Твоя подруга• 02 января 2021

Ваши мужья моют свою обувь?

Вот собственно вопрос. Мой не моет практически никогда он неряха или пофигист, но мне это надоело. Терпеть не могу людей в грязной обуви, приходится мыть всей семье
Результат:
вже голосів: 119
78 (65.55%) Да
41 (34.45%) Нет
Морковна• 02 января 2021
естественно
у моего мужа слуг нет
Я тут с краю постою• 02 января 2021
купи моющую посуду машинку
Алиса в стране Советчица• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
купи моющую посуду машинку
И можете там обувь?
Физрукая• 02 января 2021
Муж даже чаще моет всю обувь, чем я.
Ганцю в кєдах• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
купи моющую посуду машинку
и моете там обувь?
очень креативно
Каркуша Клара• 02 января 2021
И свою, и мою, и детскую
Крапипопка• 02 января 2021
Сам следит за обувью,я мою себе и детям
ГейСюда• 02 января 2021
Миють самі
Але я можу помити всій сім´ї, мені подобається процес)
Так точно!• 02 января 2021
Что означает мыть обувь?
Конечно, моет сам, прислуги нет. И гладит себе сам, ребенок тоже сам себе моет лет с 8. Мама не прислуга - мама член семьи, все на равных
Чу Ча• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
купи моющую посуду машинку
епт и вместе с чашками там обувь помыть?
автор Твоя подруга • 02 января 2021
Ответ дляТак точно!
Что означает мыть обувь?
Вот то и означает
Ганцю в кєдах• 02 января 2021
Ответ дляТак точно!
Что означает мыть обувь?

не благодарите
Девушка Прасковья• 02 января 2021
Нет!! Не моет и меня это бесит. Ненавижу грязную обувь. Не понимаю, как можно выходить ИЗ дома в грязной обуви. При этом, во всем остальном он достаточно чистоплотен. Но обувь... Пришёл,снял в коридоре и забыл.... Хоть на ней и кг грязи будет. А потом перед уходом, вообще к ней не присматривается, быстро обулся и побежал. Поэтому всю обувь в доме мою я.
Морковна• 02 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
https://youtu.be/NDkrlTWHC1g

не благодарите
а я думаю кто ж смотрит ролик на ютубе Как вкипятить воду...теперь я поняла кто это....советчицы!
juli344• 02 января 2021
Конечно, прислуги нет
Правда, иногда приходится напоминать
Замыленная• 02 января 2021
моет ,и всегда ходит с влажными салфетками и протирает (вне дома)
Ганцю в кєдах• 02 января 2021
Ответ дляМорковна
ну а шо делать
автор Твоя подруга • 02 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы мою ситуацию описали
Добротная• 02 января 2021
Всю обувь моет, не только свою. Ещё и кремом смазывает и полирует
Валькірія• 02 января 2021
Мій тато мив. Чоловік теж миє, якщо треба. я ще й кажу, щоб і мені помив.
але це якось рідко треба, бо тепер взуття то замшеве, то спортивне, та й грязюки аж такої в нас нема. раніше ж не просто мили, а ще й чистили, кремом, щіткою, всі діла. от саме цей процес, по-моєму, завжди був виключно чоловічою справою в домі, яких не так багато залишилося)
Замыленная• 02 января 2021
мой кроссовки белые лучше отстирывает чем я
Намакушка• 02 января 2021
Мой мужчина ещё и мою моет. Пунктик у него такой.
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2021
Выгоните его.
автор Твоя подруга • 02 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выгоните его.
Прямо в грязной обуви
Сиреневая цапля• 02 января 2021
Не голосувала, бо нема мого варіанту. Миють всі: якщо хтось миє свою і бачить чиюсь брудну, то помиє і ту. А в чому проблема взагалі?
Элька-Карамелька• 02 января 2021
Моет, но и я мою, например когда сезонную обувь в коробки прячу, перемываю и мужа и свою и детей.
Здесь на минутку• 02 января 2021
Кожний ранок чистить чоловік і дочка перед виходом. А мию вже я коли ховаю на наступний рік.
Заюшка_хозяюшка• 02 января 2021
Моет, и не только свою