03 января 2021

Я на грани, помогите, поддержите

Муж выгоняет. Квартира его. Двое детей - 10 и 4. Мне отдавать не хочет. Разводиться не хочет. Просто выгоняет. Я детей оставлять не хочу категорически, если бы отдавал, то ушла бы.
Что делать?
показать весь текст
Жынси_на_флиси 03 января 2021
Ответ дляПапина дочка
У меня есть фото. Это шкаф, в одной из комнат. Он сам там все сделал.
Нах. они вам нужны. Любой нарколог подтвердит, что он наркоман. А фото можно где угодно сделать.
автор Папина дочка 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
До 5ти растений выращивать можно. Более того, суду на это начхать. Если он им занесет больше чем вы, то решение будет понятно в чью пользу.
То есть ничего страшного, получается ...
А эта вонь на всю квартиру ... При мне он никогда не курил, закрывается в комнате для этого.
автор Папина дочка 03 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нах. они вам нужны. Любой нарколог подтвердит, что он наркоман. А фото можно где угодно сделать.
Как это можно подтвердить?
Он, кстати, перестал ездить на машине, уже полгода. Не знаю почему

Он очень худой, злой, нервный, но на людях - добрый и приветливый человек ...
Колупалочка 03 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нах. они вам нужны. Любой нарколог подтвердит, что он наркоман. А фото можно где угодно сделать.
как подтвердит, интересно? Если он все отрицает, следов нет.Фото бесполезно, анализы делаются в добровольном порядке ине говорят о зависимости.
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляПапина дочка
То есть ничего страшного, получается ...
А эта вонь на всю квартиру ... При мне он никогда не курил, закрывается в комнате для этого.
То есть факта что он курил нету. Ну тогда шансов у него ещё больше. А что вам мешает оставить ему детей и уйти заниматься своей жизнью? Станете субботней мамой. Или у вас собственного жилья нет? Вы же до встречи с ним где-то жили.
Жынси_на_флиси 03 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Как это можно подтвердить?
Он, кстати, перестал ездить на машине, уже полгода. Не знаю почему

