кураГАЛЯ• 02 января 2021
Кто выселял квартирантов через суд?
Подскажите, как прошло всё, какие сроки были?
(Не хотят выселятся, угрожают, не платят)
СпайдерВумен• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Полиция отказывается и посылает в суд (вызывали не раз, они отшивают), нанять людей назвали сумму 3000$. Еще сложности есть, собака питбуль в квартире, у квартиранта друзья наркоманы по району, если с боем и мордобоем выселять, опасаемся за детей своих потом.
у меня сосед негров выселил за 40 мин с милицией,странно ,что ваши не хотят,может притон там и полиция крышует
НЛОша• 02 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
проследить ,когда выйдут и замок сменить
Автора може песик квартирантів вкусить.
Шиворот Навыворот• 02 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Пришли, вскрыли двери, вещи выбросили и пусть чешут в свои села!
++++
Ms. Сама прямота• 02 января 2021
Ответ дляДобра всем!
договор есть? думаю нет... у меня были квартиранты с головняком, но у меня есть в договоре пункт о досрочном выселении... и вопрос был решен. По поводу ребят из спортивной федерации, да берут много... но делают свою работу очень... и очень качественно)) кста такса не 3000 тыс. долл как вы написали, дешевле.
А договор какой должен быть? Нотариально заверенный?
Шиворот Навыворот• 02 января 2021
Ответ дляНе служанка
Будете судится минимум год, потом головняк с исполнительной, заплатите адвокату, пару тысяч баксов не меньше. За это время еще набежит коммуналка, об аренде я вообще молчу. Самый простой способ, подгадать когда не будет дома, поменять замки или нанять ребят титушки, ходят на все стрелки... цены ниже чем вы озвучивали
Как раз без договора выселить проще.
Не нужны никакие суды.
На каком основании постороннние у автора в квартире?
Ни на каком.
Не нужны никакие суды.
Ни на каком.
культУра• 02 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Полиция не всегда согласна в этом участвовать
Полиция не может в этом участвовать
культУра• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мало драмы. Надо ещё прибавить знакомства в прокуратуре.
Грабля• 02 января 2021
Автор, чтоб обращаться в суд, у вас должны быть документы, подтверждающие ваши слова. У вас что есть,кроме документов на квартиру ? Договор об аренде? Где-то зафиксирована оплата? Ничего этого наверняка нет. Значит и разбирайтесь не ’цивилизованными’ методами
Не служанка• 02 января 2021
Ответ дляНЛОша
Титушко вон уже доходился на стрелки.) За 3 коп. никто не будет заниматься выселением.
Титушко нашелся и ожидает суда под домашним арестом
ПЯТНИЦА, 14 АВГУСТА 2020,
Вадима Титушко, которому инкриминируют разбой и незаконное завладение транспортным средством, отправили под домашний арест.
Источник: временно исполняющий обязанности спикера МВД Ярослав Тракало в комментарии ’Украинской правде’
Прямая речь: ’Уголовное производство, где фигурирует Вадим Титушко, расследуется по ч. 3 ст. 187 (разбой) и ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. По этим статьям УК ему объявлено подозрение’.
ПЯТНИЦА, 14 АВГУСТА 2020,
таких титушек хватает в любом городе, тем более что у автора совсем другая ситуация, имущество ее
ГейТуда• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А если через суд будете выселять, они потом будут добрые?
Наоборот, выселить силой, чтобы понимали, на кого нарвались.
Первая леди колхоза• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
зачем с боем? сходите в энегросбыт и водоконал. отрежте воду и свет
Дюагональ• 02 января 2021
они случайно не переселенцы?
у меня был подобный гемор в прошлом году. не надо в суд, это долго и не выгодно. берёте крепких мужиков с собой, заходите, меняете замки, их вещи все сразу на улицу чтобы они за ними уже не заходили. желательно в присутствии соседей чтобы были свидетели если что. милиция вам не поможет
Дюагональ• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
и заяву на них ментам за угрозы. предупредить, что если с вами что случится они сразу сядут. я с такими же бандитами разбиралась, сочувствую
ХикориДикори• 02 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вы же врете. Полиция не может не приехать, если был вызов на посторонние в квартире. Ну а если вы такая трусливая, то где гарантия , что после суда ваши квартиранты вас оставят в покое, а не спалят квартиру?
Она не врет. У нас тоже ситуация. Сестра мужа продала ему свою часть (половину) квартиры родителей, выписалась, вложилась в новострой - стройку заморозили. Муж единственный собственник и единственный прописанный в этой квартире. Полиция нам тоже сказала - выселять ее с мужем только через суд.