Оскорбляю всячески• 02 января 2021

Порадуйтесь за меня!)) выручка

Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Что продаёте?
Фантазии
Но сейчас напишете, что все завидуют
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Тролль новогодний.
автор Оскорбляю всячески • 02 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Предметы обихода - это такое себе обширное понятие) Я не в том возрасте и не в том статусе чтобы меряться с такими как вы, для которых озвученный доходо впервые и вновь)

Но вот читаю вас и понимаю насколько вы от меня далеки.
И это та, которая что-то про бедность.

Автор, вы хотели меня уколоть, а показали сугубо свою примитивность.
Вы написали, что у вас трудности и покупали только еду и необходимое, и ваши друзья так же.
очки_ннадо• 02 января 2021
У Вас наверное дорогой товар!
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Все разобрали просто, у меня тоже к концу месяца полупустой магазин был, покупали даже то, что лежало год и никто не хотел.
Это очень смешно. Расскажите, где этот полупустой магазин находится?
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, поздравляю! Тоже так хочу, только ещё больше
Вы можете тоже создать свою тему. Это каждый из нас здесь может
Ответ дляТектоническая расческа.
Фантазии
Но сейчас напишете, что все завидуют
Уже написала что, не напишу, что завидуют, мне все равно. Человеку проще думать, что у всех мало денег, так легче оправдать своё нежелание поднять ленивую жопку и что-то сделать, чтобы заработать
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Еще раз-адрес полупустого магазина, пойду посмотрю на цены, ну или на пустые прилавки. С 90х такого не видела.
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну смысл мне врать? Я не понимаю прикола придумывать такое.
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Языком чесать на форуме все умеют. Не думайте, что вы в этом уникальная. Но так фантазировать это же надо реально увлечься, или набухаться
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Зато я прекраснг понимаю, зачем вы это делаете
И не только я
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Это мечты в авторском изложении. Сейчас такое праздники, прекрасно мечтается, под коньяк.))
Ответ дляАяВсёЗнаю
То есть вы сейчас на полном серьезе верите, что я напишу кто я и какой магазин? да откуда же вы такие?))
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А почему нет? Вам не нужны клиенты или вы скрываете свои магазины?
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Там что-то покрепче коньяка будет
Ответ дляТектоническая расческа.
И не только я
Каждый судит по своим поступкам. Мне кажется это тупо. Такое может сделать только ребёнок
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Конечно, не напишете. Его же просто не существует
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да отколь вы такие тролли беретесь? Народ будоражить, не мешки ворочать, жгите есче.))
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне нечего вам сказать. Ещё не встречала таких
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Или человек с бурной фантазией и тягой к алкоголю. Вы на ребенка явно не тянете
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Каких таких? Я хочу прийти и раскупить то, что осталось, диктуйте адрес магазина, в чем проблема?
Ответ дляАяВсёЗнаю
Идите в Рошен, там точно больше доходы, помогите им))
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы всех покупателей так отправляете, прямо на входе? Я начинаю сомневаться в вашей адекватности.
палка-копалка• 02 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тролль новогодний.
Тріль кінця епохи зубожІння
очки_ннадо• 02 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
А зачем вы людей за дураков держите? Думаете, что одна здесь в бизнесе?
Чем торгуете - нет
В каком городе - нет
Продаете не то в онлайне, не то в онлайне, противоречите себе через пост.
Пишите ещё, интернет все стерпит
Автор дала вводные. Посчитайте. Все реально.
personality• 02 января 2021
Ответ дляПросто болталка
это вы сказки рассзываете, не все магазины делаются нищими людьми это первое. второе, женщинам нравится рассказывать сказки пр окрасивый бизнесс на одежде/акссесуарах/кафе/салонах красоты, но это все хрень полная. вот если бы вы автозапчасти возили, расходники для клиник, я бы поверила. я возила как-то уникальный ранее расходник, и даже привозила пробирки, какие сейчас нужны и знаю как скрывают на таможне стоимость товара из китая и при все при это такого оборота не было у меня, а вы мне тут за тряпье. 1000 раз ХА, таможенники не дураки и мимо их не привезешь контейнер тряпья, в этом они разбираются и технику и одежду мимо них тяжело провезти обманув их, и да, даже косметику они знают какая дорогая, какая нет
Голос разума
БезВзяток• 02 января 2021
Я рада за Вас, сейчас за каждой продажей стоит большой труд
Мальчун-задирун• 02 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Маржа 600к
Елки, это прибыль
personality• 02 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Так она платит налоги
Это вы с чего взяли? Тут уже стопится раз спросили как она приходует контрабас, она морозится. А растаможку кто будет платить? Пушкин АС?
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Тріль кінця епохи зубожІння
Это точно. Хочу к человеку в магазин зайти, посмотреть на пустые прилавки, на это чудо. Пароли, явки все засекречено. Хотя один пароль знаю и ответ на него-У вас продается славянский шкаф?» — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой». Вы когда нибудь видели что бы магазины скрывали, да еще такие прибыльные?