ПростоБелка• 02 января 2021
Не могу больше терпеть мужа!Раздражение достигло апогея!
Целыми днями он спит ,срет ,играет на телефоне и купается.
Как он при этом умудряется зарабатывать бабки для меня загадка ( программист) .
Это жесть . я абсолютно уверена что есть сожители которые больше вовлечены в жизнь друг друга чем мы.
Приведу пример Новый год спал до 4 я поехала в Егерзунд все купила приехала,выпил бутылку вина ,в 10 лёг спать ,спал ,я сходила купила Боржоми ,в итоге спал бродил спал ,следующий день,спал до 13 ,встал покупался ( лежание в ванной 2 часа) поел ,купил ведьмака и гонял в приставку до 5 утра.
Сегодня встал в 12 недовольный ибо я разбудила с пинка чтоб топал в магазин ,прошёлся с нами по парку час ,пришли покупался( 2 часа в ванной) потом смотрел Лего машинки и спит ,все!
Эта скотина будет спать пока я поубирать ,съездила в магазин,поиграла с малым,уложу его ,и только я лягу в кровать он встанет и начнёт ходить,жрать чавкать и смотреть опять телефон.
Вчера ругались меня уже просто подорвало и я высказала все что он вообще ничего не делает для семьи ,ничего!
Весь быт на мне,ребёнок на мне ,обучение на мне ,что он не выкладывается нигде ,в итоге он мне сказал что я цитирую зажралась!
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Он был золотой муж когда был нищий.
А сейчас он считает что он вообще молодец.
Дошло до того что он мне заявил что я должна сосать ему регулярно.
А он лизать не будет,он мне сказал я своё уже отлизал!)))
Синдром маленького начальника
Гнильца наружу с деньгами полезла
ХикориДикори• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Меня трусит от злости понимаете.
Я не могу уже нормально реагировать.
Даже на 1 сентября ребёнка он реально спал до 3 и не пошёл.
Не было ни одного праздника чтобы он поднял свою жопу и что-то для нас сделал.
Я не говорю уже о каких то романтиках,со мной!
А вчера эта скотина не отрываясь от приставки сказала что я зажралась ! И он реально мол золотой мужик,так и сказал ,я идеален сказал мне! И сказал мне разговор окончен и играл до 5 утра!
Я не могу уже нормально реагировать.
Он отец нулевой. Где он классный? Недоразвитый. Как муж тоже не состоялся. Все это ничем хорошим не закончится.
ПростоБелка
• 02 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вы его не переделаете. У подруги БМ такой. Он через месяц только заметил что она ушла, программист кстати тоже. Спал, ел, по ночам за компом, как привидение в доме ходил. Через пол года она замуж вышла, он удивился, думал все нормально у них, просто обидки. Несколько лет прошло, они в хороших отношениях и он до сих пор не понял что не так. Отличный мужик я, куда ты делась, как так, что не так?
Вот верите нет,у нас к этому идёт.
Но самое смешное что он вообще не обращает внимания на меня,вообще.
Зато недавно полдня не было меня ,не звонила ему не пилила ,так я пришла он мне дичайший скандал закатал что я наверное изменяю ему.
Я спросила почему,он сказал ты очень подозрительно себя ведёшь
А у нас макарошки• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Он был золотой муж когда был нищий.
Какие высокие отношения, однако )))
ЧТо ,вот так ни с того ни с сего начала разговор про минет ?
Добрый Йиннот• 02 января 2021
Ответ дляЗаикальница
То есть он вам давно противен, а вы с ним продолжаете жить и спать... Это называется бытовая проституция. Когда вы терпите его, отдаете себя ему за его деньги. Это ваш выбор.
Это называется сбором дивидендов.
Наверняка муж раньше не был таким резвым в своих замашках. Жена вложила в семью свои сочные годы и часть ресурсов, сделала ставку на работу мужа. А теперь он возомнил себя царьком, поставив жену раком (морально).
Этожзвяздаяегообожаю• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Да я недовольна.
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
Остаётся 2000 баксов на троих ,это не космос сумма!
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
Ну вы можете тоже зарабатывать, хотя бы 2к. Тогда у вас будет на жизнь 4!

Пацан к успеху шел• 02 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, придержите коней.
У мужа вашего есть главный ресурс - работа. Он разово откупится от вас и пойдет в свободную жизнь. Не о том вы думаете.
Любви и радости с ним вы, скорее всего, не получите.
В данный момент вам необходимо сменить призму, оценивая ситуацию.
Ваша задача - провести аудит своих моральных и будущих финансовых ресурсов, выбрать самую выгодную стратегию поведения. Ну а следом подтянуть тактические действия.
Вы уже в заднице, так что расслабьтесь. Вместо паникера запускайте аудитора.
Вы как всегда на высоте
Ответ дляПростоБелка
Он был золотой муж когда был нищий.
беру свои слова обратно про выгорание. Это не выгорание. это скотство. Видимо решил что вы никуда не денетесь, все стерпите. Я так понимаю ругаться бесполезно и скандалов мы не боимся?
ХикориДикори• 02 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
У вас разный образ жизни. Он хорошо зарабатывает, отдыхает как ему нравится. Вы можете нанять помощников, няню, доставку с ресторана. Конечно хочется внимания и участия, но такой человек он. Много знаю семей, муж и жена отдельно отдыхают, проводят досуг, но он хорошо обеспечивает. Или смириться или расходится. Потому что со стороны кажется, что вы действительно зажрались.
Вы пишете так, потому что нуждаетесь. А как же взаимопонимание и уважение? Чувств там никаких нет. Кстати,я живу на зп с сыном и то поняла автора.
