Девальвация• 12 декабря 2013
Может ли жена юрист представлять интересы своего мужа в суде?
Добрый день! Может ли жена юрист представлять интересы своего мужа в суде?
Твердая валюта• 12 декабря 2013
смотря по каким вопросам!!! если развестись, то нет :-), а если взыскать задолженность то может, только по доверенности нотариальной
Девальвация
• 12 декабря 2013
Ответ дляsergey 1975
по жилищным вопросам, вопросам выселения бывшей жены
Мусик Пусик• 12 декабря 2013
Может, конечно, кроме уголовных дел, где нужно свидетельство адвоката.
И нотариальная доверенность не обязательна, можно сделать по месту работы, например.
Твердая валюта• 12 декабря 2013
можно по месту работы, можно в Жеке заверить, но не всегда суд принимает, из практики!
Мусик Пусик• 12 декабря 2013
Ответ дляsergey 1975
Не имеют право не принимать! Если не принимают, то плохой юрист представляет интересы ((((
Почемучечка• 12 декабря 2013
Не смешите!!!!!Юрист консультируется на Советчице
Или Вы жена бывшая?
Мусик Пусик• 12 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Или Вы жена бывшая?
Это Вы кому?