Он очень худой, злой, нервный, но на людях - добрый и приветливый человек ...
Худой, злой, нервный это один из признаков. По ним же видно.
Анализы его заставят сдать, если будет необходимость. Тем более он водитель .
Менты эти наркоманские рожи, как и алкоголиков, видят сразу.
Любой конфликт, вызывайте полицию и пишите заявления. Это всё на суде учитывается.
Это он вас должен бояться, что засадить в тюрьму можете. А не вы его.
Единственное, что дети не прописаны и Вам надо съезжать. В этом плане по другому никак.
Калёва Замалёва 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
То есть факта что он курил нету. Ну тогда шансов у него ещё больше. А что вам мешает оставить ему детей и уйти заниматься своей жизнью? Станете субботней мамой. Или у вас собственного жилья нет? Вы же до встречи с ним где-то жили.
Как этому придурку оставить детей? Особенно четырехлетку?
Он же их угробит!!!!
Жынси_на_флиси 03 января 2021
Ответ дляКолупалочка
как подтвердит, интересно? Если он все отрицает, следов нет.Фото бесполезно, анализы делаются в добровольном порядке ине говорят о зависимости.
Он водитель, не дай бог ему сесть за руль. Когда суд и конфликтная ситуация всё это решается.
Да, это всё делается не за день и не за месяц. Но...никто ее трогать не будет, каждое её заявление будет фиксироваться и это поможет в суде.
Надо не бояться озвучивать и всё будет хорошо.
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Как этому придурку оставить детей? Особенно четырехлетку?
Он же их угробит!!!!
У него точно такие же родительские права как и у вас. Видно он проявляет к вам милосердие беря ответственность за детей на себя пока вы не встанете на ноги. Так что в ваших же интересах сохранить с ним нормальные отношения чтобы он вас ещё и родительских прав не лишил.
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он водитель, не дай бог ему сесть за руль. Когда суд и конфликтная ситуация всё это решается.
Да, это всё делается не за день и не за месяц. Но...никто ее трогать не будет, каждое её заявление будет фиксироваться и это поможет в суде.
Надо не бояться озвучивать и всё будет хорошо.
Хорошо будет у того у кого денег больше на суд. Ну или есть связь с Венедиктовой, как, например, у Татарова.
Забагаловка 03 января 2021
Ответ дляДуняша
Серьёзно? То есть, и папа может жить в квартире жены после развода? С детьми?
Во всяком случае наш юрист такой вариант озвучила. А юрист мужа требовал выписать ребенка из нашей общей квартиры, чтоб я там не могла показаться.
автор Папина дочка 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
То есть факта что он курил нету. Ну тогда шансов у него ещё больше. А что вам мешает оставить ему детей и уйти заниматься своей жизнью? Станете субботней мамой. Или у вас собственного жилья нет? Вы же до встречи с ним где-то жили.
Я не хочу расставаться с детьми. Это он по полгода каждый год жил без них, я уезжала с ними к своим родителям.
автор Папина дочка 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
То есть факта что он курил нету. Ну тогда шансов у него ещё больше. А что вам мешает оставить ему детей и уйти заниматься своей жизнью? Станете субботней мамой. Или у вас собственного жилья нет? Вы же до встречи с ним где-то жили.
Я находила в туалете какую-то штучку и в машине тоже, думаю, что для курения.
Жынси_на_флиси 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Хорошо будет у того у кого денег больше на суд. Ну или есть связь с Венедиктовой, как, например, у Татарова.
Уверена не будет так сложно. Обычный, пугающий нарик.
Я в похожей с автором ситуации была, очень морально выручила советчица
Так я ещё и без родственников, с двумя детьми.
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Я не хочу расставаться с детьми. Это он по полгода каждый год жил без них, я уезжала с ними к своим родителям.
А вы их без денег и жилья потянете? В любом случае если он хочет отобрать у вас детей значит хочет задеть за чувствительное. Видно вы здорово ему насолили. Но у другой стороны вы сможете себе ещё нарожать, а он кому нужен с двумя прицепами?
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Уверена не будет так сложно. Обычный, пугающий нарик.
Я в похожей с автором ситуации была, очень морально выручила советчица
Так я ещё и без родственников, с двумя детьми.
А вы с ним знакомы? Если он продает, то значит имеет связи в органах.
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Я находила в туалете какую-то штучку и в машине тоже, думаю, что для курения.
Это тоже не факт употребления им.
Жынси_на_флиси 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А вы с ним знакомы? Если он продает, то значит имеет связи в органах.
Вы сериалов пересмотрели?
Я изнутри знаю что такое нарк. Ещё и элитный, которому главный барыга области лично наркотик возил.
Ничего ей не будет.
Шкаф наркоты менты не крышуют. Чем больше огласка тем меньше желающих помочь.
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы сериалов пересмотрели?
Я изнутри знаю что такое нарк. Ещё и элитный, которому главный барыга области лично наркотик возил.
Ничего ей не будет.
Шкаф наркоты менты не крышуют. Чем больше огласка тем меньше желающих помочь.
Нет. Я просто в теме.
А что ’ей’ должно быть? Это ’ему’ ничего не будет. А ’ей’ ничего не светит. Только несколько лет судебных тяжб и куча затрат. ’Ей’ надо иметь свое жилье и потихому свалить. Но ’она’ явно не договаривает либо просто не умеет тонко троллить. Слишком много новых фактов возникает на ходу.
Не умею мерить 03 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Он напишет в полицию, что я украла детей. Тем более старший ребенок не хочет уходить, так как привыкла и хочет остаться с собакой. Рядом школа, сад, обустроенный быт.
Но я так устала, просто устала от унижений, криков, иногда может ударить. Есть фотофиксация синяков. Но он может заплатить судье, я думаю.
Я не знаю что делать, я не выдерживаю.
Рожайте третьего
Жынси_на_флиси 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Нет. Я просто в теме.
А что ’ей’ должно быть? Это ’ему’ ничего не будет. А ’ей’ ничего не светит. Только несколько лет судебных тяжб и куча затрат. ’Ей’ надо иметь свое жилье и потихому свалить. Но ’она’ явно не договаривает либо просто не умеет тонко троллить. Слишком много новых фактов возникает на ходу.
Ей ничего из жилья не светит но и детей у нее никто не заберёт. Это всё пугали для забитых мамашек. Съехала и забыла как страшный сон, я писала выше.
Будет вызывать ментов, при каждом конфликте, мужик от нее быстрее отстанет.
Он просто чмо обычное.
А то, что автор в реальной ситуации я могу поверить. Сама такая была. Сложно выгребать из этого всего без поддержки. Мне помогла советчица, в том числе.
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ей ничего из жилья не светит но и детей у нее никто не заберёт. Это всё пугали для забитых мамашек. Съехала и забыла как страшный сон, я писала выше.
Будет вызывать ментов, при каждом конфликте, мужик от нее быстрее отстанет.
Он просто чмо обычное.
А то, что автор в реальной ситуации я могу поверить. Сама такая была. Сложно выгребать из этого всего без поддержки. Мне помогла советчица, в том числе.
Так а в чем суть их конфликта?
Жынси_на_флиси 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Так а в чем суть их конфликта?
Только в голове у автора.
Боиться, что мужик отберёт у нее детей. Оно ж(мужик тоесть) царь и бог. Угрожает.
А по факту обычный наркоман, абьюзер и обиженка. Дети ему и не нужны, думаю.
Ещё и нищета. Всего кусок квартиры и какая то тачка в личном пользовании.
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Только в голове у автора.
Боиться, что мужик отберёт у нее детей. Оно ж(мужик тоесть) царь и бог. Угрожает.
А по факту обычный наркоман, абьюзер и обиженка. Дети ему и не нужны, думаю.
Ещё и нищета. Всего кусок квартиры и какая то тачка в личном пользовании.
Ну это не суть конфликта между ними, а суть больной головы автора. А что между ними такое случилось что она оказалась в такой ситуации?
Малявка-козявка 03 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Он напишет в полицию, что я украла детей. Тем более старший ребенок не хочет уходить, так как привыкла и хочет остаться с собакой. Рядом школа, сад, обустроенный быт.
Но я так устала, просто устала от унижений, криков, иногда может ударить. Есть фотофиксация синяков. Но он может заплатить судье, я думаю.
Я не знаю что делать, я не выдерживаю.
Вы мама детей, вы не можете их украсть. Он вас просто запугал
Жынси_на_флиси 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну это не суть конфликта между ними, а суть больной головы автора. А что между ними такое случилось что она оказалась в такой ситуации?
Он её выгоняет так как она ему секса не даёт и вообще потому, что конч. Если коротко.
Да, у нас половина женщин таких. Очень сложно с этого выгребать морально. Я смогла, а вот бывшая любовница а теперь сожительница моего бывшего теперь в этом варится. Причем у них не имущества совместного, ни детей. Но это другая история.

