Да будет так• 02 января 2021

Не знаю была ли тема о Рошен

На нг были очереди за тортами , люди стояли по 3 часа. Я все - таки урвала свой Киевский( ем только на нг). Оказывается Рошен не так плох и на всех желающих не хватило сладостей.На фото 2 разных магазина , Оболонь
Анчо Ус• 02 января 2021
Люблю Киевский торт, но ем раз в несколько лет)

Плакулька• 02 января 2021
Ответ дляНа иголках
Автор, посмотрела на Ваш торт и себе захотелось!
В Днепре Рошен не так популярен. Очередей таких нет
Вспомнила донецкий ’Лучиано’ Вот где моя любовь и вкус студенческой жизни)
Они теперь в Ирпене, в Киеве навалом Лучиано тортов
tarveldy• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
На вкус и цвет... но почему - то все иностранцы за ним гоняются и он в европейских магазинах стоит бешенных денег.
Потому что у этого торта есть история))) и Роше ну он достался по дешевке вместе с фабрикой
tarveldy• 02 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Рошен єдині солодощі українського виробництва, де хороша якість та асортимент
Тому й черги
Не єдині
Морожена_курка• 02 января 2021
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
качество и вы это разные вещи.
ЯсноВидящая• 02 января 2021
Ответ дляtarveldy
Не єдині
Вже кілька разів просила назвати альтернативу рошен, щоб український виробник і ціна не крафтових продуктів
Не назвали...
Ненька наша• 02 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Интересно почитать людей, которым рошен вкусный. Понимаю, что люди от бедности плохие продукты покупают, но чтобы их хвалить, это, конечно, забавно
Расскажите нам, бедным, какие конфеты покупаете вы, богатые
tarveldy• 02 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Не назвали...
Кто там корону сейчас клепает? Свиточ, харьковчане, не помню тм но их именно Рошен давит, а шоколад супер, муж всегда привозит из командировок, берегу для фондю, в Киеве не продается вообще
Собственно там где производство было крупнее крафта Рошен всë поглощать и поглощает не церемонясь в средствах и методах
ЯсноВидящая• 02 января 2021
Ответ дляtarveldy
Світоч, який належить мега корпорації, за останні роки не випустив жодного нового продукту, а ті, що були раніше, зняв з виробництва
Корону теж клєпає світовий лідер, історія така ж, як у світоч
Ви вважаєте, що рошен їх тисне?)
Ну ну))

Новопоштинская• 02 января 2021
Испекла сметанник 31-го, до сих пор целенький, никто не тронул) Надоело сладкое. Испекла вообще не особо хотя, дочка попросила кукле день рождения устроить (не кидайте тапками:)))
КарамбОлька• 02 января 2021
Ответ дляMasja
Не думаю что сильно в Европе пользовалась спросом наша продукция. Много сахара у нас в конфетах, и разной гадости. Хотя может для Европы пришлось изменить рецептуру, так как она вряд ли соответствовала бы европейским стандартам
Ну это всего ли ж мое мнение.
В этом году у фирмы Мивина, которая пренадлежит Нестле очень много заказов на Европу. В связи с карантином, закрытием ресторанов они с огромным удовольствием кормят себя и детей. И очень возмущаются, когда в пачке не находят специи. Это вам про здоровую пишу. Лично мне от неё тошнило ещё 20 лет назад. И люди на заводе кстати через 3 года стают аллергиками. Так много ’полезного’
PANTERA_KET• 02 января 2021
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не ем Рошен
Стоить за торилм 3 часа-верх идиотизма
Ем рошен но стоять 3ч в очереди полностью с вами согласна. Чтоб не стрять 31.12 заказали бесплатную доставку из варуса.
КарамбОлька• 02 января 2021
Ответ дляНенька наша
Боже ж мой, какие люди и без анонима))) Давненько вас не было с одами найвеличнишему. Я уж думала, ковид, не дай бог.
Шо ви - ради тому, что Зеленский не понизил тарифы, как обещал? Вот вам видео, чтоб вспомнили. Жгите хвалебные песни бубочке -я соскучилась
https://www.facebook.com/volodymyr.omelyan/videos/...
Там бестолку. Чего с больной разговаривать, сейчас начнётся зассыкание глаз
Одни_мысли• 02 января 2021
Обожаю Киевкий, мой любимый тортец.
Вкаблучках• 02 января 2021
Ленивые все там, сама наполеон сделала)
Ненавижу киевский. Жирный приторный крем. Типа такого ужгород, он очень вкусный. Фундук и нежный крем.
PANTERA_KET• 02 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я , да! У Рошена очень вкусные торты. Те, кто сейчас будет писать фу, пишите сразу марку своего любимого покупного торта, померяемся фукалками.
Люблю только рошен киевский и персик из маг Болгария. Все. Медовики домашние обожаю. Сама пеку только бисквит/ шарлотку.
PANTERA_KET• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
Тростинка!!!
Сколько у нее поклонников, а производство не возобновили(
Тоже ее ищу. А вот оно в чем дело((
Беговая дорожка для носа• 02 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
@ляяя, по три часа стоять за неполезными говняшками, которые можно и дома испечь, еще и не всем хватило говняшек....этот народ обречен
Это ж надо так исходить дерьмом. Прям себя не жалеете.
Люблю_джаз• 02 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы все торты Рошен пробовали? Киевский хороший. Наполеон гаже чем Рошен ни разу не ела. Золотой ключик тоже гадость. Конфеты их люблю некоторые. Из покупных в Виннице нравятся Солодка Мрия, не все конечно, но есть несколько любимых, намного вкуснее Рошеновских.

