Меряно-перемеряно• 01 января 2021

Платье и плотные ноги :(((

Девочки, посоветуйте какое платье подобрать для так сказать "ежедневное" на работу
Вся задача в том что ноги у меня плотные, и есть так называемые "уши". Талия тонкая. Хочу что бы выглядело красиво, но никак не могу подобрать :( Посоветуйте...
Ленивица-красавица• 01 января 2021
Свободного кроя

годовасик• 01 января 2021
А силуэта, длиной до колена
автор Меряно-перемеряно • 01 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Свободного кроя
И получается что-то как колобок
Ленивица-красавица• 01 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И получается что-то как колобок
Чего? Ну если рост 150см, то в любом колобок)))
Добра всем!• 01 января 2021
У меня ноги, как на памятниках ставят. Вот типа таких ношу, норм, и талия подчёркнута и на ноги не особо внимание падает
Ответ дляЛенивица-красавица
Ненамного выше.... 166 :(
А ник в тему!!!!
Ленивица-красавица• 01 января 2021
Запыхалась• 01 января 2021
Платье-футляр и платье-рубашка

Ответ дляЛенивица-красавица
фото
Проблема в толстой икровой части ноги, а при таких платьях просто кошмар получается
Дружная семейка• 01 января 2021
Футляр, однозначно. Сама счастливая обладательница таких ножек))) Длина зависит от роста. Как говорит моя ’опытная’ подруга с 5-ым размером бюста: ’Между попой и грудью мужчины выбирают попу’))))
пАлАвинкА• 01 января 2021
Отрезная талия, юбка свободная, длина - надо смотреть.
Залетная Я тут• 01 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
фото
Эти платья для фигуры яблоко , когда верх надо скрыть а ноги стройные . У автора наоборот
Ленивица-красавица• 01 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Найдите фото для примера в инете)
Серьезная баба• 01 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот-вот, платья как в 50-х, там акцент на грудь и талию, а попа, бедра и ноги скрыты юбкой
Ленивица-красавица• 01 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Так автор описала, уши и ноги плотные. А оказываются плотные икры))) Есть же икры тонкие, а выше колена плотные. Тут надо видеть
Ответ дляЗалетная Я тут
Все верно вы пишете
Но ничего найти не могу на себя
После двух-трёх магазинов расстраиваюсь и домой...
Ответ дляСерьезная баба
Только в магазинах такого сейчас маловато, а то что есть не особо подойдет на каждый день
буреЛОМКА• 01 января 2021
Сегодня де5ь толстоножек?
Увидели мою тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2795027
Что такое плотные ноги?

Ответ длябуреЛОМКА
Сегодня де5ь толстоножек?
Увидели мою тему?
Что такое плотные ноги?
Не видела, пойду почитаю может что дельное советовали
Залетная Я тут• 01 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Все верно вы пишете
Но ничего найти не могу на себя
Найдите альтернативу .. брюки, брючный костюм .. будете увереннее себя чувствовать и образы стильные можно подобрать .
Серьезная баба• 01 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня шерсть мериносовая, тонкая. Тёмно-зелёного цвета с акцентным коричневым ремнем на каждый день отлично подошло. Правда у меня проблем с фигурой нет , а просто крой такой нравится, типа винтаж. Беру на американских сайтах
СережкинаЯ• 01 января 2021
такое ношу.
Ответ длябуреЛОМКА
Сегодня де5ь толстоножек?
Увидели мою тему?
Что такое плотные ноги?
Почитала
Скажу вам тоже что и все - икры практически не худеют. Занималась я в зале с тренером долго - и минус 0.6см это был максимум
Ответ дляСережкинаЯ
такое ношу.
У меня сверху нет такого бюста
Дело было давно• 01 января 2021
Кто меня любит?
Кастрюлька• 01 января 2021
Я взяла трикотажное до середины икры где-то, можно под пояс. При этом рост низкий. Фото подобного приложу. Удобно и комфортно.
Серьезная баба• 01 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
В reserved есть разные современные вариации, на розетке видела прям офисное Seventeen 1024.2810 50
Серьезная баба• 01 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
МошеЙница• 01 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ненамного выше.... 166 :(
16 см это Намного. А чего 166 прям так ’(:’ ? У меня 168,5 рост и я всегда в любых коллективах в основном выше остальных женщин, чувствую себя шпалой, никогда не хотела быть еще выше