ПростоБелка• 02 января 2021

Не могу больше терпеть мужа!Раздражение достигло апогея!

Целыми днями он спит ,срет ,играет на телефоне и купается.
Как он при этом умудряется зарабатывать бабки для меня загадка ( программист) .
Это жесть . я абсолютно уверена что есть сожители которые больше вовлечены в жизнь друг друга чем мы.
Приведу пример Новый год спал до 4 я поехала в Егерзунд все купила приехала,выпил бутылку вина ,в 10 лёг спать ,спал ,я сходила купила Боржоми ,в итоге спал бродил спал ,следующий день,спал до 13 ,встал покупался ( лежание в ванной 2 часа) поел ,купил ведьмака и гонял в приставку до 5 утра.
Сегодня встал в 12 недовольный ибо я разбудила с пинка чтоб топал в магазин ,прошёлся с нами по парку час ,пришли покупался( 2 часа в ванной) потом смотрел Лего машинки и спит ,все!
Эта скотина будет спать пока я поубирать ,съездила в магазин,поиграла с малым,уложу его ,и только я лягу в кровать он встанет и начнёт ходить,жрать чавкать и смотреть опять телефон.
Вчера ругались меня уже просто подорвало и я высказала все что он вообще ничего не делает для семьи ,ничего!
Весь быт на мне,ребёнок на мне ,обучение на мне ,что он не выкладывается нигде ,в итоге он мне сказал что я цитирую зажралась!
Паравозик• 02 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Так новогодние праздники ж,отдыхает.Скиньте на него ребенка на пару дней,а сами к родителям.И вы отдохнете
У вас наверное нет детей? Вы не понимаете что с таким может быть не безопасно оставить ребенка. Он за ним смотреть не будет, он в ванной 2 часа лежит
Заикальница• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Меня трусит от злости понимаете.
Я не могу уже нормально реагировать.
Даже на 1 сентября ребёнка он реально спал до 3 и не пошёл.
Не было ни одного праздника чтобы он поднял свою жопу и что-то для нас сделал.
Я не говорю уже о каких то романтиках,со мной!
А вчера эта скотина не отрываясь от приставки сказала что я зажралась ! И он реально мол золотой мужик,так и сказал ,я идеален сказал мне! И сказал мне разговор окончен и играл до 5 утра!
То есть он вам давно противен, а вы с ним продолжаете жить и спать... Это называется бытовая проституция. Когда вы терпите его, отдаете себя ему за его деньги. Это ваш выбор.
Благоуханочка• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот именно!
Корона!
Худое страшное и носатое ,но вчера реально сказал мне что я зажралась,после того как я сказала ты даже в сексе не выкладывается уже ! Ты вообще забил на все!И сказал что он золотой мужик за себя,вот какую самооценку надо иметь!
Худое тельце,и 16 см и секс раз в 10 дней и я должна быть счастлива что он вообще рядом!
Ну разве его 4к не компенсируют все эти недостатки?
Не верю в рай в шалаше. Уж лучше так. Только деньги откладывайте себе в заначку.
автор ПростоБелка • 02 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
У вас разный образ жизни. Он хорошо зарабатывает, отдыхает как ему нравится. Вы можете нанять помощников, няню, доставку с ресторана. Конечно хочется внимания и участия, но такой человек он. Много знаю семей, муж и жена отдельно отдыхают, проводят досуг, но он хорошо обеспечивает. Или смириться или расходится. Потому что со стороны кажется, что вы действительно зажрались.
То есть я задралась только потому что наши бабы обнищали настолько что будут сосать молчать и молится на чувака с зп несколько тысяч баксов.
Он мне вчера в лоб это так и сказал.
Ты видела какие бабы отчаянные?
Мне будут сосать готовить в три смены и помалкивать ,ты мол не видела как они все на мою руку с обручалку смотрят когда я где то в магазине,я чуть не упала!
И огрела его подушкой максимально!
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляПаравозик
У меня есть сын.Это ващет отец ребенка,что значит небезопасно?
serebro16-72be• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Да я недовольна.
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
Остаётся 2000 баксов на троих ,это не космос сумма!
Не космос на троих? Это очень даже космос. Вполне можно и 2т платить за квартиру чтобы быстрее выплатить. Вы думаете другие тоже так живут? 400-500 на семью и то не у всех
котопёс• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Меня трусит от злости понимаете.
Я не могу уже нормально реагировать.
отдайте его мне, у меня правда есть муж, но вполне потяну хорошо зарабаьывающего засранца, дети готовые у меня уже есть, так что не помешают)). всегда мечтала о втором муже для денег))
