Называйте меня Повелитель• 03 января 2021
Интимный пирсинг и баня с родителями
У нас с мужем есть интимпирсинг, родители предлагают на днях сделать баню. Естественно будем голые. От родителей есть смысл скрывать пирс?
неДоЖиру• 03 января 2021
А в чем проблема?
Сняли пирсы, после бани надели обратно, они же греются сильно.
Здрасьтенька• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Норма быть голой в бане
Похоже, что так считаете только вы. Ну ладно у мужчины ещё заметен этот пирсинг, а женщины? Вы там планируете ноги раздвигать?)
Тема толлиная)
Здрасьтенька• 03 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вот золото снимаю всегда , т к оно очень нагревается и обжигает кожу .
Не подсказывает автору))) так старалась топовую тему склепать, а о нюансах не подумала)))
Пи Пи Пилюля• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Норма быть голой в бане
В купальнике без проблем всю жизнь в бане отдыхаю
ЖаннаНеАгузарова• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В бане какбы все должны быть без одежды
Не должны. Муж работает в бане. Если м и ж парятся вместе, все в плавках и купальниках соответственно
Оловянный_Прагматик• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас принято именно так
Если у вас принято маме перед зятем голой бьіть,то уже ничего не бойтесь
Оловянный_Прагматик• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Норма быть голой в бане
Норма вам двоим без родителей,нет никаких норм,если вам ок ,идите
Оловянный_Прагматик• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Посмотрите на любую нормальную баню в любой западной стране
Если б для вас бьіло нормой,вьі б не спросили,а так сомневаетесь и совет просите
Называйте меня Повелитель
• 03 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Почитайте опыт других стран, и почему они к этому пришли.
Там никому и в голову не приходит напялить плавки в баню
Настенные трусы.• 03 января 2021
Голыми при родителях? И родители голые?
Вот это рили дичь и фу.... Особенно, когда родители еще и чужие...
ЖаннаНеАгузарова• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я живу своей головой. Тысячи мух не убедят меня в том, что г - это вкусно.
Схема сыра• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В бане какбы все должны быть без одежды
Че. купальник плох? По теме, метал в баню очень нежелательно - горячий будет.
Называйте меня Повелитель
• 03 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Почитайте опыт других стран.
Сарафанное радио• 03 января 2021
По поводу купальников и резиновых тапок в бане я согласна( испарение). Но можно же Прикрыться простынью или париться голыми парами , муж-жена или отец-сын. Ну меньше всего на свете я б хотела свекра увидеть без трусов , да и себя показать ему 🤔
Схема сыра• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почитайте опыт других стран.
Нафига мне опыт других стран? Хочет кто то при родителях письмами щеголять-пускай. Но в нашей стране это ненормально. И чем плох купальник?
Ламборджини• 03 января 2021
Автор ТРОЛЛЬ. Я не хожу в баню и то знаю, что металл нужно снимать. А тут любители попариться и не знают.
Ручки-Крючки• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В бане какбы все должны быть без одежды
с какого перепугу тролль в бане все без одежды?
Ручки-Крючки• 03 января 2021
Ответ дляБорщец
Ага
Со свёкрами голыми в бане

ну зато не скучно же )))
Ручки-Крючки• 04 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Подстолом
еще обязательно друзей позвать нужно
и соседей
Ручки-Крючки• 04 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Тема толлиная)
норма же ноги в бане раздвигать