Бабушка Бетман• 02 января 2021

У меня занудный муж(

Сегодня проснулись, пообедали, выпили немного : я мартини, он виски. Завалились в кровать , он надел наушники и начал видосы смотреть, а я залипла на сериал Спіймати Кайдаша. Он одним ухом в ютубе, другим в сериале, а потом говорит: « а там ничего интереснее нет?» та блин! Ты смотришь видосы и пытаешься контролировать, что я смотрю? Мне сериал понравился с первой серии, со второй и третьей я уже переживала то что происходит на экране , и тут он : ничего нет интереснее. Ну смотришь видосы, тебе ок, с какого перепугу ты мне « выбираешь « контент?
Чтооооооооооо?• 02 января 2021
И в чем занудство?

Ход конём• 02 января 2021
а вы тоже прям фантазируете позитивом...
автор Бабушка Бетман • 02 января 2021
Потому что начал гудеть поискать что то « поинтереснее» в то время как сам в видосиках висел
Добрый Йиннот• 02 января 2021
’Это контент из категории ’гилти плэжэ’. Для умных людей, чьим мозгам нужен отдых’, - отвечайте с важным видом.
ГейТуда• 02 января 2021
А зачем вы написали, что вы пьете?) Это к занудству относится? Все занудики такое пьют?))
автор Бабушка Бетман • 02 января 2021
Ответ дляГейТуда
Тю на вас) ну ок имеете право)))
ПП-шница• 02 января 2021
И что Вы хотите чтоб мы с ним сделали?
автор Бабушка Бетман • 02 января 2021
Ответ дляПП-шница
И что Вы хотите чтоб мы с ним сделали?
А где я попросила помощи с ним что то сделать? Я просто высказалась , как многие здесь))
ПП-шница• 02 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А, ну ок, тогда мы спать))

автор Бабушка Бетман • 02 января 2021
Ответ дляПП-шница
А, ну ок, тогда мы спать))
Доброй ночи)
ГейТуда• 02 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Тю на вас) ну ок имеете право)))
Ну так зачем указали, что кто пьет.?
автор Бабушка Бетман • 02 января 2021
Ответ дляГейТуда
Ну так зачем указали, что кто пьет.?
Так просто)) 1 января ж как никак
Невидимка Майя• 02 января 2021
Вам просто не к чему придолбаться, вот и ищите повод
автор Бабушка Бетман • 02 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Как вариант)
Элька-Карамелька• 02 января 2021
’Ничего нет поинтереснее?’
Есть. Видосики твои.
То, что Вы описали не похоже на занудство со стороны мужа, наоборот, охламонит)
Игриво шлепнуть, забрать наушник и смотреть дальше
Я шалунья• 02 января 2021
А мой даже в новогоднюю ночь сериал смотрел в кровати, тоже занудство считаю, и сегодня смотрел, мог бы потолок зашпаклевать, 2й год трещина посреди коридора
Бесконечные сериалы тоже считаю занудством,согласна с вашим мужем
Фамильная фондюшница• 02 января 2021
Он прав
На большом телевизоре смотрят обычно то что интересно всем
Улыбчик• 02 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
ну что здесь посоветовать - только развод и чем поскорее