Сосулька• 01 января 2021
Микрофон для занятий пением
Посоветуйте недорогой микрофон, смотрю что очень большой выбор, от 200 и выше грн, надо домашний чтоб подключать к тел и репетировать песни, ребенку 8 лет, не профессиональный но чтоб не рыпел и не шипел и тд, может к кого-то есть отзывы на микрофоны в районе 300 грн, спасибо!
Сосулька
• 01 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так вам мікрофон чи караоке
На фото іграшка а не мікрофон
Игрушка надо для дома, на занятиях есть микрофон, хочет дома, увидел у друзей красивый и просит, не разбираюсь в них вообще
Сосулька
• 01 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Главное, чтобы соседи не слышали юное дарование. Это критерий отбора.
Думаю тот что на фото не будет тревожить соседей
ЯблокоРаздора• 01 января 2021
У нас за 300 грн, не могу сказать, что чистый звук. Рипит немного. Заявлено было, что работает и от Блю-тус, и ЮСБи, и от флешки, в реале только от телефона. Флешку не видит, через порт от компа с проблемами и неудобно. Было бы хорошо если бы был кард-ридер, но это уже дороже
Сосулька
• 01 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо!