В каждой бочке...• 02 января 2021

Постельное ТАС ранфорс и English Home - качество одинаково?

Помогите понять, ТАС ранфорс мне не очень нравится, но 1 комплект использую, норм вполне - как по сравнению с ним будет English Home?
нужно купить комплект, могу только онлайн, вот надо как-то определиться...
сатин дорого, знаю, что лучше.
ЖивунаБагамах• 02 января 2021
Беру только бязь. все остальное не нравится. взяла Королеву ночи вполне приличное качество
Цветочница• 02 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Бязь колючка, как она вам нравится?
Цветочница• 02 января 2021
По Инглиш хоум не очень отзывы, читала здесь
Первая ласточка инфляции• 02 января 2021
люблю Тас сатин и сатин де люкс, служат по 7 лет
ЖивунаБагамах• 02 января 2021
то вы не ту бязь покупали. сатин для меня скользкий и холодный.
Маша хороша• 02 января 2021
Беру English Home в интернет магазине. Раздел аутлет. Очень классное всё .
Редиска Я• 02 января 2021
Бязь ярослав
Топтунша• 02 января 2021
Мне не нравится English home. Тас ранфорс не брала, не знаю, но инглиш хоум после первой стирки в тряпку превратилось, противно в руки взять, хотя отдала примерно 1500 грн.
автор В каждой бочке... • 02 января 2021
Ответ дляТоптунша
оу...тогда ТАС лучше, даже ранфорс. У меня к нему единственная претензия - немного ощущаю синтетичность. Ну и белое сереет с годами.
Но тряпкой не становится, терпеть такое белье не могу...
блин, что ж купить-то...
Ответ дляМаша хороша
в каком магазине? на их сайте? или другом?
Ответ дляРедиска Я
Бязь ярослав
сайт ярослав юа?
КарамбОлька• 02 января 2021
Я набрала постели в инглиш хоум с дуру. Самое плохое качество из всей постели что у меня была. У них очень высокая наценка. Оно того не стоит даже со скидкой -80%. Ткань тонюсенькая, желтеет почему-то. Не рекомендую. ТАСС лучше.
Ответ дляКарамбОлька
спасибо...придется вычеркнуть, да уж.
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляЦветочница
Серьезно? А мне очень нравится! Я покупаю пододеяльники с наволочками, т.к. нужны семейные комплекты. А вот их простыни на резинке трикотажные не зашли - катышки образовались.
Редиска Я• 02 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
сайт ярослав юа?
Да
Ответ дляХи хи, ну ну
А после стирки как они?
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А после стирки как они?
Нормально. Я отжим ставлю 700, с мужем немного растягиваем перед вывешиванием. Не глажу.