Миллениалка• 02 января 2021

Люблю долго спать, почти до обеда, но мне стыдно, муж не такой

Он встаёт в 7 или около того и шарится потом, а я люблю поспать, к вечеру выбраться куда-то.. Стыдно короче спать долго😐что делать с этой проблемой?
Бармалеина• 02 января 2021
Успокоиться. У каждого свои потребности в мне. Мужу ведь не стыдно, что он шарится по дому и мешает спать
Бармалеина• 02 января 2021
В сне))
Вапщета• 02 января 2021
Ответ дляБармалеина
А с чего он мешает? Может и она по вечерам мешает уже ему спать?
Радикальная• 02 января 2021
У нас всё с точность до наоборот.Я встаю и шарюсь.Но мы на удалёнке оба,у дочки каникулы.
Не служанка• 02 января 2021
так во всех семьяхкто жаворонок кто сова
у нас тоже я сова,малый с мужем шарятся и шуршат но я их не слышу до 11 я в глубоком сне
Бармалеина• 02 января 2021
Ответ дляВапщета
Она вечером «выбирается куда-то» и вообще, речь про утро) пусть спит человек))
КвартираЧья• 02 января 2021
У нас все с точностью до наоборот. И ни кому не стыдно.
забиякина• 02 января 2021
Детей нет, как я понимаю?
Я тоже сова, но встать позже 7 мне никто не даст)
Вапщета• 02 января 2021
Ответ дляБармалеина
Прям каждый вечер выбирается и прям без него, какая разница, что про утро, если его обвинять,то можно и про вечер, и ее обвинить. Тут же только мужик крайний всегда?
Бармалеина• 02 января 2021
Ответ дляВапщета
Речь про утро и автору стыдно, поста мужа с жалобой тут не вижу)) будет - обсудим))
Пленница SexShop-а!• 02 января 2021
Ответ дляНе служанка
А в мене син сова,дрихли сьогодні в обнімку до 12:00 майже )
Чоловіка в 8:00 сперло
Але мені ,на відміну від автора, зовсім не соромно
Люблю я поспати і чому б не скористатись поки є нагода
автор Миллениалка • 02 января 2021
Ответ дляВапщета
Неет, выбираемся только с мужем. Но вот ощущение что я ленивая амёба, раз сплю до обеда(
Пленница SexShop-а!• 02 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Скільки часу Ви разом ?
Ежик Хрюха• 02 января 2021
Я тоже сплю до 11-12-13
Мне не стыдно
Расслабьтесь и получайте удовольствие
автор Миллениалка • 02 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Скільки часу Ви разом ?
Год.. Из низ половину женаты и в одной квартире живём
Наталочка77• 02 января 2021
Вапщета• 02 января 2021
Ответ дляБармалеина
А тут не форум мужей, так что ждать можно нереально долго
автор Миллениалка • 02 января 2021
Ответ дляНаталочка77
фото
)))) меня мама всегда стыдила что дрыхну долго. А я с утра вообще никакая.. Нет продуктивности никакой.. Ближе к вечеру раскачиваюсь
Моська-слон• 02 января 2021
Ну скажем так пока муж Вас любит это не есть проблема. Но с годами скорее всего его это начнет раздражать. Особенно когда появятся дети.
Мамзелькин• 02 января 2021
В моей семье это проблема, муж очень ранний, встаёт в 5-6 утра, и вечно то шуршит чем то, то кашляет, то ходит туда сюда, я не высыпаюсь вообще, мне бы хотя бы поспать крепко до 8, но нет у меня такого счастья(((
Бармалеина• 02 января 2021
Ответ дляВапщета
Именно поэтому я и общаюсь с женой) и советы ей))
Тра Ля Ля• 02 января 2021
Я тоже сплю до обеда, когда выходная. И мне совсем не стыдно.
Брюльтик• 02 января 2021
у меня муж такой
невзирая на двух детей и работу, умудряется спать до обеда уже 25 лет :))
и ему ни капельки не стыдно
Пленница SexShop-а!• 02 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Чогось так і подумала,скоро попустить ))
Вапщета• 02 января 2021
Ответ дляБармалеина
Именно поэтому вы поливаете его негативом? Так, на всякий случай?
Бармалеина• 02 января 2021
Ответ дляВапщета
что с вами? Где я «поливаю негативом» и чего вы ко мне прицепились?
Вапщета• 02 января 2021
Ответ дляБармалеина
А с вами что? Проще всего кмять руки и стрелки перевести. К чему писать тогда, что он вечером мешает?
Бармалеина• 02 января 2021
Ответ дляВапщета
Утром мешает, утром.
Мое мнение и автор может меня поправить, если это не так
Вапщета• 02 января 2021
Ответ дляБармалеина
Утром мешает, утром.
Перепутала, да утром..с чего он мешает? Бо маня с Советчицы так написала?
Бармалеина• 02 января 2021
Ответ дляВапщета
Отстаньте, а