто делал пока только нижнюю делали и неудачно
я делала в Москве.Ткач в Киеве неплохой.
Я шалунья• 01 января 2021
Ответ дляВытворунка
Вспоминаю тему о повышении тарифов на коммуналку.. Та прекрасно все живём, люди, раз есть деньги на уколы красоты у простых людей.
Все так живут?
Простоваля• 01 января 2021
Ответ дляОдуванчик_я
Скажите, пожалуйста, где делали лазерную шлифовку, у какого мастера?
Сеточка, пигментация были?
Сеточка была и линька тоже))
автор На-перекуре • 01 января 2021
Ответ дляВытворунка
Ну, не все же жалуются.
автор На-перекуре • 01 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нужно изучить препараты и еще тип кожи важен
А как узнать? Отзывы читать? Но на все есть как хорошие (и не исключено, что реклама), так и плохие....
Я шалунья• 01 января 2021
У меня от шлифовки поры появились. Может совпадение но я шлифоваоа щеки. Так поры только на щеках. Именно в тех местах.
Нервогенератор• 01 января 2021
Ответ дляВытворунка
Живёте сегодня так, как выбрали вчера. Так что не жалуйтесь. Как говорил Азаров не скиглите, берите лопати и копайте
автор На-перекуре • 01 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Учителя уже по 4 тыс евро получили - думаю, 200 долларов на уколы красоты при такой зп каждая может себе позволить
Я_на_кожухе• 01 января 2021
Ответ дляВытворунка
Мне все равно... Я к стране процедур отношения не имею😉
Атаманша• 01 января 2021
Вот такая красотка неделю шастала
Согласна, не лучшее место, лазерхауз, но вроде там выбирала толькового и опытного косметолога, с образованием и отзывами...
Атаманша• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вот.
А как именно вам удалось увлажнить? Воду пью, кремом увлажняю. Маски делаю. Но смеюсь много
У вас глубже, кажется, я не специалист.
А вообще дома кислоты и ретинол есть? Видно, что кожа проблемная.
У меня именно в части неровностей и воспалений лучше при пп и кислотах в уходе
Я такая - жду трамвая• 01 января 2021
Ответ дляАтаманша
Вот такая красотка неделю шастала
а какова цель процедуры была?
смотрю что лицо молодое, до 35
Я такая - жду трамвая• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
ну вы достаточно молоды, то что показали на фото можно убрать ретинолом (1%) + кистолы типа гликолевой (15%) и хорошее увлажнение

применяете что то из этого?
Луноликая Вика• 01 января 2021
Ответ дляПростоваля
Сеточка была и линька тоже))
Сеточка сама прошла или чем-то убирали?
Где делали, у кого, и как давно?
Я такая - жду трамвая• 01 января 2021
Ответ дляАтаманша
Я в 32 сдеоала. То ли нафиг не нужен был коже еще тот препарат, то ли от души тетка мне наколола, но жабой я ходила неделю, а окончательно сошло только через 2 🙀
Не спорю, кожа была немножко более плотная, что ли, потом месяца 2 (курсом я по понятной причине не делала).
Потом косметолог говорила, что рано, пока лучше хороший домашний уход.
Ну а ботокс в лоб с 31 и не нарадуюсь, но там именно мимические заломы, а не сеточка от сухости
наверное все таки рано,
мне косметолог сказала что есть смысл после 35 делать
может и вправду так...
Атаманша• 01 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а какова цель процедуры была?
смотрю что лицо молодое, до 35
32 года тогда было
Ну вот как автор: все побежали и я побежала)) после гв кожа какая-то уставшая была, морщинки от обезвоженности начали проявляться, а все так нахваливали биоревитализацию, что мне казалось панацеей
Я такая - жду трамвая• 01 января 2021
Ответ дляАтаманша
32 года тогда было
наверное все таки рано, очень рано вам 100%
а как теперь кожа?
ОдинРазНадетое• 01 января 2021
Я делаю уже 3 года, раз в год, мне 37. Самые большие риски- есть мнение, что инъекции могут вызвать изменения в тканях, вплоть до фиброза. Эффективность я вижу, у меня мелкоморщинистый тип старения. Но вам бы вместо гиалуронки убрать высыпания, сделать кожу ровной. А потом уже смотреть дальше.
Атаманша• 01 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а как теперь кожа?
Ну это пару лет еазад было
Вообще пока обхожусь: кислоты, ретинол, вит С. Смотрю на фото, вроде не хуже, воспалений ттт явно меньше, только после вторых родов пигментацию тяжело вывести и по ботоксу лоб скучает
ДА да да• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вот.
Возможно, что это строение лица, либо проблемный прикус.
автор На-перекуре • 01 января 2021
Ответ дляАтаманша
У вас глубже, кажется, я не специалист.
Кожа неплохая, но подбородок с высыпаниями - это гормональное. Тестостерона много.
Принимала препараты - ушли проблемы. Перестала пить - обратно.
После НГ опять пойду заниматься
ДА да да• 01 января 2021
Ответ дляАтаманша
Вот такая красотка неделю шастала
Что вам кололи?
После полинуклеотидов папулы у меня держались сутки, как и обещал косметолог.
Кокосиха• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
После НГ опять пойду заниматься
А что пили? У меня такая же проблема
автор На-перекуре • 01 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

применяете что то из этого?
Ничего
автор На-перекуре • 01 января 2021
Ответ дляДА да да
Нормальный прикус. Если бы строение, то были бы носогубки и раньше.
После 30 уходит объём на лице, проявилось такое
автор На-перекуре • 01 января 2021
Ответ дляКокосиха
А что пили? У меня такая же проблема
Флутафарм фемина
Но у меня вызывает подозрения этот препарат - кожа улучшилась однозначно, но стала болеть грудь. Были уплотнения.
Как перестала пить - боль ушла. И уплотнения тоже. Правда, я и бюстгальтер перестала носить вообще. Но все-же боль появилась от препарата - я это точно заметила
Кокосиха• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Флутафарм фемина
У меня грудь 3, не могу не носить
Атаманша• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ничего
Ну вот с этого надо начинать. От высыпаний больше всего кислоты.
В этом возрасте ежедневный уход лучше уколов (если не ботокс, который ничем не заменить)
Атаманша• 01 января 2021
Ответ дляДА да да
Что вам кололи?
Честно сказать, не помню. Но вроде что-то больше на насыщение влагой направленное, поскольку на обезвоженность жаловалась