В каждой бочке...• 02 января 2021

Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка

Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка 80%

Несмотря на заявления Степанова локдаун все же хотят отменить. По информации СМИ В ОП хотели бы провести отмену и подсветить ее как первое значимое достижение в 2021 году. Мол, принятые меры позволили избежать локдауна, в том числе защитить бизнес.

Окончательное решение будет приниматься непосредственно под дату, к Рождеству. На основании "праздничных" цифр.

ПРАВДА UA

—————-

Это новость, чтоб все увидели, обсуждать не нужно
Как_б_не_так• 03 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы самая крепкая и здоровая нация! Индию, американцев косит, Израиль - растет заболеваемость, Европа уходит в локдауны, выходит и снова уходит. А мы молодцы! Видать иммунитет хороший))) Заболеваемость падает, все живы-здоровы))
Может и падает. Мне врач сказал сделать тест на ковид, но бесплатных уже в городе нет, закончились. Платный порядка 900 грн., делать конечно не буду.
Поэтому и ’заболеваемость падает’.
На-перекуре• 03 января 2021
Ну да, как раз 31 заболела, падает гляди там.
Изподтишка• 03 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Ну і Правильно що закрилися, налоги платити по повній не хочуть. Я наприклад хочу щоб навіть купивши буханку хліба мені видали чек, і дуже задоволена новим законом
Вот и ладушки. Спортзалы, парикмахерские тоже в подполье уйдут, кафешки мелкие, на радость всем
Поддакиваю иногДА• 03 января 2021
Я переболела ковид, муж с пневманией это ужас нам по 40 лет и это не весело. Сами мы фопы которые должны уйти на лакдаун, да сейчас бизнесу очень сложно. Но болеть хуже. Плохо что лакдаун у нас не полный, если закрывать то все.
Поддакиваю иногДА• 03 января 2021
Ответ дляМюллерная
А у меня мама заболела 30 октября и вот 2 недели назад только выписали домой. А сегодня резко 38,6, вызвали скору и снова в больнице
Вот вот. Тоже переболела ни чего хорошего, в пн закрыли больничный я без пневмании, а сегодня стало хуже начался кашель этот Ковид нам еще даст ..
Поддакиваю иногДА• 03 января 2021
Ответ дляСтервочка
а 8 тыс обязуют вернуть?)
А это при чем?
Поддакиваю иногДА• 03 января 2021
Ответ дляШвабристка
А я категорически против удаленки. Это профанация, а не учеба. Старший первокурсник, младшая первоклашка. Какая к черту удаленка? Вот с кем я первоклашку оставлю? С бабушкой, которая закончила школу на белорусском языке и которая в гаджетах разбирается как я в авиации?
А что лучше дети переносчиками бабушке принесут подарок. Я тоже так кричала в августе и осенью пока не заболели с мужем.
Стервочка• 03 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А это при чем?
Полстраны получили по 8 тыс, взамен на закрытие бизнеса. Думаете этот аттракцион невиданной щедрости им понравится , если все же бизнес никто не прикроет и деньги они выбросили на ветер.
Берюковна• 03 января 2021
Зачем тот локдаун нужен ,только хуже себе сделаем.
Вон толку ,что просидели всю весну - не было контактов с вирусами,посадили иммунитет ,потому и начали с августа болеть тяжело ,поскольку были почти стерильные уже. Как те Лыковы таежные.
У меня в доме алкоголики живут этажом выше, дядька лет 65 и еще двое с ним помоложе - племянники какие-то вроде, из запоев не выходят. Наверняка не в курсе почему на улице люди в масках - им не до того. Каждый Божий день без перерыва по утрам тянут мешки со стеклотарой ,гремят на весь подъезд ,не гнушаются и с мусорки что-то припереть, при том старший дед Сережа еще и туберкулезник в прошлом . И что? Никакой ковид их не взял до сих пор к счастью ,хотя в нашем доме куча людей тяжело переболела. Но переболели как раз самые правильные . А алкоголикам хоть бы шо. Потому что они свой иммунитет нагружают ежедневно,как бы смешно это не звучало.
К нам в парикмахерскую на маникюр ходит цыганка,есть у нас микрорайон,где цыгане живут, ну очень обеспеченные ,не вокзальные конечно , но все равно цыганка есть цыганка - у них свой менталитет . То у них никто тяжело не болел в окружении,даже старые люди . Потому что сами знаете ,как цыгане живут.
А мы теми антисептиками,масками,локдаунами сами провоцируем себе тяжелое течение болезни.....
Губной рояль• 03 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Ви вже відмову від кисневої маски написали?
Могу прямо сейчас написать.. ’Дарю кислородную маску всем желающим, и вакцинку впридачу - 5 доз-забирайте!’ :)))
Губной рояль• 03 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
