Спасатель Малибу• 02 января 2021
Так что будет все таки локдаун с 8 января?
Несу пургу• 02 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
В налоговой до сих пор работали окошки . К инспекторам звонить по внутреннему телефону. К этому телефону очередь, все дышат в одну и ту же трубку, просто прелесть. Но это было до полного локдауна, как будет теперь, не знаю.
Я спокойно в налоговую ходила. Без телефонов. Только столы перед стойками поставили, типа дистанция
ИграйМойГормон• 02 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А в чем у них извращённая логика? Ввести логдаун- плохо,не ввести - ещё хуже. Все от людей зависит (( если никто ничено соблюдать не хочет и считает, что его это не коснется(((, а когда заболеет, то сразу требует лечение, место в больнице.
Уже многие написали, в чем. Когда одни работают, а другие нет. Когда сегодня елки и концерты, когда работают супермаркеты, а маленькие магазины закрывают.
Тріль!• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
А что с врачами?
Болеют, увольняются.
У меня подружка уволилась например, после того как переболела.
Чебуравлик• 02 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
ну будут на самовынос работать.
Мак как всегда только майдрайв и глово (это как пример)
Будут.Знаю точно.
Мы уже даже бронировали.
Много мест занято.
Киев
Мы уже даже бронировали.
Много мест занято.
Киев
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
ну все ТЦ, отдельные магазины, кафе, театры и тд - это точно закрывают
и школа на удаленке.
Как работать будут гос органы - пока не понятно
аптеки и еда - разумеется будет
и школа на удаленке.
аптеки и еда - разумеется будет
почты,мед.учреждения и вроде оставляют право приема по записи на процедуры.
Верочка 100%• 02 января 2021
Напишите кто знает. Так что конкретно сейчас закроют? Школы, садики? Театры и кино, спортзалы все подчистую, рестораны?
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Так его и не будет.
Салоны и парикмахерские будут работать по предварительной записи.
Метро и ОТ будет работать.
Кафе/рестораны не всё,но половина будет(знаю точно)
Метро и ОТ будет работать.
ну с ресторанми и кафе на выдачу-это уже проходили.
кофейни через окошко.
Чебуравлик• 02 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Киев.
Рестораны и кафе будут работать,но не все
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
из-за праздников просто делают мало тестов.
а что мешает?
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Школы закроют.Кинотеатры и театры давным давно закрыты у нас.Спортзалы тоже вообще не открывались с марта.Рестораны закроют.Парихмахерские по записи(но так всегда было)
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Киев.
А чего это у вас в Киеве рестораны и кафе будут работать?
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
а что мешает?
Так праздники же.Все закрыто.Коронавирус подождет
Несу пургу• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
а что мешает?
Многие лаборатории не работают, врачи направления не дают, люди не хотят идти в праздник сдавать анализы
Верочка 100%• 02 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так если б так было! Я бы хоть понимала. А то так, я маску носила везде на носу! Меняла, мы купили коробку масок. Руки без вопросов, только мыть сразу, не ездили, не мотались. Я дома, муж с работы на работу. И что же..не смотря на эти меры я тяжко слегла, 10 заболела, до сих пор лежу. Соблюдала-соблюдала и попала. Выходит, дело вовсе не в этом.
Разумная Губка• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
А что с врачами?
Если в день будет 20-30 тыс новых заболевших не хватит ни койкомест ,ни лечащего персонала. Даже если места увеличивают за счёт перепрофилирования других отделений,то количество врачей увеличить нет возможности.
Кстати, кто не знал, в этот локдаун не будет не только плановых операций в больницах, но и плановых посещений в поликлиниках. Как в гос, так и в частных клиниках. Только вакцинация. Но как говорит мой знакомый педиатр, если мои пациенты планово припрутся ко мне- я не имею права не принять их.
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну было же 16000 и ничего справлялись.И при 20 тысячах бы справились.Много болеют дома .
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
А почему садики не закрывают? Интересно.
Потому что на работу надо людям ходить.А первоклашки сами дома могут посидеть.
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляНесу пургу
в какие праздники?31был рабочим.
1только вчера наступило.Результаты тестов идут в статистику не ден-в-день.
Направление от врача нужно только на бесплатный гос.тест.
Любая лаборатория делает без направления.
Настенные трусы.• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
в какие праздники?31был рабочим.
та с 25 у многих уже ’праздники’ начались.
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
в какие праздники?31был рабочим.
А кому платно охота тесты делать или 31 числа стоять тест делать место оливье?
Тріль!• 02 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так кто ж об этом думает. Все ж койки считают. А то что один врач на все отделение то «обязаны предоставить»
А люди заболели или уволились.
Чебуравлик• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Киев,ходим в театры.
Дочь компанией была 31 декабря на мультика в кинотеатре.
У нас всё работает
Мы в декабре в театре И.Франко,друзья - в Леси
У нас всё работает
Верочка 100%• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Вы удивитесь, но не смогут. Многим по 6 лет. А в выпускной группе садика тоже.
Кредитная• 02 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Рисуют низкие показатели, зато локдаун. Где логика?
А она была когда-нибудь у рояльного недоразумения?
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Киев,ходим в театры.
У нас всё работает
В Николаеве с марта все закрыто.Зато Киев гуляет.Молодцы ребята.Так же и с ресторанами будет.По всей Украине локдаун ,а Киеву хоть бы хны.
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так я с иронией сказала.Понятно что не смогут.Но на верху по другому решили.
ИграйМойГормон• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
А почему одним людям нужно ходить на работу, а другим запрещено?