Я автору и пишу для того, чтобы она поверила в свои силы и включила мозг.
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он её выгоняет так как она ему секса не даёт и вообще потому, что конч. Если коротко.
Да, у нас половина женщин таких. Очень сложно с этого выгребать морально. Я смогла, а вот бывшая любовница а теперь сожительница моего бывшего теперь в этом варится. Причем у них не имущества совместного, ни детей. Но это другая история.

Я автору и пишу для того, чтобы она поверила в свои силы и включила мозг.
И ваш тоже хотел детей отобрать?
Жынси_на_флиси 03 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
И ваш тоже хотел детей отобрать?
Та много чем угрожал. И этим тоже.
По факту младшего видел два месяца назад, старшую около года. Злостный алиментщик.)
Кашка-маняшка 03 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та много чем угрожал. И этим тоже.
По факту младшего видел два месяца назад, старшую около года. Злостный алиментщик.)
Странно конечно что муж автора решил что она должна ему секс. Таких как он надо перевоспитывать кто думает что брак это для секса.
А почему вы своих детей не оставили мужу и не стали сами платить алименты?
Мама Чели 03 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Он говорит, что я проиграю суд.
Но я не знаю почему. У меня есть работа. Я веду здоровый образ жизни, нет вредных привычек, хорошо выгляжу. Но у меня нет жилья.
Муж курит и выращивает дома траву. Я не знаю, если я скажу это на суде, чем это грозит и во что может обернуться
Начинайте протоколировать все скандалы.
Жить вы там не сможете. Снимайте квартиру, съезжайте с детьми и подавайте на развод.