БолеИменее• 02 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Вам выше писали,намите домработницу.За продуктами не ходите,на вопрос чепожрать отвечайте,что точто ты купишь.и список в зубы.Разгрузите себя немного
А от чего она устала?
Люда Людоедова• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот именно!
Корона!
Всегда можно развестись и подать на алименты, пойти самой на работу
Умный хвост• 02 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да уж, надеюсь, пацанчик рассмотрит наконец, с кем он живёт и выпрет эту дуру куда подальше.
Если я зарабатываю в нашей нищей стране 4000 у.е., могу позволить себе жить с тем, кому я приятна. Странно, что он пока как даунидзе не терпит.
Вот и я не понимаю чего мужик терпит такую психичку. Отметиться и платить ей алименты. Пусть умоется.
автор ПростоБелка • 02 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А кто по гороскопу?
Стрелец.
Я Лев
Раньше такого не было.
Он помогал и ребёнком занимался ,а сейчас вообще.
Да мы живём вообще разными жизнями . Я встаю в 8 утра а он в 5 ложится
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляБолеИменее
А от чего она устала?
От безучасности мужа.
Сумчатая кошка• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Он мне вчера в лоб это так и сказал.
Ты видела какие бабы отчаянные?
И огрела его подушкой максимально!
А чего вы страдаете то? Уйдите и никто раздражать не будет. Или и хочется, и колется?
Благоуханочка• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Да я недовольна.
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
Квартира общая?
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2021
Умный, чистый, при бабле)
Что опять не так тебе?
Пенку_Здуй• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Стрелец.
Я Лев
Раньше такого не было.
Ему так удобно.Просто примите это.А вот что с ребенком не помогает,это беда
Чеширская кошечка• 02 января 2021
Зато купается.
автор ПростоБелка • 02 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вообще не компенсируют.
Мы изначально когда сошлись я зарабатывала в 5 раз больше,и потом долгое время был свой бизнес .
Я не привыкла и не собираюсь молчать в тряпочку только потому что он приносит деньги!
Это его обязанность кормить семью которую он сделал.И я не понимаю почему тогда мне никто не кланялся в ножки когда я несколько лет пахала и кормила семью
serebro16-72be• 02 января 2021
Вы его просто разлюбили и все. Уже наверно ничего не поможет. А вы работаете?
Умный хвост• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Стрелец.
Я Лев
Раньше такого не было.
Я такая же как ваш муж. Зарабатываю хорошо, лежу в ванной по 2 часа вместо того чтобы шуршать на кухне, хочу чтоб меня ’не кумарили’. Муж достал словами что мне надо ’быть женщиной’. Ушла. Теперь кайфую. Будет и у вас то же. Свалит он от жены-пилы.
Благоуханочка• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вообще не компенсируют.
Напомните ему об этом.
Может, вам в отпуск вместе съездить.
автор ПростоБелка • 02 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Квартира общая?
Общая.
Если он уйдёт от меня то голый и босый ,ровно такой каким он был когда мы начали встречаться.
Я ему это сказала ,все записано на меня.
Пусть по любви его любят за член в 16 см ,а не за деньги!
Как я 8 лет !
Я не из за денег с ним живу!
ХдеЯсь?• 02 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
4000 у.е
Какие уе? Гривен она имела в виду.
serebro16-72be• 02 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Какие уе? Гривен она имела в виду.
Нет. У.е.
АБВГДэшница• 02 января 2021
Девочки, вы чего, вас так легко купить?
4к в зубы и помалкивать?

Подруга ушла от мужчины, у которого ЗП была 1 миллион долл в год, потому что «поел поспал потренировался поиграл поел». Стала беднее, но счастливее
Благоуханочка• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Общая.
Как я 8 лет !
Я не из за денег с ним живу!
Блин, ну Вы же любили эти 16 см?
Кондуктор трамвая• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Общая.
Как я 8 лет !
Я не из за денег с ним живу!
А почему? Я не вижу других причин.
После вчерашних слов сегодня он бы у меня уже не жил. И подушка тут не нужна
Выступаю Я.• 02 января 2021
Зато он чистый
Умный хвост• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Общая.
Как я 8 лет !
Я не из за денег с ним живу!
Пофиг на кого записано. Куплено в браке, значит делится пополам. Я свою квартиру на мать записала чтоб потом не делить
serebro16-72be• 02 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Блин, ну Вы же любили эти 16 см?
Ну не 6 же