Кима_кепка• 02 января 2021

Завтыкала загадать желание в новый год

А вы загадали?
Результат:
вже голосів: 103
65 (63.11%) Не загадала
34 (33.01%) Загадала
4 (3.88%) Не помню
Да Щас же• 02 января 2021
какая разница? все равно не сбудется..
младокошкина• 02 января 2021
Я взрослая,такой фигнёй не маюсь
Блины со смайликами• 02 января 2021
Загадывайте сейчас)) мы колдонем, и оно исполнится))
Смурфетта• 02 января 2021
Ответ дляДа Щас же
какая разница? все равно не сбудется..
У меня сбылось прошлогоднее
МУСЯкомарова• 02 января 2021
Я проспала)))
Ума Палата• 02 января 2021
Ответ дляСмурфетта
У меня сбылось прошлогоднее
Не сбылось, загадывала не один раз. А в этот раз не успела отвлеклась (
Аль_де_Барановна• 02 января 2021
Я не загадала). Я главный исполнитель всех своих желаний. Тут от меня всё зависит. Поленюсь - не сделаю. Не поленюсь - сделаю. Тут как бы алгоритм очевиден)
УлыбАчка• 02 января 2021
Не помню, но всю ночь снились эротические сны с обалденно красивыми мужчинами. Не групповуха))) я в шоке)))
Смурфетта• 02 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну почему же?
У меня было желание - удачная операция ребенку, и там от меня ничего не зависело. Сбылось, всё прошло успешно.
Пацака-задирака• 02 января 2021
Загадала!
Аль_де_Барановна• 02 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Ну почему же?
Ну как же. Вы ж не сидели, сложа руки как курица. А сделали для своего ребёнка все, что могли. Был правильный настрой. Исход очевиден. Вы молодец.
АфродитаПетровна• 02 января 2021
У меня сбывается всегда!
Тут как тут• 02 января 2021
Каждый год на протяжении 15 лет загадываю, чтобы сбросить вес. Не сбилось ни разу. В этом году не загадывала ничего
Простоваля• 02 января 2021
Загадывать можно хоть каждый день. Главное правильно его формулировать.
Аль_де_Барановна• 02 января 2021
Ответ дляПростоваля
И делать телодвижения по направлению его исполнения.
Простоваля• 02 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это тоже немаловажно, но иногда желания исполняются вне зависимости от моих действий, как-то всё складывается!
СернаМоисеевна• 02 января 2021
Не загадала-проспала. Как пулять начали-очнулась, да было уже поздно... Теперь буду каждый день загадывать!
Плакат с автографом зимы• 02 января 2021
только сейчас поняла, что нет))
Телочка• 02 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А еще удача нажна.