Попадалочка• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
4к.
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
Ребёноком не интересуется вообще,если оставить на него ребёнка тот весь день будет сидеть в планшете.
По быту не делает ничего ,вообще!
Если загрузить робот пылесос потом реально час раскапывает что он мне помогает а я зажралась,носки бросаются там где снял носки,огрызки ,грязные чашки.
Ничего вообще за собой не уберёт .
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
По быту не делает ничего ,вообще!
Ничего вообще за собой не уберёт .
Автор, у меня чуть лучше в одном плане, но хуже в другом, ЗП 15-18 тысяч грн.на нас двоих, на наших двоих детей и на его парализованную мать с сиделкой и кучей лекарств. Но все ничего, если б не любовница( у вас все прекрасно, не жалуетесь. Я в декрете пока, жду выхода на работу, будет видно, но меня не деньги смущают, как же без него, мы ж такие родные души... Тоже не знаю...
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот верите нет,у нас к этому идёт.
Так займитесь собой.Хобби,спортзал,работа.Пусть он морочит голову,что это за перемены.Судя по всему,вы его пилите,а этим врядли добьешся нужного эфекта
Бриджит_Фрикандо• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
4к.
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
По быту не делает ничего ,вообще!
Ничего вообще за собой не уберёт .
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
По быту не делает ничего ,вообще!
Ничего вообще за собой не уберёт .
За эти деньги он может делать все что хочет. Если вам не нравится - уходите. На ваше место будет очередь желающих. Поверьте, жить в достатке имея такого мужа несравнимо лучше, чем жить впроголодь с неработающей заботушкой.
Добрый Йиннот• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Он был золотой муж когда был нищий.
Круто. Мой коммент про дивиденды повышен в актуальности.
Кондуктор трамвая• 02 января 2021
Ответ дляПопадалочка
А зачем там сиделка?
Она же парализована?
Мы утром и вечером обслужили по часу, и все.
Она же парализована?
Умный хвост• 02 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Кто им заплатит такую сумму?
Сомневаюсь, что он дистанционно в Гугле подрабатывает
Иностранная компания?
куркулиха• 02 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Во первых, она не писала про уе (это ваши фантазии). во-вторых, таких зарплат не бывает. У нас максимальная 20-30 тысяч гривен, в компаниях я узнавала.
А все работают в вашей компании? Других нет ? Не обманывайте ни себя ни других , зарплаты есть куда более ....
Попадалочка• 02 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А зачем там сиделка?
Она же парализована?
Она в другом городе
Апофиозная• 02 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Програміст отримує 4 тис ГРН? Звісно у.е. В мене знайомі в ІТ 3-4 тис уе отримують.
Добрый Йиннот• 02 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы как всегда на высоте
Низкий вам поклон, моя дорогая группа поддержки.
У автора ну такая классика, что прям грустно :((
Неместная Я• 02 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну автор, не устраивает мужик- расставайтесь.
Как волшебных пилюль вы тут ищете?
вот легко сказать- расставайтесь. а 4 т. у.е ? хочется ж и рыбку съесть...
Пацан к успеху шел• 02 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Любовница.... Как же без него.. Родные души...
Что я сейчас прочитала, йокарный бабай
Бриджит_Фрикандо• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Общая.
Если он уйдёт от меня то голый и босый ,ровно такой каким он был когда мы начали встречаться.
Я ему это сказала ,все записано на меня.
Пусть по любви его любят за член в 16 см ,а не за деньги!
Как я 8 лет !
Я не из за денег с ним живу!
Как я 8 лет !
Я не из за денег с ним живу!
Так если вы в браке покупали, то пофиг на кого записано. Делить пополам суд будет.
ХикориДикори• 02 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

Она не может видимо. Иначе бы так презрительно не отзывалась о каких-то двух тысячах баксах. Я на меньшую сумму живу. Хочет на такой ’мизер’ жить, пусть живет и терпит это. Автор, вот после этого Вас не жалко. Была бы гордость, уже бы свалили. А Вы других унизили. Поделом Вам.
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Какая жесть
МошеЙница• 02 января 2021
Я бы не смогла прозябать с таким тюленем. Мне банально было бы жалко своей жизни. В старости что вспомнить? Маршрут от дивана к холодильнику?
ХдеЯсь?• 02 января 2021
Ответ дляАпофиозная
И кто им платит?
Тоже хочу податься туда. Посоветуйте, в какой фирме такое платят, я подам резюме.
Ух ты какая Я• 02 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Я не нуждаюсь. У нас другие отношения в семье и автора я понимаю, это всё ужасно. Человек живёт в свое удовольствие, как холостяк. При этом контролирует её. Просто описала как в некоторых семьях, жены просто смирились и живут своей жизнью на деньги мужа. Для меня это не приемлимо. Но тут или жить так или разводиться, как по другом. Он ее не слышит и даже понять не пытается. Хамское отношение.
Г@Л@В@ломка• 02 января 2021
Мне кажется, вы себя не правильно ведёте. Сами на себя все взвалили, чтобы потом беситься и упрекать. Не давайте спать, будите, оставляйте с ребенком, гоните в магазин, убрать и прочее. Я бы не церемонились.
Неместная Я• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот именно!
Корона!
Худое страшное и носатое ,но вчера реально сказал мне что я зажралась,после того как я сказала ты даже в сексе не выкладывается уже ! Ты вообще забил на все!И сказал что он золотой мужик за себя,вот какую самооценку надо иметь!
Худое тельце,и 16 см и секс раз в 10 дней и я должна быть счастлива что он вообще рядом!
Корона!
а когда замуж выходили у него 19 было ? всох ?