Называйте меня Повелитель• 03 января 2021

Интимный пирсинг и баня с родителями

У нас с мужем есть интимпирсинг, родители предлагают на днях сделать баню. Естественно будем голые. От родителей есть смысл скрывать пирс?
Госпожа Белладонна• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В интернете
На порнохабе?

Я такая боевая• 03 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Где посмотреть?
У автора. Пусть камеру в бане установит). Посмотрим и убедимся)))
Идууу--уууу блин• 03 января 2021
Мамцю рідна.....
Неуловимый Джо• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С чего вы взяли что речь о моих родителях?
Еще лучше - Вы и свекр голые! А по теме- тролляка неотесанная.
Интеллектуальные оладьи• 03 января 2021
Автору верю.
А какая страна?
Северная?
Я такая боевая• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В интернете
Предлагаю прямой эфир из вашей бани.
Идууу--уууу блин• 03 января 2021
Ще тільки не вистачало бачити свекрушеньку з вухами спаніеля до пупця ,і мохнаткою почіканою молью.І свекра з подуставшими колокольчиками....Автор аууу?
Цветов Мне срочно• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Посмотрите на любую нормальную баню в любой западной стране
С кумовьями и родителями ходят в баню голые? Не верю. Когда двоем с мужем -да. Когда с кумовьями всегда в купальнике.
Фифачка• 03 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как голые ? Это норма быть голыми при родителях. Я в шоке одна тема бодрее другой
Как бы им не по 5 лет.
Вы во взрослом возрасте шастаете голышом при родителях??? Капец. Это клиника.

Ядвига Юсьлегко• 03 января 2021
Я бы тоже не смогла голышом в бане при родителях.
Но девочки, к примеру в Германии, Бавария, в банях люди голые, есть мужские, женские и смешанные бани. Мы не решились с подругами и коллегой мужчиной туда сходить😊
Не раскрытый парашют• 03 января 2021
Ответ дляФифачка
Как бы им не по 5 лет.
Пирсинг покажут родителям
Очень высокие отношения
мистерЛяпсус• 03 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мамцю рідна.....
Та не, не родная, мужчина. Там еще и папка евойный со своими причандалами наклевывается.
Идууу--уууу блин• 03 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
....сарделька часів Брєжнєва
руки_Крюги• 03 января 2021
Ответ дляГрабля
Дурная тема пирсинг проколоть ума хватило, а теперь стесняются. Что дать там с колокольчиком в стразах. Потеште родителей, поднимите настроение
Люди ёлки наряжают, а вы промежности. Так символично на нг
Тролль
Муж причиндалами при ее родителях будет светить ,ага
А если не тролль ,то семейка извращенцев
Сарафанное радио• 03 января 2021
Мы любители бани и в какой бы стране не были, везде люди в простынях или купальниках или если голые, то поочередно мужчины потом женщины . Один правда раз сидели в сауне с детьми, людей было много и разной национальности в Турции( отель был в основном для немцев). Дверь была стеклянная, и виден был коридор. И вот по этому коридору идет чудо абсолютно голое , направляясь в нашу сторону, зашел и понял что все мягко говоря подофигели , скрестил свои ножки запрятав колокол
руки_Крюги• 03 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пирсинг покажут родителям
Очень высокие отношения
Ага
В раскоряку,чтоб заценили)
Миззери• 03 января 2021
А в купальниках не вариант?
Мне бы не хотелось с родителями голой в бане париться.
Но если вас это не напрягает то какая разница есть пирсинг или нет?
13чудоСВЕТА• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас принято именно так
Извините, но это какое-то извращение
західний_діалект• 03 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Фу, мля! Мой муж и моя мама голые! А его родители почему не участвуют?
Подстолом еще обязательно друзей позвать нужно

Коробка с карандашандрами• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас принято именно так
А снять не?
Неваляшкина• 03 января 2021
Извращенцы
ЧукИГеки• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас принято именно так
пирсинг не так страшно как гольiми с родителями
Ответ дляАнгелочек с рожками
В бане всегда в полотенце( если только с мужем или только с подругами ) , при чужих людях всегда в купальнике ..
Ну так разумные люди так и делают, а неразумные такие темы создают
ЧукИГеки• 03 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
мама и сьiнуля тоже пикантно
Краля-Галя• 03 января 2021
Ответ дляГрабля
аааааа
Супер
Губы рыбы• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В бане какбы все должны быть без одежды
Ну мы с друзьями ходим в купальниках.....А Вы при родителях голые? Вы извращенцы какието озабоченные.....
Краля-Галя• 03 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ооо,вы со свекром чики пики?
При свекрови?
И свекровь,надеюсь,моложе вас))
Я не Тролль• 03 января 2021
Ой, тролли хоть что-то новое придумали. Интересное
Советчицы тоже плачут• 03 января 2021
Комменты - агонь! Автор - трололо))) Даже если она сейчас выставит общее фото с прошлогоднего сабантуйчика в бане (понимаю, пирсинга тогда еще не было) - вряд ли ей поверят ;)
Кукарачка• 03 января 2021
Автор, не пошла тема, да?
Ну а если по теме, то это ж свёкры, то чë ж сыну стесняться по поводу пирсинга, а ваш никто и не заметил, если ноги не будете раздвигать. А вы и не раздвигайте, а то у свёкра встанет.