КапитанльнаЯ• 02 января 2021
Косметика Ив Роше вам нравится ?хочу много чего там купить
Пока есть крем календула - хайлайтер, очень нравятся. Хочу купить ещё . Мне пока ,даже лучше корейской косметики.
PANTERA_KET• 02 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Гели для душа, кремы для рук
++ и шампуни мне подходят. Крема нет. Жирнючие. Умывачка с ромашкой неплохая.
Кофр для ноги• 02 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Переоценённый бренд
Мне нравятся их гели для душа. На обычные: палмолив, невея, чикко...аллергия.
Неновая почта• 02 января 2021
Не вартий витрачених грошей. Гель для душу не погані, але мені не підходять- викликають алергію. Більше люблю Айхерб. Користувалась Ів Роше років 10...
Ms. Любмая жена• 02 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мне только духи у них понравились - эвиденс.
Теж ці парфуми тільки.
Фиктивная• 02 января 2021
Мне нравится их крем для ног Лаванда, карандаш для бровей брала, когда то гели для душа были классные...
Коко Шанель• 02 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Переоценённый бренд
Чем он переоцененный? Он вполне бюджетный
Если сравнивать с другими французскими брендами...
Зубачистка• 02 января 2021
Гели для душа хорошие. А ещё т/в Натюрель! Лет 20 пользуюсь,другие не подходят.
Первоклашка Я• 02 января 2021
Ну это индивидуально. Мне например нравиться жидкость для снятия макияжа, для снятия лака и крем календула. Ну бальзамы для губ брала. Ксметику декоративную не брала. у меня подруга брала сказала что нестойкая я не рискнула. Духи запахи хорошие но выветриваются моментально( Шампуни не подошли. Вообщем пробуйте как вам пойдет.
Непогодка• 02 января 2021
У меня какая-то декоративка от ив роше.Уход не впечатлил как-то,лет 5 назад попробовала,больше не покупала.