Рекламама• 02 января 2021

Ох и цу..чка же мамаша моего парня!

Живем с ним два года постоянно все портит. То кредиты он должен ее гасить. То вынюхивает все что только можно. Сколько он зарабатывает и все такое. Рассказывает что и как ему делать. Как сохранить семью? Кто не общается с этими свекрухами? Почему эти мамки таки? Почему не хотят чтобы их дети были счастливы? Я в ауте......
автор Рекламама • 02 января 2021
Даже у моей мамы просила одолжить денег. Мама ее послала вообще н...й
интайм_не_предлагать• 02 января 2021
Станете мамкой, все узнаете и нам расскажите.
Я супер-пупер• 02 января 2021
У меня есть знакомая, как я сочуствую барышням ее свна, це капец
Анка-пулемётчица• 02 января 2021
Я в свое время вместо того чтобы бежать тоже вот так вот думала. 15 лет. Етить его в сраку.
Задолбулька• 02 января 2021
Почему ваш парень это позволяет . Вот где вопрос.
Японский Городовой• 02 января 2021
Ды уж семейка. Мама послала, сама обматерила, счастье мужику привалило.
Ушла и Пришла• 02 января 2021
Та мамки мальчиков все такие
В глазах идеальных невесток
{СоJIнТсЕ}• 02 января 2021
Я со своей не общаюсь и обрела счастье)
автор Рекламама • 02 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я мама у меня дочь! Никогда не буду ей портить жизнь. И говорить что она мне должна давать деньги.
Японский Городовой• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
Еще не вечер.
автор Рекламама • 02 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ничего не изменится? Это будет вечность? Мы на грани разрыва
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
бросайте его ищите нормального
автор Рекламама • 02 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вот я тоже спрашиваю? Он заболел на ковид она звонила истерила и он истерил я попросила мои родители завезли его туда! Это кошмар.... она его так зомбирует указывает даже какие медикаменты пить.
интайм_не_предлагать• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
Интересная история... Вы - мама, а там - мамка... Если мать просит, а сын реагирует положительно на просьбы, то у них всё нормально, а жизнь, их отношения, судя по всему, портят только вам.
Само_достаточная• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
О, вот поэтому и переживает за сына. Я бы тоже переживала.
Дюймовочка• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
Да уж, что вы, что ваша мать.... точно что от осинки не родятся апельсинки
Дюймовочка• 02 января 2021
Мамаша моего мужа тоже хотела как сыр в масле кататься. Но фигушки, в мои планы это не входило.
автор Рекламама • 02 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
И что? А классно было бы если вас знают неделю и просят одолжить 50 тыс. А потом оказалось у нее куча кредитов. И мы все должны потому что она наглая коза приехала посмотрела что мы живём хорошо. Живем у меня если что
автор Рекламама • 02 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я со своей не общаюсь и обрела счастье)
А муж?
автор Рекламама • 02 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Еще не вечер.
Иди гуляй!
Лгин• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
Иди гуляй!
почему вы хамите советчицам? кто-то из них виноват в ваших проблемах? или вы пьяная?
автор Рекламама • 02 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет не реагирует орет в трубку бросает она звонит ему звонит знакомым. Манипулирует что повесится если не даст денег. Куда ты их тратишь и тд
автор Рекламама • 02 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
За что?
Брынза• 02 января 2021
Ну чего вы всех под одну гребенку? Тут явно мама парня сама себя не может обеспечивать и рассчитывает на помощь сына, это для будущей семьи очень плохо, будет постоянный отток денег, одно дело, когда старенькая стала и помогать нужно, но тут у вас тяжелый случай, очень советую вам, если вы хотите с этим мужчиной строить семью, рассчитывать в основном на себя и строить карьеру, потому что с такими мамами или общаются и деньги дают, или полностью прекращают общение...
автор Рекламама • 02 января 2021
Ответ дляЛгин
А зачем писать ерунду! И злить ? Что значит не вечер! ?
Лгин• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
это значит, что нельзя зарекаться, что вы такая нервная?
{СоJIнТсЕ}• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
А муж?
А что муж? Меня его отношения с его семьей не касаются. Он сам мне так и сказал: не общайся. Я высказала все свои претензии, которые накопились и на этом все, поставлена точка. Они его из деликатности никогда обо мне не спрашивают. Я никогда мужа не спрашиваю о них. Единственное, что могу - раз в году написать сообщение с поздравлением на ДР. Но у меня муж не дурак, он понял, что потеряет меня, если не предпримет меры, он не для развода создавал семью.
Удачная• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
Вы попросили родителей отвезти больного ковидом человека к его матери???
Я правильно поняла???????
Анка-пулемётчица• 02 января 2021
Ответ дляРекламама
Лет 10 муж все время заступался и ставил ее на место. А потом перестал. Мне в лицо говорит всегда правду, что не любит меня ,не рада выбору сына но никогда ему в этом не признается, а когда мы вместе изображает любящую свекровь.
Брынза• 02 января 2021
Ой, автор, у неё ещё и кредиты, ну это капец, он конечно ее не бросит, будет спасать всю жизнь, боюсь нет будущего в ваших отношениях, ну и не расстраивайтесь, найдёте другого.