Катька Пушкарева• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Пошёл яд...
100%.
Я с вами, обожаю киевский. Еще понравился тортезе, который не о зе. У нас торты сметают. Даже не в праздник к вечеру пустые полки.
Блины со смайликами• 02 января 2021
Я в качестве рошен уже не сомневаюсь. Купила подруга на свой день рождения торт наполеон. Я попробовала и, сразу не поняла, что за вкус, горькиииий. Второй кусочек такой же. Говорю девчонки, что за фигня? Все попробовали и... Выбросили в мусор. Хотели жалобу накатать, да времени не было. Горечь не из-за избытка ванили.
Блины со смайликами• 02 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор,не говорите
Я люблю эти торты(киевский с детства мой любимый) и конфеты.
За Порошенко не голосовала.
Плрошенкл к этим тортам никаким боком. Фабрика К. Маркса бывшая.
Блины со смайликами• 02 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Один из самых нелюбимых тортов))
А настоящие были очень вкусными. Сейчас, это уже совсем не то. Мне 46, торты тех времен помню хорошо.
Папобус• 02 января 2021
это 8% в очереди к гос переворотнику стоят
Глаза_в_3_карата• 02 января 2021
Господи, чокнулись вони усі, на Оболоні, чи що? Повно тих магазів по усьому Києву, приїжджайте до нас, біля Променада-центру магазин, усі торти були і 30, і 31. Розбирали, звичайно, але щоб черги... на 3 години... та ну його в болото, ті торти)))
А у нас макарошки• 02 января 2021
Народ ,вы чекнулись?Нельзя испечь Киевский дома?
Меня много• 02 января 2021
а помните несколькотлет назад рейдеры захватили тм житомирские ласощи. Тогда там были вкусные конфеты, мне они очень нравились. Потом их не встречала и дальше был этот скандал с рейдерами. В этом году детясюм в школе дали подарок от житомирских ласощей. Но это фу, очень не вкусное все. Вот интересно, кто стоял за рейдерами и ипоканил ТМ. Может вы где встречали.
Меня много• 02 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
та ну, сколько его сушить надо? и без добавок он не получится таким же вкусным. Да и зачем себя мучить, если он продается готовый и продукты там относительно норм и вкусный.
Я пекла когдато, вкусно, но муторно и всеравно он на 100%не похож, по вкусу есть разница.
Купипупсичек• 02 января 2021
торты вкусные, но стоять в очереди? мда...
Царь-Матушка• 02 января 2021
Ответ дляМурзилка
Я никогда рошен не прощу что они выжили и запретили любимые шоколадные конфеты ’тростинка’
Да по сути кроме рошен среднего класса шоколадных изделий и нет, куда в супермаркетах не плюнь - везде рошен, так что выбор как бы не велик.
А причем Рошен к Тростинке?