И пока все производства закрываются на лохдауны, фарм компании растут невероятными темпами , что аж 50 новых миллиардеров появилось .
Они этого не хотят видеть, как муравьи копошатся в своих проблемах... Детей не хочет в школу вести утром, как буд-то кто-то заставляет. У нас лояльная страна, хочешь переводить на дистанционное образование или домашнее. Нет, им локдаун для этого нужен:))))
Губной рояль• 03 января 2021
Ответ дляМасяня Я
пока вы тут рассказываете о новом мировом порядке, я 5 недель выкашливала пятки, потому что мне не так повезло с генетикой как вам.
Потому я за локдаун. Ни денег ни здоровья у меня на новый ковид не хватит. Ни для себя ни для членов моей семьи.
Выздоравливайте! Локдаун никак не повлияет на распространение ковида. Безусловный доход скоро будут выплачивать, чтобы хватало денег на корм, лекарства и комуналку оплатить.
Бензопирен• 03 января 2021
Ответ дляСтервочка
Не знаю, я наблюдала локдаун только в апреле -мае . Выходного дня вообще в Харькове не работал . Только в доме наливайки , кальянные, салон красоты. Всё работало до поздней ночи в выходные . Никакого карантина никто не придерживается, автобусы забиты, проезжаешь по просп. Науки, кафешки все забиты , все без масок . О каком карантине или локдауне речь ? Не слышала, чтоб в Харькове вводили какие то ограничения, если какие фопы и закрываются, то явно не из-за карантинных мер .
Единорог помог• 03 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Статистику рисуют , в больнице жесть все занято , морг круглосуточно работает сейчас.
Пацака-задирака• 03 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор,это фейк.
Был опровергающий пост.
Локдаун отменять никто не будет!!!
Увы и жаль.
Пацака-задирака• 03 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мы не Европа. И никогда такими как они не будем.
Слава богу, если так, но и нас раком поставят как и их. Уже поставили.
Блинчик Мой• 03 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто перестали так массово тестировать. Но я считаю что это правильно. Выключить телевизор и новостные каналы- вирус сразу исчезнет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну а почему бы и не поставить. Если народ у нас как стадо баранов - все молча стерпит.
ГейСюда• 03 января 2021
Ответ дляШвабристка
Это ваши частные проблемы.В масштабах вымирания людей от короны кого-то должна волновать ваша первоклашка?Что там вообще сложного с первоклашкой?Букварик почитать и три рядочка написать?
А первокурсник не в состоянии себя организовать?Может учеба в принципе не его...
ГейСюда• 03 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
напишите заявление на домашнее обучение и пусть сидит дома, в чем проблема
Домашнее-это значит без учителей.
А когда все на дистанционке-это уроки в зуме, проверки итд.Зато не надо лазить в сопливо-ковидное кодло, куда родители тащат детей абы не дома бубочка.
Мне ребенок дома не мешает,в школу сбагрить не стремлюсь.
ОхиИВздохи• 03 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну норм че
Я сразу сказала ,что его не будет
Смысл после праздника вводить
Тем более резкий спад ковидных больных уже
ОхиИВздохи• 03 января 2021
Ответ дляБерюковна
Вот-вот
Эти карантины только хуже делают
Человек должен контактировать с микробами и вирусами ,иначе иммунитет «атрофируется» за ненадобностью
А потом вылазят из бункера и капец им
Хоть почитали бы как функционирует иммунная система ,а потом уже орали лоХдаун
Инстагра_мерша• 03 января 2021
За.бали уже. Года не хватило трындеть и нагнетать?
Берюковна• 03 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вот-вот
Эти карантины только хуже делают
А потом вылазят из бункера и капец им
Ковид все равно ослабевает и мутирует,будет как с ’испанкой’ ,даст Бог
Но эти ограничения не приведут к хорошему. Мы докарнтинимся до того ,что каждая сопля будет фатальной и смертельно-опасной. Все хорошо в меру.
Mazhar21• 03 января 2021
Ответ дляБензопирен
Ой не врите
Mazhar21• 03 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А раньше морг не круглосуточно работал?
Единорог помог• 03 января 2021
Ответ дляMazhar21
А раньше морг не круглосуточно работал?
У нас нет , и крематорий тоже пыхтит даже 1 января ночью горело что то в нем .
Неутомимые шахматы• 03 января 2021
Ответ дляГейСюда
Прямо масштаб вымирания. Прямо в каждом дворе
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы офигенно молодцы. Я завидую Украине. Потому что я в Турции и тут пи.. дец. Ничего нельзя никуда нельзя. Концлагеря тихо курят в сторонке
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поверьте, вас не ставят раком)))