Меряно-перемеряно• 01 января 2021

Платье и плотные ноги :(((

Девочки, посоветуйте какое платье подобрать для так сказать "ежедневное" на работу
Вся задача в том что ноги у меня плотные, и есть так называемые "уши". Талия тонкая. Хочу что бы выглядело красиво, но никак не могу подобрать :( Посоветуйте...
Патриоточка• 01 января 2021
Ответ дляМошеЙница
16 см это Намного. А чего 166 прям так ’(:’ ? У меня 168,5 рост и я всегда в любых коллективах в основном выше остальных женщин, чувствую себя шпалой, никогда не хотела быть еще выше
Какието у вас коллективы пигмеев)
Я при 175 см часто очень даже ниже большинства женщин.
Вот если с каблуком 8-10 см, то тогда уверенно высокая)

автор Меряно-перемеряно • 01 января 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня в основном все 175 и выше, я как гномик :)
Посудомойка• 01 января 2021
У меня 168 раньше считала обычный средний рост, а сейчас муж 196, две дочки уже выше меня, говорят, мама у нас такая крошечка)))
маминаБубочка• 01 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И получается что-то как колобок
Нє-нє. Який нафіг ’свободньій крой’! Сукня або відрізна з защипами по спідницв з цупкої тканини, або по фігурі до низу трапецією з трикотажу.
маминаБубочка• 01 января 2021
Ответ дляДобра всем!
У меня ноги, как на памятниках ставят. Вот типа таких ношу, норм, и талия подчёркнута и на ноги не особо внимание падает
Де тут талія? Сорян.
Для безталійних супер
маминаБубочка• 01 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Футляр, однозначно. Сама счастливая обладательница таких ножек))) Длина зависит от роста. Как говорит моя ’опытная’ подруга с 5-ым размером бюста: ’Между попой и грудью мужчины выбирают попу’))))
Талію чоловіки обирають.) Точніше перехід))
euhunter• 01 января 2021
А-силуэты приталенные, со свободой в зоне ’ушек’. Не слишком раскрешенные. Фактуры материалов для низа максимально облегченные, даже воздушные. Принты, в которых много воздуха и лёгкости. Если нужен жёсткий формальный низ - четкий ситлуэт, ткани которые хорошо держат форму, но не создают дополнительного объема и тяжести (плотная шерсть, джинс, твид, крупная клетка и полоска - не надо).
Примеры: сатиновая юбка миди (или платье-слип), юбки с плиссировкой ’от бедра’, ярусные юбки, кюлоты из тонкой шерсти со стрелкой.
Ну и работа с длиной как юбки, так и обуви - акцент на самое изящное место.