Спасатель Малибу• 02 января 2021

Так что будет все таки локдаун с 8 января?

Барабан для взрослых• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
5 тысяч с хвостиком..хм..зачем лакдаун?Может прсмотреть как дальше будет?Будет 20-30 тысячь и больницы переполнены-можно и локдаун
Какие хвостики?У людей денег на тесты нет,особоодаренные болеющие ходят на работу,водят детей в школы,сады.
Кому вы делаете 20-30 тыс и переполненные больницы.Вы в них работать будете,умники мля.
С 1.01 НСЗУ порещало всем бюджет,куча всего не будет туда уже входить,вот потом поумничаете.
А то требовать от персонала да жалобы строчить все мастаки,дайте им койку,да нету круглосуточного ухода,а медикам в доску расшибиться потом,чтоб вам по магазинам,кафе,фитнеса и прочей хр.ни пошататься?
все по ГОСТу!• 02 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Рисуют низкие показатели, зато локдаун. Где логика?
У Вас точно ее нет) Сейчас праздники, тестов делают мало, поэтому и показатели низкие. А дальше ещё и сезонный грипп прибавится и вместе с коронавирусом последствия будут не предсказуемые.
ЛедиДи• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
На телефоне быть с ней,по скайпу.Квартиру обезопасить по возможности.
Какая ж вы умная. Моему 8, дома могу оставить на 2-3 часа и то с планшетом, а так получается на весь день ребёнок будет с планшетом. ’Хорошее’ поколение растёт
Несу пургу• 02 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
До нового года уже недели 2 показатели все ниже рисовали
Барабан для взрослых• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Ну было же 16000 и ничего справлялись.И при 20 тысячах бы справились.Много болеют дома .
Да вам, конечно пофиг.Вы знаете,какой ценой справлялись?Ну б его нафиг ради кого-то потом самому серьезно болеть.Если таким упорным нужны бары,кафе,кинотеатры,не лезьте потом в больницы и ничего не требуйте.
У нас вообще непрофильный центр,к ковиду никакого отношения,чуть ли не насильно обязывали записываться персоналу,кто пойдет работать в резервные отделения на районы и др.города.Да ну нафиг, все пошли в отказ,руководство на той жопе и село.Дурных нету.
Синди Кроуфорд• 02 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Какой бред.. Как вы можете до сих пор в это верить???? Людей травят из воздуха тяжёлыми металлами-вызывают поражения дыхательных органов+ сезонные респираторные инфекции+ неправильное лечение= осложнения и смерти.
А вы болели? Или вы врач?
Я с этим столкнулась((( меня лечила педиатр, дай бог ей здоровья, и не сильно зацепило, а маму в 71 год госпитализировали , хорошо ещё, что это было в августе и места были. Сколько денег потрачено на лечение писать? И врачи тоже не железные и тоже болеют(((
Барабан для взрослых• 02 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Киев, на минуточку, кормит почти всю Украину!!!
Ага,накормил прям таки
Каким боком ко всей Украине ваши бары,рестораны,кинотеатры,фитнесы и прочая лабуда?
Прям без театра франка(выше написали)ребенок недоразвитый будет
А потом стягивает весь резерв в Киев.А мы им-болт,сами теперь выкручивайтесь.
МисисПропер• 02 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы болели? Или вы врач?
Я не называю это болезнью. Это заражение. Да, перенесли-я, муж и мама. Мы легко, а у мамы двухстороннее воспаление, лечилась дома под руководством грамотного доктора. Вы разве не понимаете, что это спланированная акция по сокращению населения и обрушения экономик мира кроме китайской?
МисисПропер• 02 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
дочке почти 7, первоклассница, куда ее девать? Поедет к родичам в Хмельницкую область, но она там неделю высидит, 2 максимум, что дальше делать? Увольняться мне, получается так. Но больше всего меня с ума сводит повышение отопления на 49% с января и повышение электроэнергии. Это ж какими уродами надо быть чтобы именно сейчас это сделать.
Если вам предложат безусловный базовый доход - согласитесь?
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну во первых я нигде не шатаюсь.Муж только на работу ходит ,да ребенок в первый класс и то индивидуально учится ,когда в школе никого из детей нет.Я против того что б закрывали школы.Магазины и рестораны и ТЦ то пусть закрывают.Бассейны и спортклубы жалко :((.
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляЛедиДи
А кроме планшета он у вас чем то заниматься умеет?Лего складывать?Рисовать по цифрам ?Ну много что можно ребенку 8 лет делать дома одному кроме шкоды.Если есть друг и он тоже дома сам сидеть будет можно что б они в двоем сидели.Ну и на телефоне с ребенком быть почаще.А как мы сидели дома одни весь день в 4 и 5 лет потому что на всех садиков не хватало?
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне школа нужна.Ресторанов,баров и кино у нас в городе нет.Это пусть закрывают.
ЛедиДи• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Лего есть, складывает, может рисовать,вырезать фигурки из бумаги, планшет выдаю на полчаса в день или если ухожу надолго,
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну так в чем проблема?Можно купить что то новое что б было чем занять ребенка.А летом вы куда ребенка денете?
ЛедиДи• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Сестра на каникулах, забирает в деревню, я на выходных езжу к ним
ПолБатона• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Уже недели три мало тестов делают.
А в больницах что? Заполнены или на праздники порасходились по домам?
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
А у нас привыкли как весной, 1000 заболевших, ввели локдаун, как было 15-20 тыс так все ок, я бы вр посадила на локдаун без интернета и средств связи, на полгода
Белый Лосик• 02 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне кажется не будет
Праздники, везде полно людей, а статистика вниз пошла
Какой смысл?
смысла нет. такой приказ. чтобы угробить экономику
Белый Лосик• 02 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Статистика в большинстве стран пошла вниз, а разворачивают массовую вакцинацию. Какой смысл?
они сейчас доработают вирус, чтобы был более страшным. а то все перестали бояться
Подскажите плиз• 02 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так если б так было! Я бы хоть понимала. А то так, я маску носила везде на носу! Меняла, мы купили коробку масок. Руки без вопросов, только мыть сразу, не ездили, не мотались. Я дома, муж с работы на работу. И что же..не смотря на эти меры я тяжко слегла, 10 заболела, до сих пор лежу. Соблюдала-соблюдала и попала. Выходит, дело вовсе не в этом.
естественно. до сих пор не дошло?
Верочка 100%• 02 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
естественно. до сих пор не дошло?
Чего хамить?
Краля-Галя• 02 января 2021
По 8 тис. дали, значит будет
Дама с собачкой• 02 января 2021
Ответ дляМощныйШива
У нас не будет дистанционки у первоклашек.Просто каникулы.
У нас будут учится дистанционно. Уже выдали тетради и доступы. Пока учимся с 11 по 21.
МощныйШива• 02 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
А почему с 11 если каникулы до 14 января?