23 октября 2012

Что подарить новорожденному? Идем в гости. Подбросьте пожалуйста идеи.

Идем в гости к дальним родственникам. нужно купить подарок. Бюджет до 400 гривен.
У меня нет детей, и абсолютно не представляю, что можно подарить, чтоб и полезное и нужное.
Может у кого то, что то интересное есть в наличии, с удовольствием посмотрю.
Одна просьба - что то качественное, фирменное, не базар и откровенный Китай.
Аноним 23 октября 2012
серебряную ложечку.
Кофетка25 23 октября 2012
модуль на кроватку, кенгурушку, слинг, развивающий коврик .......
Аноним 23 октября 2012
подарочный сертификат на фотосессию
Аноним 23 октября 2012
важно знать состоятельные ли люди в семье.вот например,мы месяц назад ходили в гости к новорожденному.Я позвонила и спросила что им нужно и была удивленна ответом: купите памперсы на все. А когда поделилась своим удивлением на работе,так мне пол коллектива объявили,что это лучший подарок,т.к. они дорогие и нужны в неограниченном кол-ве
Mirgorodskaya 23 октября 2012
Здравствуйте. Могу вам предложить очень качественное постельное белье икея и например полотенце с уголком икея - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2782933.html
Как мама двоих деток, могу вам сказать, что это всегда нужные подарки.
helga012 23 октября 2012
набор фирменной детской посуды, мобиль на кроватку
mimi22 23 октября 2012
Мы подарили красивый фотоальбом (200грн) , цветы маме ,ну и конечно же памперсы.это вещь такая всегда нужно, сама мама)
mimi22 23 октября 2012
А и еще покупали рамочки для фото,сейчас приходишь в гости а малявкины фото в наших рамочках.приятно!!!
dtatianan 23 октября 2012
лучше спросите, что нужно. Если ребеночек маленький, то он пока мало в чем нуждается, но родители наверняка знают, что в ближайшее время им пригодится. Лучше нужный подарок - как те же памперсы, чем очередная игрушка, которая грудничку ни к чему
Аноним 23 октября 2012
золотую булавку
atevs077 23 октября 2012
торт из памперсов, красиво и нужно (только памперсы берите на размер больше от того какими они пользуются). Такой торт (хороший со всем необходимым) вам как раз и выйдет в 350-400 грн
dtatianan 23 октября 2012
Ответ дляАноним
золотую булавку
о боже........
xelakarma 23 октября 2012
я всегда дарю пачку памперсов на вырост :) предварительно уточняю какими пользуются.
поваренок 23 октября 2012
И я за памперсы! Они всегда нужны! Можно ещё что-то для ухода за телом (средство для купания, крем под подгузник...), ну и игрушку хорошую.
Innusik_K 23 октября 2012
Памперсы - действительно очень нужная вещь. Главное поинтересуйтесь размеров и маркой (некоторым только Памперс подходит или Хаггис). А из одежек могу предложить вот такой тепленький комбинезончик в дополнение
Аноним 23 октября 2012
деньги а родители уже сами решат что малышу нужнее
Ири_на 23 октября 2012
и я за торт из памперсов, и красиво, и прикольно и главное-нужно!смотрите какие классные бывают
снеил 23 октября 2012
радионяню
ilnitskaya.anna 23 октября 2012
Ответ дляИри_на
и я за торт из памперсов, и красиво, и прикольно и главное-нужно!смотрите какие классные бывают
а где такую прелесть можно заказать, или они прям так и продаются?
starkon 23 октября 2012
Теплый конверт в коляску(если у них еще нет), а в него памперсы А, лучше уточните у мамы, что им сейчас нужно.
Tanya_Iva 23 октября 2012
Посмотрите веселенькие костюмчики https://www.kidstaff.com.ua/tema-2489124.html
Ири_на 23 октября 2012
Ответ дляilnitskaya.anna
а где такую прелесть можно заказать, или они прям так и продаются?
по моему и здесь на сайте девочки делают, по городу посмотрите-должны быть умелицы))
Оксана Владимировна 23 октября 2012
можно еще букет из детской одежды https://www.kidstaff.com.ua/tema-3960453.html
Аноним 23 октября 2012
можете сами сделать:) ничего нет сложного:) http://www.babyblog.ru/user/Kanfetka/996529
Аноним 23 октября 2012
о вот здесь идей много:))))http://tatver.knysh.us/diapers.php
orachka 23 октября 2012
У меня есть слипы очень хорошие https://www.kidstaff.com.ua/tema-3565359.html
Oli4ka 24 24 октября 2012
Ответ дляИри_на
и я за торт из памперсов, и красиво, и прикольно и главное-нужно!смотрите какие классные бывают
Торт это хорошо!Но кто его будет есть если кормящая мама!????? Папа???? Опать им везёт!
Mari@ 25 октября 2012
А как по мне, памперсы совсем незапоминающийся подарок, ведь их итак будут родители покупать, но это ИМХО. Хочется, чтоб подарок запомнился, и одновременно был нужный. Когда меня спрашивали, что подарить, я говорила - хорошую развивающую игрушку от 6 месяцев. т.к.игрушек еще не покупала заранее. Еще мобиль классная вещь, но тут все зависит, насколько родители подготовились и что сами уже купили. Я, например, и мобиль, и коврик, заранее купила. Одежка тоже вся была закуплена.

посмотрите на сайте Тини Лав - это отличная торговая марка для малышей, все мамы (и детки) любят игрушки Тини Лав.

Вспомнила еще, я подруге дарила музыкальную дугу на коляску/автокресло, вот такую - http://www.tinylove.com.ua/catalog-a1169.html очень классная, с 3-4х месяцев отлично для деток
Mari@ 25 октября 2012
Ответ дляOli4ka 24
Торт это хорошо!Но кто его будет есть если кормящая мама!????? Папа???? Опать им везёт!
так торт же из памперсов, его есть вроде не надо))