В каждой бочке...• 02 января 2021
Постельное ТАС ранфорс и English Home - качество одинаково?
Помогите понять, ТАС ранфорс мне не очень нравится, но 1 комплект использую, норм вполне - как по сравнению с ним будет English Home?
нужно купить комплект, могу только онлайн, вот надо как-то определиться...
сатин дорого, знаю, что лучше.
ЖивунаБагамах• 02 января 2021
Беру только бязь. все остальное не нравится. взяла Королеву ночи вполне приличное качество
Цветочница• 02 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Бязь колючка, как она вам нравится?
Маша хороша• 02 января 2021
Беру English Home в интернет магазине. Раздел аутлет. Очень классное всё .
Топтунша• 02 января 2021
Мне не нравится English home. Тас ранфорс не брала, не знаю, но инглиш хоум после первой стирки в тряпку превратилось, противно в руки взять, хотя отдала примерно 1500 грн.
В каждой бочке...
• 02 января 2021
Ответ дляТоптунша
оу...тогда ТАС лучше, даже ранфорс. У меня к нему единственная претензия - немного ощущаю синтетичность. Ну и белое сереет с годами.
Но тряпкой не становится, терпеть такое белье не могу...
блин, что ж купить-то...
В каждой бочке...
• 02 января 2021
Ответ дляМаша хороша
в каком магазине? на их сайте? или другом?
КарамбОлька• 02 января 2021
Я набрала постели в инглиш хоум с дуру. Самое плохое качество из всей постели что у меня была. У них очень высокая наценка. Оно того не стоит даже со скидкой -80%. Ткань тонюсенькая, желтеет почему-то. Не рекомендую. ТАСС лучше.
В каждой бочке...
• 02 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
спасибо...придется вычеркнуть, да уж.
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляЦветочница
По Инглиш хоум не очень отзывы, читала здесь
Серьезно? А мне очень нравится! Я покупаю пододеяльники с наволочками, т.к. нужны семейные комплекты. А вот их простыни на резинке трикотажные не зашли - катышки образовались.
В каждой бочке...
• 02 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А после стирки как они?
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А после стирки как они?
Нормально. Я отжим ставлю 700, с мужем немного растягиваем перед вывешиванием. Не глажу.